15 чэрвеня 2024, Субота, 10:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+53 +
dim, 9:56, 1.09

Тихо-тихо-тихо, не распыляйтесь, крупнейшие игроки, сначала суперкомбайн и Теслу закончите.

Адказаць
+9 +
тяп-ляп, 13:10, 1.09

да что там суперкомбайн! вот плафоны- это супер!))

Адказаць
+59 +
BY, 10:08, 1.09

Случайно вчера увидел сюжет, где рабатуну Гуцериев рассказывает, что с этом году он вкладывает 160 лямов в проект и 60 китайцы, а в след. году китайцу вложат 360 лямов, а Гуцириев - 40 млн.
Вопрос! С какого перепугу белорусскими недрами потом бдудут распоряжаться россияне и китайцы?

Адказаць
+24 +
Мише от саши, 11:18, 1.09

Тссс! По секрету: как только комбинат будет готов, Саша посадит Мишу на нары, и отожмет все! Китайцы тоже будут кинуты, так как все их претензии будут к бывшему собственнику.

Адказаць
+7 +
тяп-ляп, 13:13, 1.09

ну а чего он под ногами будет болтаться, пусть лучше на нарах отдохнет)))да еще за отдых заплатит по приемлемому тарифу))) а китайцы.....ну а что китайцы, звиняйтя)

Адказаць
+10 +
zxz, 10:11, 1.09

а подвох то где объясните ?

Адказаць
+29 +
ПВ, 10:24, 1.09

А подвох в подаренном Майбахе и Тесле и неимоверной любви к автомобилям ;)

Адказаць
-3 +
вася, 10:39, 1.09

подвох в том ..
что нефтяной опек ...
договаривается о сокращении добычи для повышения цены продажи ..
А Лука и ко хотят увеличить добычу ,чтобы получить туже сумму добывая меньшее количество соли ..
p/s/
если объем рынка равен 1 000 000 уе ...
то если вы продаете 500 000 кг то цена 1000 000 / 500 000 = 2
а если вы продаете 1000 000 кг то цена 1000 000 / 1000 000 = 1

Адказаць
+20 +
иван, 10:53, 1.09

это как с Бел АЭС ..
построят а электричество продавать некому ..
Мир идет к роботизации в сельском хозяйстве .
.Это значит сельхоз- роботы будут подкармливать не все поле ,а конкретное растение ..
А это приведет к снижению объемов производства удобрений .. , .

Адказаць
+43 +
кыш, 10:20, 1.09

Беларусь надо делать не страной, зависимой от калия, другого вида природной халявы, президента, или иного вида человеческой псевдозначимости, а зависимой от силы гражданского общества и его независимости от всех видом понуждения и нужды.

Как только какой-то хрен несёт, что надо распоряжаться нашим трудом и нашим общим достоянием по его разумению, этого хмыря следует незамедлительно изолировать.

Чего же мы медлим?

Адказаць
+4 +
Жыхар, 13:02, 1.09

Кыш отсюда!

Адказаць
+40 +
китайский ГОК, 10:21, 1.09

Это не китайцы выкладывают бабки на проект Гуцериева, а Беларусбанк наши с вами деньги под свои гарантии китайцам.
Разницу улавливаете? Если олигарх не будет платить по кредиту китайцам, то платить им будем мы с вами. Нам еще мало долгов?

Адказаць
+3 +
тяп-ляп, 13:15, 1.09

одним долгом больше, двумя меньше......денежки то давно тютю))

Адказаць
+13 +
Dzimmu, 11:37, 1.09

Я так понимаю, Шурик поводил пальцем по бумажной карте в вертолёте, и анал-итический отдел мозжечка плешивого выдал очередной "дранг нах остен" с захватом мирового рынка поташа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны