26 красавiка 2024, Пятніца, 8:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+13 +
максим, 16:18, 21.01

Дарья!!!! Форева!!!!! Солидно и боевито!!!!! Так держать и в Корее!!!!! ( а у кого чёрные кошки от злости можно 150 коньяка для расслабона)

Адказаць
-14 +
ниатлет, 16:25, 21.01

Мы то же рады... За Бьорндалленов и за Норвегию.

Адказаць
-10 +
zzzz, 16:36, 21.01

агент Д отлично выполнила задание
призовые куда у бюджет? при саюзе так было а камандировачныя

Адказаць
-18 +
маша, 16:57, 21.01

А вы завидуете? Не считайте чужие деньги! Кто вам мешает заниматься спортом и выигрывать?

Адказаць
+18 +
Пенсионерка, 19:07, 21.01

Достойно жить должны не только спортсмены. От иного строителя больше прока и пользы. Послевоенные дома стоят до сих пор. А что осталось от спортивных рекордов. А сколько средств из бюджета утекло для тренировок за рубежом, ее содержание и пр. расходы. И не слышала я, чтобы Дарья когда-то кого-то поблагодарила. Многие пишут комментарии отрицательные не от зависти, а от обиды и несправедливости.

Адказаць
0 +
Саня, 16:44, 21.01

Даша , молодец !!!

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida ., 16:49, 21.01

Мои поздравления замечательной Женщине, Матери, Супруги, Великой спортсменке ; блестящая победа в очень сложной гонке ! Браво ! Полагаю, сегодня озабоченные налогоплательщики могут быть спокойны : Дарья отработала на все СТО .

Не забудем и Ирину Кривко; если бы не ошибка в заключительном выстреле, то как знать на каком месте в итоговом протоколе стояли Надежда Кузьмина ( Шипулина) и великолепная Кайса Мяккарайнен .

Адказаць
+8 +
вейшнорец, 18:09, 21.01

Озабоченные налогоплательщики успокоятся когда не будут умирать дети из-за недостатка реанимационных автомобилей. А отработала она на все СТО на субботнике. И сегодня она и героиня и дроздовская помещица.

Адказаць
+2 +
Михаил, сын Davida ., 19:23, 21.01

ВЕЙШНОРЕЦ, 18:09, 21.01

Во - первых, Дарья действительно заслуженная героиня ; здесь я с вами абсолютно согласен . Во - вторых, с какого боку Домрачева "дроздовская помещица" !? Она что не по - детски, пардон, "пилила" Республиканский бюджет ; вне брака родилА ребёнка от сожителя, или на глазах у всего честного народа забрала ребёнка от отца ; налево и направо оскорбляла свой народ, "тыкая" где непопадя ; а может быть вы знаете Личное мнение Дарьи и Оле - Эйнара о лукашенко ?!

Так в чём тогда дело ? Причём к Дарье детишки - инвалиды, хотя я достоверно знаю, что она занимается благотворительностью и как порядочный человек не трубит о своих делах на каждом углу .

И последнее . Понятно, что фактура около спортивных "специалистов" не выдерживает минимальной критики, настолько их здравый смысл съедает гордыня, слабоволие и злоба, о чём блестяще написал " СК" в 18:25 .

Адказаць
+8 +
вейшнорец, 20:22, 21.01

А что блестящего написано ск? После "Браво Дарья!!!" - пересидент и все остальное просто неуместно. Если бы было написано "Браво Гурков!!!", то с тем, что далее по тексту я бы согласился. А разве в Дроздах кто-то за свои строится? Не думаю, что в биатлоне такие призовые, что можно так размахнуться. Ну если я правильно понял по поводу сожительства, то в теннисе другие призовые и здесь я скорее поверю,что за свои. Ну если Вы знаете о благотворительности, о которой никто не знает, значит Вы близкие друзья с Дашей. Как-то Долидович высказался, что на тренировки ходить легче чем на завод. Так где здесь героизм?

Адказаць
-10 +
Михаил, сын Davida ., 20:41, 21.01

ВЕЙШНОРЕЦ, 20:22, 21.01

Вы скорее всего недавно пишите для сайта, потому как постоянные авторы Хартии хорошо знают, что я имею честь быть знакомым Даши . Во - вторых, проверяйте, плиз, информацию, которая имеется в свободном доступе ; Домрачева никакого отношения к Дроздам не имеет . В - третьих, вы меня правильно поняли, но есть несколько нюансов . Один из них заключается в том, что Великая спортсменка ЛЕГКО и НЕПРИНУЖДЕННО честно заработала своё состояние, хотя, конечно, в теннисе призовые значительно выше, чем в биатлоне . Но, как вы понимаете, нужно учитывать и рекламные контракты . В - четвёртых, Сергей Долидович, безусловно, имеет право на собственное мнение, но это ТОЛЬКО его личное понимание процесса . И, наконец, в - пятых, Дарья ничего не должна Комитету и Луке, а всё совсем наоборот .

Адказаць
+4 +
вейшнорец, 21:20, 21.01

NO COMMENT!

Адказаць
-8 +
Biathlete, 22:24, 21.01

лжейцукен, вот таким и должен быть всегда твой комментарий - no comments!

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:38, 21.01

... и замечательный сотрудник КГБ в звании... Наша "гордость" !

Адказаць
-30 +
Biathlete, 17:40, 21.01

Даша, молодец! Поздрапвляем. Утерла нос дзимонам, даймондам и лжейцукен. Где их хваленая Вирер, котоаря якобы могла обогнать Дашу в ГП, даже не спрашиваю (даже не в цветах), т.к. людям, которые в отличие от них смотрят и знают бюиатлон и так все понятно. Приятно, что Королева масс-старта по-прежнему остается лучшей в этом виде. Приятно, что благородство Даши вознаграждено, приятно, что Даша преподала дзимоноам, даймондоам и лжейцукенам урок о том, что ХОРОШИМИ делами прославиться можно. Именно такой и должна быть гонка перед ОИ.

Адказаць
+23 +
катя, 17:42, 21.01

Усато-лысый сатана будет доволен принесла доход в общак.Готовь груди для второй медаьки.

Адказаць
+15 +
ниатлет, 18:11, 21.01

Да думаю скорее все таки касса то же переехала в Норвегию .
Насчет радиопередатчика и шифровального аппарата не знаю.))))
А под каким флагом офицер КГБ выступала та ?

Адказаць
-15 +
Дмитрий, 17:47, 21.01

Даша просто молодец!!!!!!!

Адказаць
-13 +
Yuri, 17:54, 21.01

Справедливо.Злопыхатели - угомонитесь.Земляки,мне стыдно как вы ощетинились на достойного нашего человека.Бог шельму метит.А в данном случае - доказательство,что она всё вчера сделала правильно.
Свою страну она продвигает.А не ваши высеры по клаве.

Адказаць
-10 +
Biathlete, 18:05, 21.01

Ирина молодец, на один бы промах меньше уже бы была выше. Видно, что как и Даша любит МС. Жаль Надя фактически пропустила этап.

Адказаць
+10 +
ск, 18:25, 21.01

Браво Дарья!!!! Ну а для тех, кого что то не устраивает, давайте добейтесь хоть в чём то таких же успехов и мирового признания. Ну и естественно, в результате, продвигайте БЧБ флаг, говорите правду о стране, не подавайте руки Луке, если он вздумает вас наградить. Да и кстати, рабочие заводов и жители городов, куда решит приехать пересидент, только жёсткий игнор!!! Не идёте ни на какие встречи, демонстративно отворачиваетесь!!! Народ Беларуси, прекращаем платить налоги, идущие на содержание семейки и прикорытников!!! Ну как вам мои лозунги?? Слабо воплотить в жизнь??

Адказаць
-11 +
Рус, 19:37, 21.01

Хочешь поздравить Домрачеву, поздравь. И не ёрничай.

Адказаць
+11 +
ск, 19:59, 21.01

А я и не ёрничаю! Что из того что я перечислил, нереально выполнить? Причём с минимальным ущербом, для себя любимого. Или только горазды писать, " вот шёл на площадь, но тут шнурок развязался"!!

Адказаць
-2 +
Макс, 18:34, 21.01

Даша конечно-же молодец!Гонку не смотрел т.к. на работе.Но посмотрев итоговое время победительниц,подумал,что что-то у наших не так со скоростью.Домрачева с одним промахом выиграла у Кузьминой(3промаха) -11 секунд,а у Макяряйнен(4промаха) -16секунд.Кривко с одним промахом проиграла 1мин.07сек.Может со смазкой что-то не так?

Адказаць
-11 +
Biathlete, 21:35, 21.01

В интервью Даша сказала, что инвентарь был готов не лучшим образом и она поняла, что нужно сконцентрироваться на стрельбе и таким образом бороться за подиум.

Адказаць
-10 +
Biathlete, 21:41, 21.01

Ирина отбегала практически все гонки на данный момент (кроме 1 эстафеты и ГП на этом этапе) и подустала. Обычно у нее сильный последний круг. Скорее всего лыжи тоже были не лучшие.

Адказаць
-1 +
А., 0:33, 22.01

Дарья выдающаяся спортсменка , вместе с тем,принявшая условия сотрудничества и чевствования режим Лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны