9 траўня 2024, Чацвер, 4:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+174 +
Даймонд​, 21:28, 21.08

А разве уже был суд над В.Арбузовым и он признан виновным? Если нет, то как можно конфисковывать и продавать это авто?

Адказаць
-107 +
чембр, 21:36, 21.08

ага, возьмите и пожалейте бедолагу!
смешно со стороны за всем этим наблюдать.
грабь награбленное!!!!!!!

Адказаць
+71 +
Сват, 22:57, 21.08

Прежде чем строчить фразы, недалёкие по смыслу и по содержанию, поинтересуйтесь как, с чего и какими усилиями этот человек добился таких высот в бизнесе...
Именно благодаря своему уму изобретателя и целеустремлённости Арбузов построил свой бизнес.

Адказаць
-8 +
Вася, 23:38, 21.08

Это же какой умище и изобретательность нужны ,что бы не платить налоги ,а платить прямо Луке и семейке !!!???

Адказаць
+2 +
Vassagin, 2:38, 22.08

Как тебя противно слушать...ты еще этому вору оду напиши, ну или икону себе закажи, что бы молиться на этого ........... Как в стране с средней зарплатой в 400$ ( в лучшие времена и в столице), можно купить машину за 450.000$.???????? Судя по тебе мы все скоро будем должны гордиться нашими олигархами и везде приводить их в пример... а ты понимаешь что честно эти деньги заработать просто невозможно? Перезжай в рашку, там тебе еще больше примеров покажут как надо вести "честный" бизнес.

Адказаць
+12 +
Сват, 9:46, 22.08

Ты лучше свою оду напиши ворам у власти, которые тупо твои деньги из твоего же кармана выдёргивают и ржут над тобой...Что-то тебя не волнует, как они миллиарды в закромах имеют, дворцы за миллионы баксов строят и на машинах навороченных катаются на свою "зарплату"???
Может грабить нагло и бесцеремонно народ это в твоем понятии норма, чем думать башкой, занимаясь делом и строив свой бизнес? Если человек нарушил закон - к ответу!Но если это деловой и честный человек, то пусть работает на своё благосостояние и благосостояние страны в виде налогов.
Просто сейчас кое-кто нашёл быстрый и простой способ деньги срубать прикрываясь "неуплатой налогов".Подождут пока жирком потолще обрастёт кто-либо и в остриг,как овцу...Может и у независимого профсоюзов,бесцеремонно задержанных недавно по той же статье алигархические доходы?
Мелко плаваете,"глубокомыслящий" VASSAGIN.........................................

Адказаць
0 +
виталий, 15:23, 22.08

За счет таких как ТЫ 9 (и меня) и не сомневайся что ты ему платишь,,,,,

Адказаць
+18 +
Tnt, 8:20, 22.08

С такими суждениями, нам далеко до европейцев и цивилизованного мира.

Адказаць
+8 +
Zanoza, 10:12, 22.08

Личности, покупающие отжатые у таких же как и они, предпринимателей, авто, не бизнесмены, а обыкновенные падальщики.

Адказаць
+6 +
вася, 9:49, 22.08

Вы наверное коммунист по мозгам.
Все чужое раздать народу.
Ненавижу коммунистов

Адказаць
+118 +
Лявон, 22:00, 21.08

Еще одним рекордсменом мог стать старинный конфискованный Bentley, который наша таможня оценила в $450 000. Однако владельцу раритетного автомобиля удалось ДОКАЗАТЬ СВОЮ НЕВИНОВНОСТЬ, и автомобиль ему в результате вернули. (с)
------------------------------------------------------------
Где еще в мире человек должен доказывать свою невиновность? Презумпция виновности - основа законодательства правящего табора.

Адказаць
+128 +
Федя, 22:03, 21.08

Нет, нельзя. Теоретически. Но это касается только нормальных стран, где имеют место Конституция и Закон. В Беларуси уже 23 года как понятия. Даже не воровские - гораздо хуже.
С другой стороны - нашли "бизнесмены" где понтоваться на дорогущих авто. Ну, есть у тебя деньги, ну очень хочется иметь Феррари (говорят, лучше чем секс). Ну так купи эту "игрушку" где-нибудь на Багамах и играйся там себе! Зачем ехать в страну, которой управляет пахан и у которого такой игрушки пока еще нету!
Или сначала надо было такую же подарить пахану, а потом (попроще) купить себе....

Адказаць
+70 +
вася, 22:38, 21.08

в рб нет честных бизнесьменов, по определению. есть кабанчики.

Адказаць
+33 +
Даймонд, 23:19, 21.08

Вася, увы, уже нет в Беларуси честных бизнесменов. Они либо свалили с колхозного рая, либо сидят... Вы довольны??? (:

Адказаць
+13 +
Довлет , 8:28, 22.08

А никогда и не будет в этой стране ни бизнесменов , ни людей , живущих нормально ,потому что .в этой стране борются не с бедность , а с богатством .и все будут теперь радоваться , что еще один бедный пойдет по миру .И никого не интересует честно или нет он нажил свое состояние .Богатыми могут быть только приближенные.

Адказаць
+20 +
баба Геля, 6:42, 22.08

ФЕДЯ, сипатый пахан выскакивает из штанов,даже если у него подобная игрушка есть,так как собственная уже вроде и не считается, поэтому чужие игрушки старается забрать. Пример - имея кучу резиденций,отнимает у людей дома и участки,считая ,что *холопы* должны жить исключительно в курятниках,а в личных домах только он и его *елита*. Машину же выкупит тот,кому это *высочайше* позволят.

Адказаць
+9 +
Федя, 10:34, 22.08

БАБА ГЕЛЯ, 6:42, 22.08
Полностью с вами согласен. Одного не могу понять: как долго местные бизнесмены будут ему угождать, выплачивая мзду, и зная, что все равно рано или поздно все заберет а еще и посадит? Как долго ИПшники будут писать письма в "министерства", при этом молча оплачивая все новые поборы и давая взятки, чтобы откреститься от штрафа за неправильно поставленную запятую в бланке? Сколько еще белорусы будут бубнеть на кухнях про цены выше чем везде и зарплаты ниже чем везде? Неужели еще кто-то наивно полагает, что его это не коснется? - не заберут дом, который построили за накопленные за последние 20-30 лет, не уволят с работы, потому, что доплачивать уже нечем, не конфискуют бизнес? На каком основании люди надеются, что если и дальше у власти будет сидеть плешивый, не настанет тот день, когда детям просто нечего будет дать поесть??? Неужели белорусы до такой степени наивны????

Адказаць
+28 +
мепиздопель, 21:39, 21.08

Бог - не фрайер, Он - видит....

(к-стати, касается - ВСЕХ)

Адказаць
+132 +
dzen, 21:46, 21.08

Это просто немыслимо.
Прицепились к безработным...
А если Мясиковича, Щеткину и других деятелей потрясти?
Сколько там всего.

Адказаць
+101 +
никаких аукционов , 21:58, 21.08

Нечего участвовать в лукадрищенских аукционах. Фуры с компьютерной техникой давно уже объезжают Беларусь!

Адказаць
+130 +
й, 22:05, 21.08

Хороший пример инвесторам всего мира, какую страну надо обходить объезжать и даже облетать стороной.

Адказаць
+11 +
Шуть, 0:58, 22.08

Это будет переходящим вымпелом- кто купит , - будет следующим, а игрушка опять появится на аукционе...
Р.с. Чем-то игрушка не понравилась главным конфискаторам, если сами не гоняют на ней, а выкинули на аукцион... Или наживка нужна, рыбку половить.

Адказаць
+21 +
123, 1:47, 22.08

Хотелось увидеть конфискованным майбах ...

Адказаць
+16 +
187, 8:10, 22.08

Хочется дождаться когда в конфискате по решению суда выставят Майбах сами знаете кого.

Адказаць
+26 +
Полная жо.., 8:13, 22.08

Не понял я что то. Это Арбузов разрешил его продать?!
Человека еще не судили, а имущество с молоткаэ
А если его признают невиновным завтра. У того, кто купит авто, отберут?!
Или понятно, кто купит, тот будет следущий на посадку.
Показные посадки, показные суды. Усе для народу! Зрелищ побольше!

Адказаць
+14 +
fan, 8:25, 22.08

Ездить и работать у нас можно только на Ниве или на Гоисельмашевской сноповязалке. И тогда будет тебе счастье и почёт. А не дажынки лучезарный ещё и чарку поднесёт.

Адказаць
+2 +
Я наш, 12:19, 22.08

Интирестно. Унего рабочие что по две штуки получали? Я соневаюсь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны