20 красавiка 2024, Субота, 17:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+32 +
вася, 10:59, 21.01

Мы тоже, своими гордимся не хуже тебя.

Адказаць
+32 +
Пачэснаку, 11:08, 21.01

Надо представить жену к Звезде Героя еще раз, но носить медаль будет муж, заслужил. Дайте Биатлёту слелать официальное заявление. Ждём!

Адказаць
+44 +
нiчыпар, 11:10, 21.01

Поддержку ВАСЮ! Моя ДОРОГАЯ ГАНУЛЬКА, такой смачный борщ варит, что я ей горжусь!!!

Адказаць
+34 +
лжейцукен, 11:25, 21.01

А моя Глаша весит 150 кг. и носит меня на руках (55 кг).

Адказаць
+24 +
нiчыпар, 11:53, 21.01

Хороша ГЛАША. С ней не страшно. Дай Ей Бог здоровья!

Адказаць
-14 +
Димка-Невидимка, 11:11, 21.01

Мы тоже гордимся Дашей! И тебе дорогой товарищ скажем thank you very much за то что ты забрал Дашеньку от этого усатого подонка!

Адказаць
+38 +
сергей, 12:14, 21.01

вот когда эта Даша будет финишировать не с совковым лукашенковским флагом а с настоящим бело-красным -тогда можно говорить что мы ею гордимся.. а так... ни шатко ни валко...

Адказаць
+22 +
klop, 12:22, 21.01

И я, СЕРГЕЙ, мечтаю, когда наши спортсмены будут выступать по бел-чырвона-белым сцягам. Но в данный момент такое невозможно. Или вы предлагаете вообще нигде не представлять нашу страну? Вот когда мы сделаем так, что флаг будет другой, то и говорить можно как-то иначе. А так - пустое злобствование.

Адказаць
-10 +
Виктор, 11:13, 21.01

Это был поступок!

Адказаць
-51 +
Biathlete, 11:13, 21.01

Все настоящие и адекватные беларусы гордятся. Ну а всякие там черногорцы, немцы... (махает рукой).

Адказаць
+36 +
сваяк, 11:21, 21.01

І калі яму ўжо надаесь гэта чацьвёртая жонка?

Адказаць
+45 +
911, 11:31, 21.01

Когда поменяет на пятую.

Адказаць
+32 +
Бывалый, 11:31, 21.01

Пока Бьёрндален гордится женой, она выпытывает у него секреты НАТО.

Адказаць
+25 +
1111, 11:36, 21.01

Какая жаль.Муж 😂домрачевой не попал в Олимпийскую сборную Норвегии.

Адказаць
+17 +
Beso, 11:45, 21.01

Таблеточек от "астмы" не смог подобрать.

Адказаць
-45 +
Александр, 12:05, 21.01

Дарью Домрачеву на следующие выборы кандидатом в президенты !!!!!

Адказаць
+17 +
Злобин, 12:09, 21.01

Вирер обогнала Дашу ещё перед финишем,а Даша пыталась догнать,не удержала свою 2 позицию сама,Вирер обошла ее и была тогда сильнее.

Адказаць
-4 +
галина, 12:10, 21.01

Недавно прочла фразу "90% людей только симулируют эволюцию". Все-таки надеюсь, что их меньше.Но... Даша явно относится к 10%. Ею можно и нужно гордиться. А тот, для кого слухи важнее поступков, кто пишет злобные комменты, тот заслуженно, со своей ничем не мотивированной злобой, попадает в 90%.
Жаль мне Вас. но буду рада Вашим "минусам".

Адказаць
+7 +
нiчыпар, 13:50, 21.01

Спасибо Вам ГАЛИНА, что Вы нас всех пожалели. Только Вы с Домрачевыми, ничего не поняли. СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА-вот и весь смысл, а отсюда и коменты с простым человеческим сарказмом. Кстати, а Вы своим мужем гордитесь?

Адказаць
-1 +
галина, 14:46, 21.01

Прежде всего, я люблю своего мужа. Когда бываю на выставках его фотографий, то и горжусь, конечно. И сказала бы об этом вслух, если бы меня об этом спросили. Но мы люди не публичные, наши чувства никого не интересуют, мы их не афишируем. Но если бы мой муж был спортсменом, всемирно знаменитым, гордостью своей страны и, как любой спортсмен был бы одержим победой, тем более, что привык побеждать,но при этом поступил бы, как Даша, я охотно гордилась бы им вслух.

Адказаць
+1 +
Пачэснаку, 18:53, 21.01

А если бы муж работал в КГБ, тоже бы гордились? Разумеется, ведь его могди послать в командировку в страну НАТО, а это так романтично.

Адказаць
+10 +
Валентина, 13:01, 21.01

Безусловно, есть чем гордиться.
Не только привлекательная женщина, но и мать, вдобавок целеустремлённая спортсменка.
Я такими людьми просто восхищаюсь!
Удачи по жизни, хороших трасс без метелей, меткой стрельбы и лёгких золотых лыж на Олимпиаде!
Новых целей, задач и высот!

Адказаць
+3 +
басня , 16:40, 21.01

"Кукушка хватил петуха, за то, что хвалит он кукушку"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны