28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+20 +
Приговор, 8:00, 24.08

В Беларуси одеваются откровенно убого. Особенно убивают эти шлепанцы и якобы шорты в виде семейных трусов. Когда приехал из отпуска из Европы очень режет глаза. По мне так сразу индикатор - люди из Беларуси никогда не выезжали. (возможно в Россию только). Потому как недавно видел репортаж из Ульяновска: товарищ был в куртке и в шлепанцах. Оказывается эта дурацкая мода на шлепанцы и трусы идет из Расеи.

Адказаць
+18 +
Титан, 8:13, 24.08

Иногда этот комплект еще гармонично дополняется майкой-алкоголичкой - вот вам и портрет типичного гопника.

Адказаць
-6 +
агроном, 8:30, 24.08

Только вот не надо . "За мужиков" - ничего не имею против , одеваются безобразно . Но сравнить запдноевропейку и нашу женщину - это как день и ночь . Француженки и немки одеваются безобразно , я уж помолчу об их неумении ухаживать за собой . Наши женщины против них - царицы .

Адказаць
+20 +
1111, 8:59, 24.08

галоунае на калуках,больш пераливау и меньш длины юбки и боль дзирак на штанах.

Адказаць
+28 +
биг, 9:32, 24.08

Да , наши беларуские девушки ....самые беларуские в Мире ! Когда видишь стайку толстоногиньких минчанок , явно из какого нить "коллИджа", с одинаковыми дырявыми коленками в "брендовых" джынсах, в дырчатых сапогах - босоножках и с очками на лбу.... Понимаешь , бренд "Ждановичи" и "Колхоз" -это сила !!!

Адказаць
+10 +
kokosik, 10:09, 24.08

Не стебись с девчуль!!! Они молодые, а вот когда со стажем в 30 лет купить можешь только на Жданах и то не каждый месяц, вот это конкретно бесит!

Адказаць
+11 +
биг, 11:09, 24.08

Я и не стеБусь. Просто вы не расстраивайтесь так , я открою вам "Страшную" тайну ! В основном практически все "средние" беларусы кУпляюць все на Жданах. А практически все "Бренды-тренды" , которые впаривают в беларуских "бутиках и стоках" за бешенные бабки сделаны в Одессе на Малой Арнаутской , или в подвалах Москвы , или в Китайской народненькодимакратичиской нашей риспублике.
Мне то же уже за 50 и я покупаю не то , что брендово или дешево , а то , что "Сидит".

Адказаць
+9 +
Федя, 10:53, 24.08

Вот-вот! Царицы, русские. И все равно далеко им до западноевропейских королев. Вспомните инцидент в Витебской аптеке - туда тоже пришла царица (с накрашенными бровями, с грудями "ща выпадет") и с Тузиком. Типичная русская царица...
Не знаю про француженок - не наблюдал. Немки - они от природы не красивые. Но у них не принято наносить тонны дешевой штукатурки, приклеивать ресницы и наращивать по 3 см ногти. Одеваются немки просто, но дорого - шагающую немку в клеенчатых босоножках на платформе 5 см и каблук 17 см не увидишь на улице - это непрактично...
У нас много красивых женщин, которые умеют "себя приподнести". Как правило - эти женщины богаты: все что качественное стоит очень дорого. Не каждая наша женщина может себе позволить

Адказаць
+11 +
Оля, 10:15, 24.08

Да потому что у француженок и немок прежде всего это содержание, а не форма. А у ватно-головых на первом плане это порисоваться, это покрасоваться.

Адказаць
-1 +
Максим, 10:59, 24.08

Одеваюсь в Жданах на секонд хэнде. Всё лето проходил в очень приличных джинсах за 5 рублей, в майке за 4 рубля и полукедах за 10р. Отличные спорт костюм "Adidas" и ветровка для велопокатушек обошлись мне всего в 30 рублей.Они же мне прослужат ещё не один сезон. Осенне - зимняя одежда и обувь - давно ношу военную: костюмы, зимний бушлат, ботинки с берцами. Покупаю в Жданах на "Поле чудес". Очень крепкая, надёжная и удобная одежда, большой выбор (белорусская, российская форма) .
Не подумайте, что я какой - либо старый нищеброд. Мне 34 года, холост, но окружён вниманием подруг))). Работаю в автопарке водилой автобуса. Зарплата не самая маленькая. Однако, не считаю нужным тратиться на модные "тряпки", личное авто, отдых за границей,смартфоны, евроремонты, плазмненные телевизоры и прочие выдумки человечества, наравленные на вытягивание денег из кармана. Всё это муть... Жить надо просто и тогда будет счастье.

Адказаць
+4 +
Федя, 12:02, 24.08

если вам в этой жизни ничего не интересно, если путешествия, комфорт, вкусная еда - это "вытягивание денег из кармана", зачем тогда вы работаете? - можно быт бомжом; зачем вообще живете?
Я знаю, что большинство белорусов живут без "авто", ресторанов, путешествий (или "с" ну очень бюджетных), но наверное каждый хотел бы иметь приличное авто, комфортный дом, путешествовать не "трясясь" над каждой копейкой, хотя бы раз в месяц ужинать в ресторане. Иметь при этом работу, на которую шел бы с радостью, а с работы с гордостью. Это нормально! К этому надо стремиться! В том, что человек мечтает поехать отдохнуть на Канары и ездить на "Ламбордини" нет ничего постыдного! наоборот - ЭТО общечеловеческая норма! Даже монахи не во всем себе отказывают :) а мы и подавно не должны...

Адказаць
+5 +
1111, 12:28, 24.08

так какие у Вас радости в жизни,если Вы считаете,что даже увидеть другие страны,для Вас это выкачивание денег?

Адказаць
-4 +
Максим, 14:28, 24.08

Вы ошибаетесь. Радостей в жизни достаточно. Это чтение русских классиков и религиозной литературы, живопись (пишу маслом и акварелью). Играю на баяне (закончил в своё время музучилище). Зимой почти всё свободное время провожу на лыжной трассе и на катке.
Поездок с лихвой хватает по работе. Всё лето вожу туристические группы. Правда, в Европу не езжу, но Западную часть России и всю Украину исколесил достаточно. Да и приверженец я среднерусской природы, кривых дорог и покосившихся деревенских изб. Это греет душу. Европа с её автобанами для меня мертва.
А в жизни я аскетичен, стараюсь жить так, как это должно для православного христианина (хотя,не всегда получается). В модной одежде, вкусной еде и питье, в обустраивании комфортом своего жилища - в этом, действительно, радости для себя не нахожу, всё это никчемная суета, пустое и даже греховное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны