4 траўня 2024, Субота, 17:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+59 +
придуриваются? , 12:01, 28.07

Какая разница откуда смотреть трансляцию парада по телевизору, если на самом параде присутствуют только приглашенные?

Адказаць
+57 +
ДАНИЛА, 12:47, 28.07

ЭТО БЫЛ ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ПАРАД, "ПРИКОРЫТНИКИ" В ПОГОНАХ..
ЦЕЛУЙТЕСЬ И ВЕРБУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ "ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ, КАК НАЧАЛЬНИК ФАКУЛЬТЕТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА ВОЕННОЙ АКАМЕДИИ РБ И КОМАНДИР 115 ЗЕНИТНОГО-РАКЕТНОГО ПОЛКА...
НИЧЕГО ВАМ НЕ ЗАБУДЕМ..

Адказаць
+6 +
Кэнди, 17:07, 28.07

За городом унитазов видно не будет.

Адказаць
+97 +
Прокоп, 12:03, 28.07

Парады перенести в Дрозды, чтобы можно было из-за обеденного стола "великому кормчему" наблюдать "мощь страны". А так "бедный" стоит, напрягается. Да и Колька меньше будет тратить время на переезды, больше времени будет посвящать учёбе. А то отец не учился, вот и результат.

Адказаць
+56 +
засмеялкин, 12:30, 28.07

Перенести президенцию резидента на территорию 120 ой Рогачевской, всех орденов Сурового, ордена Ленина 3 степени с лавровыми листьями и всеми григорьевскими крестами дивизию, и пусть там дятел наш наблюдает с колькай ,витькай и димкой за своими потешными солдатиками.
А дед -танкист , сидя за бутылочкой бимберу, увидев таран столба неуправляемым Т -72 сказал просто , но с выражением :" такой мех вод — пипец танку в бою !"
Кому они пытаются показать свою "мощь"? Посудомойкам ? Гинералиосцыссимусу с колькой ?

Адказаць
+87 +
гражданин Беларуси , 12:08, 28.07

На йух мне ваши парады, ели пожрать не за что.

Адказаць
+105 +
Ирина, 12:10, 28.07

Не удивительно. Деньги на парады зарабатывает не Минобороны, а мы. Так зачем военным их считать?

Адказаць
+37 +
Володыевски, 12:42, 28.07

Солдат должен стрелять, а не красоваться на публику, иначе зачем он вообще нужен. Это в прошлом надо было демонстрировать вооружение. Сейчас о нем и без этого все известно, мало того "мощь" армии РБ никого не пугает.

Адказаць
+69 +
вит, 12:43, 28.07

Конституция РБ
Статья 3. Единственным источником государственной власти и носителем суверенитета в Республике Беларусь является народ.
10 тыс народа против парадов . Проведите независимый опрос граждан РБ , большинство -
против показухи во время планомерного экономического упадка в РБ . Пересидент незаконен , т к самоназначил сам себя на самовыборах ( при почти полном отсутствии избирателей и реальных соперников ) и не имеет права вообще какие либо решения принимать , тем более за счёт налогов народа и без мнения народа ! Стыдно за потешное войско с хенералами , которые стали марионеткой в руках бесноватого самозванца и неподконтрольны народу РБ !

Адказаць
+79 +
Влад 51, 12:46, 28.07

Гордость за свою страну воспитывает достойная обеспеченная жизнь населения. Где правит демократия и ЗАКОНЫ обязательны для всех.
А обезьяны с голым задом на допотопной технике вызывают раздражение и злость. А кучка ряженных павлинов на трибуне , взирающих на проезжающие унитазы смех и чуство стыда за свою страну.

Адказаць
+33 +
как есть, 13:14, 28.07

Согласна!
Чувство стыда и все.
Там в армии остались одни шуты и ряженые. Военными их язык назвать не поворачивается. От армии осталось одно название.

Адказаць
+21 +
ура, 13:37, 28.07

Гордость за нашу страну - это достойное благосостояние ВСЕХ граждан. А показное бряцанье оружием при бедности и нищите - это позор. Сильные, но бедные - в XXI веке такое не проходит и случись что, большинство населения не будет защищать свой убогий образ жизни.
Парады военной техники - это движение мертвого металла, несущее только смерть.

Адказаць
+19 +
асмик , 13:01, 28.07

моему народу есть нечего а эти бестыдники все сваи парады проводят . сколько денег уходит на проведения этих парадов просто умом не постич . Простому народу не нужны парады . Простому народу нужна стабильная жизнь в стране . Нужны зарплаты пенсии экономика а не гулянья . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+28 +
федот, 13:16, 28.07

засуньте себе в известное место все ваши парады вместе с бронетехникой

Адказаць
+19 +
Саша, 13:16, 28.07

А вы у людей спросили, нужны ли нам эти парады?

Адказаць
+20 +
Справедливость, 13:22, 28.07

Гордость за свою страну у людей была , есть и будет , но ты режим к этому не имеешь никакого отношения . У этой преступной власти хватило наглости на день независимости страны демонстрировать вооружение чужой страны . Вынести на парад унитазы , ванны , всякую хренотень . Вы в глупости , позоре , превзошли самих себя , тут вы достигли невероятных вершин .

Адказаць
+14 +
ООО, 13:25, 28.07

Проводить парады в Дроздах и за свои деньги ,Уважаю ВеТеранов а вы здесь при чем ,какие Ваши заслуги ,служителей одной семье ,которую ненавидит народ,которая удерживает власть незаконно с вашей помощью.

Адказаць
+14 +
парад, 13:29, 28.07

пусть свои никому не нужные парады проводят у себя в дроздах,а главный дроздун сидя на золотом унитазе пусть трясеться от грохота и лязга старого металлолома и знает что конец ему прийдет и очень скоро и месть народная будет страшнее грохота от этих старых кастрюль.

Адказаць
+12 +
бич, 13:45, 28.07

В свое врему, Хусейн, с высокой трибуны, грозил раздать девять миллионов автоматов всему мужскому населению страны и дать отпор США, а результате голодное войско здалось практически без серьезного сопротивления, а сам закончил на веревке! Тоже сильно гремели железяками!

Адказаць
+7 +
видели уже, 13:53, 28.07

Россияне оружие в Донбассе раздавали всем желающим пострелять в окружающих.

Адказаць
+6 +
red, 14:00, 28.07

Пока у власти будет не легитимная власть финансирование в виде налогов и любых других платежей в адрес этого общака считаю вредительством. По этому поводу приму как гражданин все меры чтобы исключить финансирование и содержание этой банды.
Если так сделает каждый, тогда не будет таких уверенных и глупых заявлений этих самозванцев.
На станке они долго не протянут.

Адказаць
+2 +
янка, 14:17, 28.07

У био роботов все заложено в программе.)

Адказаць
+4 +
беларус, 15:06, 28.07

Ладно- национальный парад - 1 раз в году - не так накладно, а парады пажарников под руководством крупного специалиста по сборке ящыков, надо еще комунальщиков со своими самосвалами, строителям в бульдозерами - вот будет весело !!!

Адказаць
+9 +
shum, 16:28, 28.07

" Изучение вопроса о целесообразности переноса парада за пределы столицы показало, что приведёт к значительному увеличению затрат на его подготовку и проведение."
Некрашевич!!!!! Ау!!! Ты считать умеешь?? Да, именно ТЫ а не ВЫ ! Я сейчас взорвусь от этого аргумента в пользу парада!
Если ты мужчина и офицер- давай встретимся и я тебе без калькулятора докажу обратное. Твои шныри читают хартию и наверняка уже доложили тебе,что тут тебе пишут. Ответь через эту же Хартию, при всех, а не при вашей "четвертью миллиона пришедших поглазеть на спектакль".
С уважением, народ.

Адказаць
+2 +
кент, 19:35, 28.07

Это не парад это учения , на случай массовых беспорядков .

Адказаць
+8 +
ненавижу луку, 19:59, 28.07

Вы считать умеете??? Какие ветераны??? У моей подруги отец, прошёл войну с первого дня до последнего, так он умер ровно 30 лет тому назад!! В этом году рядом с диктатором в фуражке-- подсолнух стояли сумасшедшего вида старушки с медальками на высохших грудях! В 1945 году закончилась война, сейчас 2017 год!! Сколько можно спекулировать на теме "ВЕТЕРАН ВОЙНЫ"??? Их уже нет, даже тех, кто прожил 95 лет! Мой молодой дядя отдал жизнь Родине в 18 лет, и его безутешная мать получала за сына 19 рублей 18 копеек. А после войны килограмм телятины стоил 16 рублей! Помню разговоры взрослых .... Страшная у нас прошла вся жизнь от рождения и до смерти!
Пенсионерка 80 лет, пережила гитлеровскую оккупацию в Минске. Жаль, не дождусь я некролога на первых страницах всех совбелок...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны