8 траўня 2024, Серада, 21:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+49 +
sabre, 18:22, 21.08

Вставшая с колен Россия оказалась ростом с Путина.

Адказаць
+39 +
Стары i нягеглы., 19:29, 21.08

А вот интересно, а хто ж ента рашку на колени поставил!
Шшо, война была, а я проспал?
Или потоп всероссийский был?
Или метеорит снёс полстраны?
Или Йеллоустонский вулкан не в том месте проснулся?!
Логика у рашанцев лежит в кладовке, под веником и плачет горькими слезами : как же так, всех победили, всех обхитрили, многоходовочек наставили, "КрымНаш!", "диды воевали", а как стояли на коленях, так и стоИм?!

Адказаць
+16 +
сексопатолог, 21:46, 21.08

сама встала и в пояснице прогнулась....
для удобства (кто понимает) :-D

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 21:09, 21.08

Ничего, наш президент еще может на высоких каблуках на табуретку встать, чтоюы достать до Трампа.

Адказаць
0 +
Lll, 17:19, 22.08

Вопрос до какого места достанет

Адказаць
+4 +
александр, 21:38, 21.08

Запугивание, привычка предлагать мериться всякими органами это не наш способ. Просто не забывайте о потенциале гарантированного взаимоуничтожения, которым обладают две страны: Россия и США. Ну, а ваша задача подстрекать этих терминаторов к скорейшему употреблению своих возможностей, после чего на Земле будет много миллионов лет спокойной жизни без человеческой глупости и злобы.

Адказаць
+5 +
Старый Котяра, 23:03, 21.08

Согласен с Вашим тезисом о возможном взаимоуничтожении. Но, как военный инженер ( РЭБ моя специальность) могу заявить, что качество и продвинутость систем обеспечения доставки ЯО играет основную роль. Российскому (читай советскому ЯО) много лет и денег нет, а коварные США тратили миллиарды ежегодно на обновление, модернизацию ЯО и средства доставки, подготовку тысяч профессионалов высочайшего уровня, которые знают и умеют доставить этот груз по назначению с минимальными потерями. Долго писать, но спросите у любого грамотного военного как и чем обеспечивается ядерный удар и системах противодействия и Вы узнаете много интересного. С уважением = Сергей Иванович.

Адказаць
+6 +
не так !, 23:58, 21.08

И Вы, Александр, не забывайте, что расия начала войну и напала на Украину, а США помогают Украине ( по Будапештскому Договору) отстоять её независимость.
Не включайте ..... , мол США в равной степени несёт ответственность за возможность ядерной войны !
Вывод войск с Украины, ГААГА и выплата ущерба от оккупации - вот что может предотвратить развал расии, подумайте об этом, Александр !

Адказаць
+15 +
Виктор, 22:39, 21.08

Классика жанра! Назло маме отморожу уши. Молодцы американцы, так и надо ставить пигмеев в должную позу из древнеиндийского трактата о любви.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны