29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-10 +
Эх, 18:08, 13.01

А я как-раз так часто именно в Украину езжу. Там же все дешевле

Адказаць
+71 +
321_, 18:54, 13.01

Так ведь это за ввоз платить надо будет, а не за вывоз.

Адказаць
+60 +
sasa, 19:57, 13.01

Медленно, но уверенно Украина уходит от рэсэфэсэры, и как следствие от Беларуси! Ждите новых запретов и ограничений. БОЖЕ!!! Не уже ли мы (беларусы) останемся в совке с расией? Это беда....

Адказаць
-31 +
Тоесть , 20:11, 13.01

Если я куплю что то у них я заплачу им налог?

Адказаць
+8 +
111, 4:37, 14.01

Да, останемся. Народ молчит, его это устраивает. . .

Адказаць
+9 +
Знающий, 13:41, 14.01

" БОЖЕ!!! Не уже ли мы (беларусы) останемся в совке с расией?" - "SASA, 19:57, 13.01", да будет Вам известно что Беларусь еще раньше ввела такие правила ввоза товара на таможенную границу страны. Кстати тогда здесь все гневно осудили эти правила. А когда Украина ввела аналогичные требования то Вы заговорили что "Медленно, но уверенно Украина уходит от рэсэфэсэры..." Не понятно...

Адказаць
+29 +
Саня, 20:15, 13.01

Хотелось бы, чтобы читатели понимали разницу между перевозом «товара» и «личных вещей».
Вынутый из коробки айфон за €1000 и переложенный в карман перестаёт быть товаром и становится вполне себе личной вещью.

Адказаць
+14 +
Федя, 20:49, 13.01

интересно, а что можно ввезти как товар в Украину в личной клади???
Сигареты разве что. Но, как мне кажется, в Украине все дешевле, даже сигареты...

Адказаць
+2 +
Елена , 13:35, 14.01

Была в Украине на новогодние праздники.... При вьезде в Украину.... На белтаможне выворачивают сумку на изнанку при пересечении украинской таможни никому нет дела что у тебя там. При выезде из Украины схема та же.... Беларусы

Адказаць
+20 +
Киевлянка, 21:16, 13.01

У нас есть отделы в торговых центрах в которых продаются ваша косметика, трикотаж, одежда и т.д. . Не знаю как насчёт цены и качества, но это всё завозится из вашей страны.

Адказаць
0 +
Э, 14:38, 14.01

Продолжу.... По поводу цен..... Да дешевле, но сигареты подороже чем у нас, скидки, рынок вообще удивил.. Никто под ноги не бросается, и не навязывает товар, в отличии от наших ип.быди в западной части... Владимир - Волынский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны