9 траўня 2024, Чацвер, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+58 +
ха-ха-ха, 14:16, 21.08

Через некоторое время будут заселяться в квартиры тех, кто их выселял. Вот это будет кино.

Адказаць
+71 +
агроном, 14:24, 21.08

И куда их далее ? В чисто поле ? На свалку ?

Адказаць
+55 +
dim, 15:29, 21.08

За 101-й километр будут вывозить. В деревнях пустых домов сейчас много. А их квартиры ментам отдадут.

Адказаць
+76 +
вася, 14:25, 21.08

Минчан выселяют за неуплату коммуналки
===============
скоро стоимость коммуналки будет дороже стоимости самой недвижимости ...

Адказаць
-6 +
nik_K, 16:31, 21.08

Ага, как в Торонто. Авто стоит $22 000, страховка - $300/мес. За 10 лет выплачиваешь 1,5 автомобиля.

Адказаць
+79 +
178, 14:49, 21.08

Сначало у людей нагло забрали квартиры полученные при Советском союзе , потом начали считать коммуналку " от фонаря", расчетов в глаза ни кто не видел. Если до конца года коммуналку повысят 2 раза - большая половина населения платить ее не будет.

Адказаць
+25 +
асмик , 14:50, 21.08

Это издевательство . Людям платить просто нечем за комуналку . Зарплаты очень маленькие . Нельзя быть жестоким . Нельзя выселять людей на улицу . Хватит издеваться над моим народом . Оставьте в покое людей . Иначе вы за все ответите . Скоро . Очень скоро придет это время . Отвечать будите . Все вам воздасться за дела ваши . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Адказаць
+63 +
рэкету копец, 15:14, 21.08

Лука главный рекетер в мире. В СССР люди получали бесплатно квартиры от своих организаций через пару лет буквально. Некоторые получали от горисполкомов бесплатно, а некоторые от своих организаций. Моя родственница возмущалась, что они так долго, почти через 6 лет получили бесплатную квартиру в Минске, хотя она и её муж были выходцы из деревень. Чтоб получить квартиру в Минске, её муж пошел работать шофёром в строительную организацию и через лет 5-6 получил квартиру. Но как они получали бесплатно? Это рабочим недоплачивали зарплаты, а эти деньги тратили на строительство жилья для своих рабочих. Значит организация заплатила за их квартиры. А Лука через 50 лет проживания людей в этих квартирах нагло заставил их опять платить за эти уже оплаченные квартиры! ты не строил эти квартиры, ты злодей нагло перепродаешь этим людям их же квартиры. Ты столько денег награбил таким образом, тебя и твоих всех рэкетеров судить по высшей мере наказания надо

Адказаць
+38 +
Гарри BY, 15:18, 21.08

Все надо не платить за коммуналку вообще!!!
Выселение за 6 месяцев неуплаты, но для того чтобы купить в РБ 1 комнатную минимум надо не есть не пить лет 20 собирать и то строго в валюте.
20лет*12мес=240мес
за 6 мес отжать вот это профит упырей.
При этом самое ценное что они воруют это ВРЕМЯ и МЕЧТЫ!!!
8.09. 2017 Минск в первую очередь должен проснутся!!!

Адказаць
+43 +
грабежеориентированн, 15:28, 21.08

Будет происходить конфискация квартир с целью их перепродаж. Собственного ничего нового, вектор лукавого все также направлен на грабеж.

Адказаць
+34 +
пенсионер, 16:06, 21.08

Боже,куда деваться простому люду?!!!Правительство сошло с ума! У одних сумашедшие зарплаты- у др. смешные.

Адказаць
+22 +
чистое поле, 17:45, 21.08

Лука сказал же, что пойдет жить в землянку. Так вот людям, которых выселяют, точно придется жить в землянках. Только не брешите, что в деревнях стоит много пустых домов. Где это такое? Лука в деревнях сравнял с землей все пустующие дома, которые он не строил. Это показуха такая, шоб иностранцы не увидели эти дома. Хотя были и нормальные дома, но только в них никто не проживал. Для чего он это делает? А может нашлись бы люди, которые хоть на лето жить туда поехали вместо дачи. Табе жалко, трутень?

Адказаць
+5 +
бомж, 20:54, 21.08

я надеюсь что мой сосед по землянке будет лучезарный

Адказаць
+4 +
victor, 22:48, 21.08

А я надеюсь дожить до того момента, когда отменят этот бред с выселением собственников, а тех, кто принимал участие в отъеме собственности будут сажать на максимальные сроки... хотя правильнее - к стенке

Адказаць
+2 +
Buba, 23:28, 21.08

У баянист было трудное детство, вот теперь и вмещает детские обиды на народе.

Адказаць
+1 +
Ненавижу фашистов !, 9:57, 22.08

Не имеете возможность переехать жить в частный дом за городом - тогда в квартире устанавливайте счётчики на всё подряд. Не только на свет и воду в туалете/ванне, но и на отопление тоже !
И обязательно уточняйте про ближайшие сроки кап.ремонта. Если кап.ремонта не предвидится вообще - тогда смело отказывайтесь от оплаты за кап. ремонт (обязательно в письменном виде и с подписью всех жильцов дома).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны