6 траўня 2024, панядзелак, 1:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+62 +
Справедливость , 13:11, 28.07

Ни один нормальный человек не верит вашему слвоблудию . Режим , ты заврался до ручки . Вы уволены народом . Далее свободные выборы и определение степени виновности ПО КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ.

Адказаць
+63 +
Серг, 13:13, 28.07

А при чем тут погода? В магазинах белорусских овощей и фруктов давно нет. Погода в данном случае повод поднять цены на овощи и фрукты из-за рубежа. В общем ждите очередного повышения цен. Все предсказуемо.

Адказаць
+32 +
Теорема Зэро, 13:36, 28.07

Бездарные олухи Правления ярко дали о себе знать без стеснений обществу, в письме N 11/Л-1254/503 да о каких ещё инфляционных проблемах вам-то ещё глаголить? Многолетняя Бесконтрольная Совмином и КГК финансовая деятельность ст.4 Закона РБ от 10.01.1992г. " О Госпошлине " привести реально может, только к калапсу в стране.Нет Законов в НБРБ-Нет государства !!! Дождутся в скорости с таким высочайшем интеллектом,беглого Нацбанковского Госчиновника, за пределы синеокой, вместе с чэсно-чэсно украденным бюджетом страны...

Адказаць
+4 +
теорема зэро, 14:06, 28.07

читать 1264/503 от 17.10.2016г.

Адказаць
+25 +
Потомучто, 13:50, 28.07

Режим перешёл в "режим энергосбережения", т.е. аккумуляторо разряжается, но гораздо медленнее, в надежде на подпидку, которой не будет.

Адказаць
+41 +
сосед, 14:03, 28.07

Каждый со своей колокольни хочет показать, какой он выдающийся. Тут в свое время один Герой Беларуси тоже рубашку на груди рвал и гарантии налево и направо давал, что усе буде у парадку. Странно, что Каллаур не понимает или делает вид, что низкая инфляция это вообще то в нашем случае не достижение, а результат сильнейшего обнищания населения, резкое снижение внутреннего спроса, огромная закредитованность и наращивание долгов по кредитам, искусственно заниженный курс доллара по отношению к скачку цен на товары и услуги с целью по минимальной цене, максимально вытянуть валюту у населения. И люди, чтобы выжить вынуждены нести свои сбережения в валюте. Это тоже выдается за достижение в увеличении ЗВР. Жаль что ответственные люди не видят возможных последствий такой своей деятельности и думают, что все это можно делать до бесконечности.
Многое еще можно говорить, но это не имеет никакого смысла.

Адказаць
+9 +
IRONHIDE4BY, 16:06, 28.07

Уважаемая Хартия, спасибо за заголовок))) Давно так не смеялся над аксиомой Эскобара)))

Адказаць
+3 +
Без луки в голове, 18:52, 28.07

Блин, какие убогие... Один фейсбук - папа имеет бабла в 10 раз больше)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны