31 жнiўня 2026, панядзелак, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+232 +
да, 19:22, 15.01

Больницы разваливаются, а эти негодяи туалеты строят за миллион долларов. Скорей бы уже эта подлая власть предстала перед судом.

Адказаць
+30 +
123, 20:26, 15.01

Городские общественные туалеты хотя бы для людей.
В отличие от Боинга с золотым унитазом за 150 миллионов долларов + больничка для прикорытников за 100 млн. долл. + новая резиденция диктатора за 650 млн. долл. А все эти общественные туалеты в Гомеле вместе тянут всего лишь на один Майбах диктатора.

Адказаць
+102 +
Федя, 21:43, 15.01

Вы прочитали то, что написали????
У нас в стране не могут помочь детям с заболеваниями, которые уже во всем мире успешно лечат! Дети умирают!!! Вы когда нибудь выли от безысходности, держа на руках пятилетнего мальчугана, зная, что ему можно помочь и в то же время невозможно, потому, что ты с этим ребенком на руках стоишь в белорусской больнице???? А я выл! И никогда этого не смогу забыть!
А вы о туалетах "для людей" за умопомрачительные деньги, большая часть из которых пойдет (или уже пошла) на котеджи для прикорытников! Спросите гомельчан, что они бы выбрали: оборудование для больницы ДЛЯ ВСЕХ и деревянный туалет с дыркой в полу или эту "роскошь"?

Адказаць
+150 +
Десант, 19:39, 15.01

Во чинуши бабок намоют.

Адказаць
+67 +
Золотой унитаз, 19:43, 15.01

Как говорили "древние" -"Деньги не пахнут!"...

Адказаць
+48 +
ага, 20:41, 15.01

Лучше посмотрите сколько бабок чинуши моют с каждого метра квадратного нового жилья в Минске, где реальная цена не должна превышать 500 баксов за квадрат.

Адказаць
+79 +
сандро, 20:11, 15.01

Ещё не успели после подготовки к дожинкам в Житковичах , деньги по карманам распихать , а уже готовят следующий грабёж доверчивых граждан. А говорят, что они бездари ! Мы их явно не до оцениваем .

Адказаць
+10 +
не туалет, а, 21:47, 15.01

дворец

Адказаць
+81 +
ольга, 19:43, 15.01

ужас что делается....

Адказаць
+76 +
vanda, 20:09, 15.01

Наверно губернатор Дворак ума лишился! Что дальше, то смешнее! Хiба позолоченные туалеты по тендеру закажут? Или стены туалета на набережной Сожа будут из НАНО- материалов? Садиков нет, деток тягают из одного конца города в другой! А тут надумали осчастливить горожан новшеством!!! " Радуемся"! Кошмар!!!

Адказаць
+29 +
мнение, 20:48, 15.01

Дворник делает только то, что ему приказывают свыше. Все они личности несамостоятельные и трусливые.

Адказаць
+82 +
Не приведи, Господи!, 20:08, 15.01

На больницу в Гомеле пересидент объявил сбор средств.А эти казнокрады туалеты строят.Есть момент набить карманы.В Солигорске в парке на месте общественных туалетов коммерсант построил кафе и туалеты в кафе. И из бюджета ни копейки не потратили.Так не проще сделать и в Гомеле.

Адказаць
+83 +
ВИТЕК , 20:15, 15.01

А ВЫ ДУРНИ ПЛАТИТЕ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ , И ЖКХ И СВЕТ И ГАЗ

Адказаць
+67 +
игнор , бойкот, 20:26, 15.01

И идите на "выборы" .

Адказаць
+30 +
беларуски чыновник, 20:25, 15.01

каб жыць нам у радасци и шчасци павинны мы усё время красци!!!!

Адказаць
+52 +
Edw@rd, 20:49, 15.01

Походу надо будет валютный кредит МВФ очередной брать на строительство толчка.

Адказаць
+25 +
странно, 20:52, 15.01

А в Гомеле на рынках и в городе все в порядке с туалетами?

Адказаць
+37 +
ВИТЕК , 20:56, 15.01

А ДЕНЬГИ ОТМЫВАТЬ НАДО ,ОТКАТ ХОРОШИЙ

Адказаць
+25 +
модэст, 21:01, 15.01

Тэндэр выиграет фирма брата или кума прикорытника и половину средств покрадут сам строитель в курсе что касается суммы да хоть 20 лямов баксов в этом колхозе ничего толкового непридумают тракторами завод забит а сбыта нет

Адказаць
+9 +
муха, 22:18, 15.01

За такие деньги там обязательно должен быть золотой унитаз, как у Лукашенки.

Адказаць
+16 +
Сашок, 22:28, 15.01

Ни че ... се . Школу б или детский сад построили . Ворье .

Адказаць
+4 +
вася, 23:00, 15.01

бизнесьмены от бога.

Адказаць
+15 +
Алекс, 23:02, 15.01

Биотуалеты в Париже на каждом углу. Прекрасные. Нам такие и не снились. Погуглите ради интереса. Супер. Бесплатные, с водой и бумагой!!

Адказаць
+10 +
Эхо, 0:40, 16.01

Вы,Алекс,насколько понял,проживаете не в РБ. Не туалетами надо меряться,а в целом... Туалеты в Европе , как и в USA уж точно будут не нашего уровня , как и вся жизнь в целом.

Адказаць
+15 +
Сергей , 23:04, 15.01

20 квартир однокомнатных в минске можно купить. Сколько в гомеле: целый дом точно!!!??

Адказаць
+15 +
Эхо, 0:21, 16.01

Страна непуганых чинуш... Какая "забота" о простолюдинах,аж слеза подкралась незаметно

Адказаць
+1 +
Андрей, 7:42, 16.01

В Гомеле построят туалет за $750 тысяч __________________________ Весьма "нужная и необходимая" вещь наше "богатой" стране.

Адказаць
+2 +
а то, 8:43, 16.01

Так лучше построить еще одну элитную поликлинику как в Ждановичах за 120 тысяч евро...

Адказаць
-2 +
Эн, 14:30, 16.01

750$ а не тысячи! 1500 р= 750$

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны