4 траўня 2024, Субота, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+89 +
111, 20:34, 28.07

Любимое занятие сипатого - переставлять кровати в борделе ;)

Адказаць
+65 +
гоша, 20:36, 28.07

чтоб еще дороже втюхивать дерьмовые по качеству таблэтки любимому народцу

Адказаць
+76 +
Справедливость, 20:40, 28.07

Да вы объединяйте во что хотите ворье и бездари , а ваш по цене космический мел нахрен никому не нужен , фармацефты ср...е.

Адказаць
+20 +
al, 20:50, 28.07

Холдинг, трест, кооператив... "ООО". Что, учредители - физические, юридические лица, объединённые деньгами или интересами. Что нам?

Адказаць
+20 +
Саша, 20:59, 28.07

Это как у армии "Война ф...ня, главное маневры" так и тут, главное отвлечь маневрами и отсрочить реформы.

Адказаць
+36 +
ЮНА, 20:51, 28.07

И то верно-мел можно купить и в "Канцтоварах".
Результат одинаковый будет для людей.А цена гораздо меньше.

Адказаць
+35 +
мел ядохимикат, 21:28, 28.07

Это не просто мел, это неочищенная лекарственная субстанция купленная за рубежом (для очистки от других химических примесей нужно закупать высокотехнологичное оборудование и только после этого можно производить качественное лекарство). Субстанцию занижают в таблетке или ампуле и дозировка действующего вещества не всегда соответствует согласно указанию на упаковке. Поэтому лекарства могут быть малоэффективными, но за то снижается риск отказа почек или печени и т.д. Конечно, это не касается в производстве всяких экстрактов и настоек, что в Беларуси это доступно производить по экономическим соображениям. Хотелось бы, что бы качество и безопасность белорусских сложных лекарств было проверено в лабораториях ВОЗ с обнародованными результатами!

Адказаць
+26 +
69, 20:53, 28.07

На один карман работать будут.
На всех денег не хватает.

Адказаць
+29 +
Мужик, 21:03, 28.07

Зуб даю- смотрящим за холдингом назначит Жарко.

Адказаць
+10 +
xx, 21:28, 28.07

Вобщем как и путин ) будет обеспечивать принудительное лиценизрование на препараты у которых ест патент на 20 лет которые стоят по 20000 евро за пачку ) компании выдают лицензии индии потому что больных там много ) и те выпускают по 300 долларов пачку ) весь мир оттуда покупает ) и тут сипатый решил замутить такую же тему ) в обход патентов )

Адказаць
+16 +
Hel, 22:08, 28.07

И что даст холдинг? Качество станет лучше? Что-то не сильно верится. А вот на цене это скажется а большую сторону. Зарплаты дармоедов в холдинге лягут на плечи тех фирм, которые вступят в холдинг. Еканамисты м..лин.

Адказаць
+15 +
xxx, 22:55, 28.07

Холдинг даст возможность нагибать всех "независимо от формы собственности". Заодно упрощают картельный сговор, когда будет установлена одна цена и уничтожены конкуренты.

Адказаць
+18 +
Авраам, 22:42, 28.07

Все как обычно ..обединить в холдинг и передать управделами...

Адказаць
+3 +
Аліса, 12:04, 29.07

А вы, тдрузья, как ні садітесь...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны