20 красавiка 2024, Субота, 2:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+152 +
беларусь, ты чё ???, 10:48, 18.01

100 % ?
А нафиг тогда нужны жкх ? Разогнать их всех к чертям !

Адказаць
+132 +
бг, 10:59, 18.01

Так жкх нам не нужны , это огромный балласт ! Мы им нужны !!! Мы ж платить должны !
Ну вот , дожились , последние "отрыжки" социальности исчезают как утренний туман .
Водоотведение подорожало !!! Ну ладно водоснабжение ! А почему водоотведение ? Канализация не справляется ?

Адказаць
+114 +
ы, 11:27, 18.01

а почему когда мы стали платить 100% они отрубают горячую воду по ночам, а счетчик считает как горячую?

Адказаць
+101 +
бг, 11:38, 18.01

А вы раньше не замечали , что летом , когда выключают горячую , по этой же трубе дают холодную ?
А счетчику все равно что считать.

Адказаць
+99 +
яська, 12:17, 18.01

Дом 1969 года постройки.Капремонта не было ни разу. Где деньги , ворюги???Люди , пора уже их конкретно поспрашивать,с пристрастием.

Адказаць
+51 +
SA, 11:03, 18.01

Смысл устанавливать субсидируемые тарифы, отличающиеся от полных на целых пару процентов?

Адказаць
+134 +
Ого, 11:11, 18.01

Нифигасе!0,5 рубля за метр общей за капремонт КОТОРОГО НИКТО НЕ ДОЖДЕТСЯ ! Это по 15-40 рублей НИЗАЧТО в месяц отстегивать!

Адказаць
+5 +
крокодил, 15:45, 18.01

Нежилого помещения. Читайте внимательно. Правда в жировке такого нет. Непонятно что-то, а раз непонятно, то...

Адказаць
+10 +
Гена, 17:09, 18.01

Угу.Типа за нежилое зашибись по 20 долларов отдавать просто так.Оно ж сильней изнашивается чем то где живут.И вода в нежилом водянее и дороже и отопление теплее аж в три! раза.Да?

Адказаць
+61 +
Вовчик, 11:12, 18.01

Возникает законный вопрос, а сколько теперь будут платить выявленные, (по статистике безработицы у гасудастве нет), " тунеядцы"?

Адказаць
+29 +
типатунеядец, 11:14, 18.01

А я не тунеядец !!! Я МАЙНЮ !!! )))

Адказаць
+8 +
дырками берут?, 14:57, 18.01

Шо, ентими за коммуналку берут? Гы.

Адказаць
+12 +
своя хата в центре, 15:51, 18.01

ВОВЧИК , боюсь что недалёк тот час , когда добрую часть людей сделают неплатёжеспособными . И тогда придётся платить Вам (за них) , ну и плюс святое - за всех корытных . Принципы нашего госустройства именно таковы - кто тянет , на того и грузят .

Адказаць
+10 +
Вовчик, 16:10, 18.01

По ходу надо делать ходу!

Адказаць
+10 +
в евросоюз, 16:31, 18.01

Если Вы молоды , здоровы , полны энергии и сил - это наилучший вариант .

Адказаць
+71 +
....., 11:30, 18.01

Ну если будем оплачивать 100% стоимость, значит пускай предоставляют качество оказанных услуг на 100%. У нас в доме напора воды вообще нет, жалобы не помогают- всё время отнекиваются , что денег нет на замену труб...

Адказаць
+74 +
Света, 11:37, 18.01

"установлен в размере Br0,5055 (без налога на добавленную стоимость) за 1 кв.м " Налог с налога??? Уходите по-хорошему, иначе будет, как придется!

Адказаць
+91 +
Ъ, 11:47, 18.01

Да зачем мне эти цифры «от балды»? Обоснуйте, разложите все по-полочкам, почему именно столько стоит та или иная услуга, объясните всю цепочку ценообразования от закупки, транспортировки до продажи потребителю, а то этот рост, тарифов, будет бесконечен.....

Адказаць
+49 +
Эльвира, 12:05, 18.01

Пусть начнут с самого простого,сделают влажную уборку подъезда,ее не было лет 10.Не слишком ли дорог тариф за то ,что уберут с пола бумажки и вывезут в определенный день контейнеры,не говорю про окна ,которые не мылись никогда.А капремонт сейчас полностью за счет жильцов,единственное общие трубы,по сумме получаются,что они из золота.Ужас!!!

Адказаць
+85 +
Кузя, 12:14, 18.01

Если бы они "разложили все по полочкам,цены на их,якобы услуги",то выяснилось бы,что мы платим уже давно по 200%.А то они ещё что то субсидирует,смех сквозь слезы.

Адказаць
+49 +
ЖАХ, 13:02, 18.01

Раньше были ЖЭСы -- и всё. А сейчас посмотрите, сколько их развелось к этим ЖЭСАМ: ЖРЭУ, ЖРЭО, ЖЭО! Этим чиновникам-тунеядцам тоже нужна хорошая зарплата, вот поэтому и повышаются каждый месяц тарифы на услуги ЖКХ. Только год тому назад узнала, что ещё в Минске есть МИНИСТЕРСТВО ЖКХ !! Целое министерство по вопросам канализации и водоотведения...
Звонишь по номеру 115, не дождёшься ответа. Назавтра идёшь к диспетчеру своего любимого ЖЭСА-62, она тебя таким матом накроет, что страшно становится. Необходима коренная реформа в этой сфере срочно, немедленно!
Ненавижу лукашизм во всех проявлениях.

Адказаць
+32 +
Амальрик, 13:30, 18.01

Ответ ЖАХУ. Во, во и продолжайте тихо ненавидеть. А ему от Вашего ненависти ни холодно ни жарко. Надо не ненавидеть, а что то решать и делать. А то, сколько не говори халва, халва, а во рту слаще не станет

Адказаць
+20 +
главный редактор, 13:49, 18.01

Затыкать дыру в бюджете с каждым днем все труднее и труднее. И терпение народа уже на пределе.

Адказаць
+34 +
Ольга, 13:53, 18.01

А где деньжата уже высчитанные за капремонт лет за 20-25?

Адказаць
+16 +
Валик, 14:53, 18.01

В золотом унитазе и в прикорытных сабантуях.

Адказаць
+23 +
Ігар, 14:44, 18.01

Теперь налогоплательщики могут вежливо попросить представить зарплату министра ЖКХ, директоров и главных инженеров, начальников отделов районныых ЖКХ, ЖРЭО. Если налогоплательщик их содержитю, то налогоплательщик и должен определять зарплату своего обслуживающего персонала. Разве не так?

Адказаць
+9 +
жэстачайшы, 14:55, 18.01

Беларусь страна для жизни

Адказаць
+22 +
беларус, 15:01, 18.01

Наш дом платил на кап. ремонт 50 лет..Кап. ремонта ни разу не было.Деньги,естественно, ушли налево. Теперь что мы будем 50 лет платить на кап. ремонт еще и частнику?
Какие ушлые ребята!!!

Адказаць
+6 +
Уточнялкин, 15:18, 18.01

0,5055 на капремонт это для нежилых помещений.для жилых 0,0953.

Адказаць
+4 +
Андрей, 18:12, 18.01

Нет, уважаемый Беларус, теперь Вы заплатите за капремонт 50% от стоимости ремонта. При этом вам заменят только трубы в стенах и батареи в комнате. А за остальной ремонт заплатите 100%.

Адказаць
+1 +
вася, 19:41, 20.01

Дом 67 го года.Когда спросили о капремонте,ответили,что даже в 2о м не стоит на расмотрении.На старый Новый год было весело,рвануло стояк на верхнем этвже,вода,канализация.До крещения,расгреблись,сами.Возмущались о капремонте.Ответ ЖРЭО убил-так по документам у вас уже НЕСКОЛьКО раз был кап. ремонт.Живем дальше,платим больше.Ура!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны