6 траўня 2024, панядзелак, 13:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+58 +
Александр , 19:48, 10.09

Ну кому интересно это "ператрахивание?

Адказаць
+30 +
fh, 20:07, 10.09

прошли повышение квалификации где?

Адказаць
+55 +
Алесь, 20:21, 10.09

От перестановки слагаемых,сумма не изменяется.А в РБ,по законам математики отдельно взятого болота,даже увеличивается.Куча смешных фраз,для тех,кто слабо знаком с математикой.Отправлены на пенсию,СУММА получаемой ПЕНСИИ? На их место взяты новые кадры,СУММА ЗАРПЛАТЫ,новых кадров?Смена статуса: из госслужащего – в обслуживающего аппарат,СУММА ЗАРПЛАТЫ,на новом месте? "Изменением существенных условий труда", изменение условий труда,никак не влияет на зарплату,ТАК СКОЛЬКО,ЭТО, В ДЕНЬГАХ? "Новые назначения: кто ушел и кто пришел?" Этот(та) совмещает свою работу,с работой ушедшего,ЗА СКОЛЬКО,они к основной зарплате на своем месте,замещают? А в итоге,как всегда,сократили для галочки на рубль и наплодили новых, на миллион)))))

Адказаць
+31 +
Он, 20:43, 10.09

Петюшика помню еще по Столбцам, где он работал в райкоме партии. Было это почти 30 лет назад и ему тогда было под 50.
Значит, только сейчас его отправили на пенсию? То есть получая пенсию госслужащего, он еще почти 20 лет работал?
Ну, вот. А говорят, в стране нехватка рабочих мест.

Адказаць
+2 +
Учитель танцев, 10:54, 11.09

Его ровесникам в отделе образования, спорта и туризма райисполкома больше повезло, а вот некоторых молодых выбросили за борт. И ни слова про это

Адказаць
+33 +
Ок, 20:52, 10.09

Т е в исполкоме там 200 человек работает, как я посчитал?, 3%-6 человек. 70-80 смело бы справились

Адказаць
+29 +
тутака, 21:32, 10.09

"многие прошли повышение квалификации в Академии управления при Лукашенко"
После Лукашенко нужна точно не только люстрация, но и закрытие ряда учреждений.

Адказаць
+18 +
Декрет № 3 и для вас, 22:06, 10.09

"....численность сотрудников уменьшили за счет передачи и объединения ДУБЛИРУЮЩИХ ФУНКЦИЙ, перераспределения должностей, НЕБОЛЬШОГО изменения структуры."
Колхозавры не хотят пополнять ряды "тунеядцев"? :-)))
Декрет № 3 и для вас тоже написан, тупые колхозавры!

Адказаць
+30 +
Лука-крысы, 22:37, 10.09

Средняя численность муниципалитетов во Франции для городов до 300 000 жителей - около 30 человек.

Адказаць
+6 +
алесь, 7:56, 11.09

У нас не франция ммы круче всех и спецназа и омона больше всех у нас охрана огого от кого только?

Адказаць
+10 +
народ, 23:47, 10.09

Что они все там делают ?
Чем они там занимаются ?
Не скучают ли на работе ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны