8 траўня 2024, Серада, 14:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+52 +
Бывший русский, 15:43, 21.08

"не предусмотрены выплаты" - закон и порядок !

Адказаць
+107 +
Лявон, 16:11, 21.08

У рядового беларуса, если заплатить нечем, судебные исполнители, как шакалы, все имущество опишут и вывезут в магазин конфиската. Ждать не будут, еще и родственникам всю душу вытрясут.

Адказаць
+125 +
189, 15:48, 21.08

Бред какой то несут в МВД - высчитать деньги из зарплаты работников СИЗО и заплатить по исполнительному листу.

Адказаць
+101 +
Берасьцеец, 15:50, 21.08

Все деньги пошли на приобретение средств для подавления митингов и демонстраций, геноцида собственного народа!

Адказаць
+78 +
оаму, 16:05, 21.08

"Планом счетов Министерства внутренних дел Республики Беларусь не предусмотрены выплаты на исполнения решений судов в части возмещения гражданам ущерба"

идиоты!
выплаты должны осуществляться, а потом это лОжится на убытки!
а затем - виновные лица возмещают ущерб, причиненный своими действиями МВД!

Адказаць
+80 +
ннн, 16:13, 21.08

Денег у их нет.У народа невинного вы не спрашиваите есть деньги или нет,заоблочные штрафы присуживаите за правду.Нет денег,конфискат имущества,по чьей вине умер молодой парень.Сидеть должен по чьей вине он умер пожизненно.Страшно в какой строане мы живём.Неужели сипатому не стыдно,что творится .И что за правитель,развёл бандетизм.Убивают шунявки и за это не отвечают.Толи ещё будет,если мы этого правителя не сметём.

Адказаць
+15 +
Бефар., 20:39, 21.08

... все деньги уходят на приобретение автозаков и дубинок.

Адказаць
+1 +
а то, 8:32, 22.08

и на солярку дя автозаков

Адказаць
+73 +
ИО, 16:30, 21.08

Пусть опишут и выставят на продажу персональное авто министра, если он не может изыскать средств на исполнение судебного решения. .

Адказаць
+58 +
дубинкойпомвд, 16:35, 21.08

чтоб у мвд деньги и на дубинки, щиты, автозаки и зарплаты закончились, скоты паганые ,дармаеды.

Адказаць
+34 +
Сашок, 16:37, 21.08

Это только с нас гребут . А они мошенники , ничего не добьёшься.

Адказаць
+32 +
народвместесила, 17:10, 21.08

а вы пооптимистичней. вас миллионы их тысячи.они от вас простых людей зависят по полной. думаете "а што з нас возьмеш мы ж простыя людзi", ошибочка. мзду налогами они берут пока вы позволяете. а попробуйте сговорится всей страной и забастовать, оставить в прошлом зп в 100уе и половину зп колбасой и пойти армией на дрозды, взять к ответу этот поселок, перекрыть скотам пути бегства...достало же всех людей это зажратое дроздосвинство. имейте свой ответ и отпор на их дубинки.уважать себя начните и будет другое правительство

Адказаць
+31 +
Димка-Невидимка, 18:05, 21.08

Как на разгон демонстрантов на день воли да на строительство зеко-колхозов так деньги находятся быстро, а как свои косяки исправлять так денег нет! Конюк ты куда смотришь? Ты опять не вправе это комментировать?

Адказаць
+21 +
Бефар., 20:38, 21.08

К шунявкам : умеете убивать беларусов - умейте и ответственность нести за это и платить за содеянное.

Адказаць
-4 +
Sed, 22:23, 21.08

На мой взляд все же логичнее обратиться по данному поводу в Генеральную прокуратуру Республики Беларусь, а не в правозащитный центр.

Адказаць
0 +
Ирина, 5:43, 22.08

Логичнее-для др.страны,но не нашей.

Адказаць
+1 +
Ненавижу фашистов !, 9:47, 22.08

На ответ в стиле "Нету денег" нужно всегда задавать встречный вопрос: "А где они ?"

Адказаць
0 +
mars, 14:45, 22.08

Маці трэба зьвярнуцца, ўрэшце-рэшт? у МІЖНАРОДНЫ СУД з усімі паступеневымі дакумантамі!
Мусіць-жа над воляй Бандытаў Злачыннай Групоўкі, пад агульнай назвай - "Белорусская Власть, МВД, Белорусский Суд", у цэнтры Эўропы, стаяць вышэйшы - Міжнародны Суд!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны