7 траўня 2024, aўторак, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
7, 12:42, 20.01

Такая же ерунда и в Гомеле.
С той разницей, что даже на разборку недостроенного корпуса областной клинической больницы нет денег.
Это же не домик в Дроздах.

Адказаць
+42 +
любопытный, 12:51, 20.01

Ну и где логика дебильной власти, отбирающих земельные участки у людей, где долгостроем считается , три- четыре года?

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 14:33, 20.01

Логика в том, что у гражданина можно отобрать.

А сам у себя не отберешь. Собственно, эта коробка "Белорусско-российская" лучше всего иллюстрирует состояние белорусско-российских отношений. Только разобрать их стоило еще 20 лет назад.

Адказаць
+27 +
Ъ, 14:35, 20.01

Не исчите логику в действиях дебилов. Все их действия «хаатичэския» и направлены, только на личное обогощение.

Адказаць
+16 +
Губернатор совесть, 15:18, 20.01

Когда этот беспредел закончится? Кто за эти растраты ответит?? Каждый работает на работе, где за какую-либо промашку отвечает и платит даже за мелочь, особенно сейчас,из собственного кошелька. А здесь такие траты впустую, наши деньги в пустую, кому-то на квартиры на машины, детям мажорам на красивую и беззаботную жизнь! Всё смотрят и всё понимают, но мы же быдло необразованное, рабы, а там умы и элита! как от этих гадов воротит

Адказаць
+15 +
хочу знать, 15:21, 20.01

Также в Солигорске строили 13 школу с бассейном .Но строительство не свершилось.Через эн лет разобрали и похоронили.Вот такая власть в стране: народные деньги выбрасывает на ветер. Че хотеть , если у власти дилетанты.Никакой ответственности они не несут.Не справился пересадили в другое кресло .Прочитала статью : Куда уходят белорусские чиновники после отставки и поразилась.Думала, что на пенсию.А они опять у власти.Вот поэтому и пенсионный возраст подняли.И не растут зарплаты и пособия И мосты рушатся от таких деятелей.

Адказаць
+10 +
Гриша, 17:17, 20.01

Сначала мильены валили в стройку а теперь опять мильены валить што б всё это закопать зато все всегда при деньгах.

Адказаць
+1 +
Денис, 23:12, 20.01

А дальше, будет ещё лучше!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны