26 красавiка 2024, Пятніца, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+28 +
Юрий, 22:09, 14.01

Спиртное откровенно гадко брать в рот, потому пусть другие делают Луке кассу по алкоголю.

Адказаць
+48 +
Sергей, 22:18, 14.01

Есть и вкусное спиртное, Вы просто не пробовали. Тут главное не напиваться до одури. А в меру все хорошо и воздержание от спиртного тоже.

Адказаць
+10 +
sabre, 22:14, 14.01

Вот и Горбачёв так думал.

Адказаць
+33 +
Вовчик, 22:31, 14.01

Выпивал было много друзей. Провожал в последний путь, по вине спиртного, много. Но последние десять лет, не употребляю, а три года назад, бросил курить.
Теперь жена и дети лучшие друзья и стало больше время для семьи и себя. А "друзья", даже не вспоминают. Им ты не интересен, ты другой, если ты не с ними.
И не пью и не курю, не потому что луке и семейке в их бизнес денег не вношу, в качестве покупки чарла и сигарет. Я люблю и уважаю себя. Уважаю людей которые находятся рядом.

Адказаць
+23 +
фотоохотник, 22:37, 14.01

В год, в пересчёте на водку, выпиваю грамм пятьдесят. Выпивающих презираю. Не бабтист. В своё свободное время практически книги не читаю, хотя читал очень много подростком и в молодые годы. Чем чаще всего занимаюсь - видно по имени, мною указанному.
От хартии хотел бы побольше подобных статей. Ведь если мы хотим сделать общество более прогрессивным, то разве первые места в мире по пьянству этому способствует?
Статью неплохо бы на первое место завтра с утра. А то как-то поздновато она сегодня появилась.

Адказаць
-1 +
сноб, 1:11, 15.01

Выпивающих презираю. Не бабтист
----
Презираете выпивающих, не баптист, фотографируете зверюшек... Может быть, Вы- социопат?

Адказаць
+48 +
sabre, 22:48, 14.01

Бросил пить.
А денег как не было, так и нет.

Адказаць
+1 +
сноб, 1:02, 15.01

То есть, Вы хотите сказать, что причина не в этом? Спасибо! Теперь у меня есть все основания продолжать пить. Лучше попробую бросить читать и заниматься йогой.

Адказаць
0 +
123, 23:14, 14.01

Я пью. Мне нравится чувство опьянения: оно расслабляет. Выпив, я раскрепощаюсь, общение с окружающими становится легким и непринужденным. Алкоголем не злоупотребляю, но считаю пьянку хорошим времяпрепровождением.

Адказаць
+1 +
БАН, 23:18, 14.01

Какие же вы все правильные тут собраны!! Куда бы деться от вашей идеальности?! А я - пью!! Но при всём, семья у меня хорошая! Сын-кандидат Очень серьезных наук!! Работает за бугром Очень давно, где его ценят и уважают, не в пример нашей Родине!!! А я вот и не понимаю как можно такими кадрами разбрасываться?! Вот и бухаю!! В государстве нашем- ДНО

Адказаць
-1 +
Десант, 0:32, 15.01

А сколько спортсменов поумирало в молодом возрасте.

Адказаць
-1 +
Десант, 0:35, 15.01

Мой отчим пил и курил всю жизнь.80 лет сегодня.Кому что на роду написано.

Адказаць
+2 +
ОГо, 1:09, 15.01

Не употребляю и не курю около 5 лет и очень рад, что отказался от этих пагубных привычек. Отношение людей конечно поменялось, когда говоришь, что не употребляешь, так сразу спрашивают " бабтист или бальной", а раз на работу устраивался, ну и соответственно в анкете написал, что вообще не употребляю, потом на собеседовании спросили, что мол я кодированный что ли. Так обидно стало, что люди думают нет людей которые осознанно отказались от этого яда. Мне 31 и хотелось бы побольше видеть трезвых людей повсеместно, потому что у нас в стране ни то что культуры пития нет, у нас идет конкретное спаивание, а не борьба с алкоголизмом.

Адказаць
0 +
А, 1:52, 15.01

Тогда интуиция.

Адказаць
+1 +
реалист..., 8:22, 15.01

Можно жить будучи ,,идиотом,, , но только не у нас, где надо ,,шагать в ногу со всеми и жить интересами государства,,. Вот так-то...

Адказаць
+1 +
Владимир, 9:05, 15.01

В настоящее время совладелец 10 предприятий в 4 странах. Становление бизнеса проходило в лихие 90-е годы. Сколько выпито не представляю. Несколько лет перед тем, как бросил пить 1 бутылка водки в день было нормой. Утром небольшая тренировка и на машине на работу. Потом врачи сказали, что смерть на пороге.
Очень сложно бросить. Мне помог психотерапевт. Трансовые техники. 6 месяцев. Это не гипноз, глубже. Работа с подсознанием. Не всем подходит. Но результат появился. Кстати занялся парусным спортом и в 55 лет даже завоевал кубок за 3 место среди любителей / парусного спорта/.
Удачи всем!

Адказаць
-1 +
з.л, 14:12, 15.01

!00-150 грамм выпить,холодной, хорошо очищенной водки (указывать не буду,иначе сойдет за рекламу марки),закусить салом с хлебом , чесноком и горячей картошечкой, супер.! Кстати хорошо прочищает мозг в малых дозах и конечно сосуды! Никто не говорит ,что это нужно ежедневно делать. А молодежь все чаще пьет из фляги или коктейль в ночных клубах,ВООБЩЕ БЕЗ ЗАКУСКИ(как в фильмах) и подсаживают поджелудочную,желчный и печень. А затем будут отдавать большие деньги врачам и фармацевтической индустрии, чтобы остаться в живых.К сожалению, не всегда это удается!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны