6 траўня 2024, панядзелак, 8:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+16 +
Бефар., 14:27, 6.01

Кондолиза Райс: Мы должны помнить о темной стороне российской политики - а что... и светлая есть ? А кто её знает и чувствует кроме медведопутов ?

Адказаць
+10 +
ЯЗЭП, 15:26, 6.01

Падтрымліваю "Бефара"! Відаць Кандаліза ўжо паспела забыць пра Расею. А мо яе так і не "разкусіла"!
У Расеі заўсёды галоўным быў толькі цёмны бок! А светлы, калі яны і паказвалі, то ён будаваўся на хлусне,падмане і "паказухе". І пры гэтым у кішэні, альбо за пазухай яны трымалі,
калі не гранату, то кукіш абавязкова!

Адказаць
+2 +
мы, 20:15, 6.01

ВЕРНИСЬ!!!!

Адказаць
+5 +
abc, 21:33, 6.01

Как явление, Россия, её вековая, больная, неадекватная имперскость, хуже нацистской Германии. Как по протяжённости во времени, так и по масштабам преступлений совершённых Россией против своего народа и против народов других стран, имеющих несчастье быть соседями этого монстра.
Нацистский режии был осуждён как на нюрнбергском процессе, так и в последствии самими немцами. Превалирующая часть русских тоскует по временам коммунизма, по временам СССР, кровавый символ той идеологии, убийца, в сумме, десятков миллионов людей, И.Сталин, является кумиром, или как минимум неплохим руководителем, "эффективным менеджером", в сознании большинства русских.
Ссылки на великую русскую культру, умиление перед наследием Толстого, Достоевского, Чехова, выглядят как минимум наивно и не имеют ничего общего как с внутренней российской реальностью, так и в большинстве случаев политикой России по отношению к другим народам, не имеющим, повторюсь, ничего общего с этим наследием. Это как фашизм, вернее нацизм и Гёте, или Бетховен.
Если западные политики, кроме тёмных, видят какие-то светлые стороны в нынешней российской действительности пусть и устанавливают отношения с немногочисленными носителями, представителями этой светлой, стороны российской действительности, которые, как и во времена царизма, так и во времена ленинизма-сталинизма, так и сейчас во времена правления путинского режима, сидят в тюрьмах, их преследуют, избивают, травят, показательно убивают в подъездах, под стенами кремля. Но ведь они собираются вести диалог с представителями преступного, клептократического путинского режима. Который, кроме подверженности клинической лживости и клинической же клептократии, как у себя в стране, так и в международных отношениях ведёт себя как бандит, как шпана из подворотни.
О масштабах клинической коррупции, мастабах воровства в России говорят цифры озвученные западными аналитиками. Они говорят о около 1,5 триллионов(!) $ украденных и выведенных в различные офшоры, хранящихся в американских и европейских банках. Около 40% доходов, полученных Россией от продажи нефти и газа, за время правления Путина, были украдены и вывезены из страны.
Какое доверие, какова договороспособность, какая общая политика может быть с этим, скомпрометировавшим себя везде где только можно режимом? Только жёсткое давление - единственный язык понятный этим патологическим лжецам, ворам и бандитам и в тоже время залог конструктивных перемен в России, в будущем. Любой диалог они, по своей ущебности, воспринимают как слабость, или как их признание.
Р.S. Можно попытаться понять имперскость USA, - посмотрите на Северную и Южную Корею. Посмотрите на Германию и вспомните план Маршалла, посмотрите на Японию, в которой после войны, под давлением и при участии военной американской администрации, была уничтожена якудза, т.е. мафия и созданы профсоюзы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны