5 траўня 2024, Нядзеля, 9:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+370 +
Бунтарь , 12:47, 14.10

Я не нуждаюсь в Благословлении Наркоторговца с погонами под Рясой! Пусть Путлера Благословляет, у них одна Секта!

Адказаць
+294 +
ис, 12:52, 14.10

народ одумайтесь, к кому вы тянетесь ? это типичный, пабло эскобар

Адказаць
+182 +
Бунтарь , 13:20, 14.10

Не стоит сравнивать эти две личности! Эскобар очень много делал для людей простых и помогал им, поэтому его реально уважал народ, а Гундяев, что для народа сделал? Златохранилищ понастроил и к людям задницей повернулся, поощеряя Зло! Притарговывая алкоголем и сигаретами без уплаты налогов, ведь ,,святая,, церковь от них освобождена!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+32 +
селянин , 14:58, 14.10

.., в общей сложности на совести Эскобара порядка 10 тыс. человеческих жизней. При этом он был преступником, имеющим кодекс чести. Например, именно за его счет (от куда деньги, от наркоты ?) в Медельине были построены
многочисленные футбольные поля для детей

Адказаць
+89 +
антимоскаль , 14:20, 14.10

до 1698 года были московиты и сарайский приход, какие православные и славяне?поляки и белорусы единокровная нация, плюс литовцы

Адказаць
+3 +
шило, 0:08, 15.10

Бог ему судья, каждый ответит за все то, что он натворил.

Адказаць
+136 +
скжант, 13:32, 14.10

А каккое воинское звание у главы РПЦ и где он служит в ФСБ или ГРУ

Адказаць
+172 +
Бунтарь , 13:35, 14.10

Дьяволу он служит, а там любое звание подходит!

Адказаць
+80 +
лейтенант, 13:43, 14.10

Мне кажется он старший прапорщик в продслужбе ГРУ

Адказаць
+68 +
Беларускi сьвет, 14:48, 14.10

РПЦ МП у Беларусi i на этнiчных беларускiх землях — гэта ардынскiя чэрцi ў рясах.

Мэта ардынскiх РПЦ МП'шных чарцей — поўная дэбеларусiзацыя, дэградацыя, дэбiлiзацыя i русiфiкацыя таго статка ''Иванов, родства не помнящих'', што на iх молiцца.

Дзеля сумленных беларусаў РПЦ МП — гэта абсалютна злачынная ўстанова, дзейнасць якой у свабоднай, беларускай, эўрапейскай Беларусi павiнна быць абавязкова цi забаронена, цi максiмальна зменшана i пакiнута толькi дзеля невялiкай колькасцi этнiчных расейцаў, якiя стала жывуць на тэррыторыi Беларусi. гэта будзе спрыяць стратэгiчнай мэце беларускага нацыяльнага рэнесансу.

Адказаць
+155 +
заноза, 12:49, 14.10

Разве пастух, который пасет стадо баранов, должен говорить им теплые слова и пожимать... или поглаживать головы

Адказаць
+42 +
retro, 13:51, 14.10

Ты пастух и бараны следующий раз в кавычки бери- ибо это большое искусство . у одного пастуха корова 10 литров дает, а у другого все 30

Адказаць
+124 +
Вйс, 12:52, 14.10

Лучше б в Вильню к Папе

Адказаць
+92 +
Иван, 12:54, 14.10

А вдруг люди узреют его нутро, среди своих как-то безопаснее. Да и от греха подальше...

Адказаць
+125 +
иди к чавесу, 12:55, 14.10

В некоторых городах РФ из-за приезда этой ряженой особи полностью перекрывают движение,хотя оно прибывает самолётом,а на месте передвигается вертолётом.

Адказаць
+152 +
Тетя Соня, 13:05, 14.10

А прихожане надеялись и ждали...Но гэбэшнику не до них... Тьфу на вас,лживо-продажные гэбэшные лицемеры.

Адказаць
+151 +
Гость, 13:08, 14.10

Что светская, что церковная власть боится народ.

Адказаць
+152 +
Ренегат, 13:14, 14.10

Может просто ... демонстративное презрение?

Презрение,которое испытывает этот поп к этим бедным людям,несущим последние копейки от своих нищенских пенсий и зарплат на церковные службы
РПЦ очень даже демонстративно. Сбор денег от людей не основной его доход,хотя и очень большой. Собственные вредные и официально запрещённые производства алкоголя,наркотиков,проституция - вот на чём зиждется миллиардное состояние этого сектанта. В Бога и в проповедываемую загробную жизнь этот ФСБ-КГБэшный сектант не верит и угрызений совести не испытывает, как и его коллеги Павел, Путин,Лукашенко и др. На эту церковь надо наложить анафему,отлучить от службы и отправить на очищение на Соловки грехи замаливать.

Адказаць
+25 +
любопытная бабуля, 17:21, 14.10

Может кто-то из толпы прозреет и понесет свои копейки не толстопузым лицемерам, а действительно нуждающихся увидят рядом с собой...

Адказаць
+156 +
Пенсионерка, 13:14, 14.10

Вот вам истинное лицо многих так называемых священников. Да в чем их святость и чем они отличаются от нас смертных?Дорвались до власти и сразу лимузины,вертолёты,охрана,часы на руке за миллионы,прислуга,особое питание,особое медицинское обслуживание. А простые люди для них кто? Да мелочь,стадо пугливое. И в любом районном центре сейчас посмотрите в каких коттеджах живут местные "батюшки",на каких машинах ездят. За отпевание усопшего старика берут не менее ста рублей. Возмущению нет предела.

Адказаць
+145 +
Александр, 13:16, 14.10

Да не критиковать надо этих упырей в балахонах ,,а-ля поп". Гнать их отсюда надо! Взашей гнать.

Адказаць
+79 +
Алекс, 15:25, 14.10

Что и делает Украина

Адказаць
+118 +
All true , 13:17, 14.10

Раша, своими чертями в рясе опошляет Веру в Бога.

Адказаць
+119 +
Uladzimir, 13:19, 14.10

В подобном поведении/отношении к людям и есть суть "русского мира". Вы еще этого не поняли??

Адказаць
+113 +
Каркуша, 13:20, 14.10

Кого ты из себя возомнил,ряженый?ты какому Богу веруешь?Какая вера позволяет так относится к людям?Позорник!

Адказаць
+106 +
Щука, 13:21, 14.10

Для любого КГБшника люди это мусор, вот и Гундяев не исключение. Ездим на мерседесах, жрем не в себя, ну и народец "благословить" дело не его, хотя получить благословение от сатаны КГБшной это нужно быть полным идиотом.

Адказаць
+87 +
МАРЫЛЯ, 13:27, 14.10

Бедныя бабулькі і жанчынкі! Прыйшлі да Кірыла, каб даў камусьці здароўя, хтосьці хацеў бы багацця. А ёсць і такія, якія хацелі б паесці да сытнасці! Але не выдаў Кірылу гэтыя блага яго начальнік- Пуцін! Таму жанчынкі ўсё застанецца, як і было. Будзем мы пакутаваць і далей пакуль уладу не паменяем!

Адказаць
+65 +
Бунтарь , 13:28, 14.10

Вот и ,,любовь,, Народная проявляеться...позор этим ,,святошам,,!

Адказаць
+99 +
cfy cfy, 13:35, 14.10

Глядя на это всеочередной раз задумываешься, а стоит ли ходить в эту церковь, которая под пятой фсб-шников в рясе? Видимо всем прихожанам стоит посещать костелы- там настоящая, а не показная ВЕРА. И они не подчинены рашке с ее попами, носящими погоны фсб-кгб под рясой. БОГ то один, да только вера католиков настоящая, а не погонная и лживая. Молодцы украинцы!!!

Адказаць
+72 +
РБ, 14:03, 14.10

Просто будьте людьми и все! Бог один! И зачем вам посредники!

Адказаць
+84 +
@, 13:37, 14.10

Мракобесие, вот чисто российская скрепа. Забитый, одураченный и не грамотный народ поклоняющийся кому угодно, что первому секретатю ЦК КПSS, что хенералу КГБ а рясе. Не сотвори себе кумира.

Адказаць
+69 +
Лярик, 13:54, 14.10

Я знаю как у нас в маленьком городке в Беларуси, не буду называть извиняюсь.Так сам батюшка проболтался что одна Пасхальная ночь приносит такой доход , что либо какому заводу не снилось.Хоть я и хожу в Божией храм то я хожу к святым образам, которые мне помогли избавиться ,от пагубной привычки , пьянство. Уже не пью шесть лет , дай Бог вам здоровья.

Адказаць
+25 +
традиция, 14:44, 14.10

Вот и я хожу помолиться святым на образах и попросить здоровья у св. Пантелеймона семье, знакомым, друзьям, ведь они тоже молятся за меня, хоть среди них много католиков и протестантов. А священники мне по барабану как -то. Я их и не знаю, хоть хожу в одну и ту же церковь по праздникам.

Адказаць
+16 +
i яшчэ, 15:37, 14.10

Мы должны славить Господа нашего, ему это необходимо, чтобы не правил бал сатана, в этом смысл нашего прихода на Землю. Не важно, в каком храме бы это будем делать.

Адказаць
+96 +
Бунтарь , 13:58, 14.10

Лет 7 тому я в Фаниполе местную церковь в мрамор украшал не взял ни копейки! Местный Поп меня хорошо знал, но когда я приехал из Минска ребёнка крестить, то этот Поп мне чётко указал на тарифы за услуги и ещё разное барахло предлогал купить по совсем не мирским ценам...вот тогда я и осознал роль церкви в жизни наРОДа

Адказаць
+54 +
Боже Боже, 14:19, 14.10

Почему-то мне тоже вспомнился отец Владимир.В те времена,когда он приехал и строили храм в Фаниполе - мы были наивными.
После 4 года всего,что произошло в Украине, ...больше не наивны.
Из какого города на рфии его прислали?
Еще в Держинскую церковь сходите.
Там цены еще те!!!

Адказаць
+67 +
Ecce Homo, 14:01, 14.10

Очевидно, что они боятся. Окружают себя жлобьем. Отстраняются от народа. Боятся, потому как понимают, что нагадили, что им не простят. Черные души. Чем больше охраны, тем мрачнее их сущности.

Адказаць
+50 +
Дмитрий, 14:08, 14.10

Влади́мир Миха́йлович Гундя́ев вместо дел церковных
и опеки своей многочисленной православной паствы
слишком много времени уделяет политике, что для патриарха не свойственно. Мне он на посту патриарха ни когда не нравился Алексий его предшественник был
намного лучше, царство ему небесное.

Адказаць
+63 +
Mir, 14:10, 14.10

Один всенародно избранный, боится народа. Другого бог должен защищать, а боится людей. Всё только маски и не капли веры. Глупый и нещастный народ, если этого не видет.

Адказаць
+66 +
En, 14:14, 14.10

Папа Римский, по сравнению с российским патриархом,просто нищий.

Адказаць
+68 +
Внук., 14:39, 14.10

Когда-то давно был в Украине,ехал на авто,останавливают гаишники,в парадных белых рубашках и кепи,спрашиваю в чём дело, оказывается у них в гостях Папа римский,и вручают мне буклет с его маршрутом,если хочешь можешь с ним пересектись и поприветствовать.Вот вам и вся разница между попом и Папой.

Адказаць
+62 +
Уехавшая повариха ((, 14:14, 14.10

Не захотел благословлять народ?! Да гордыня же Патриарха вот и все!!! Примечательно, что за все годы независимости Республики Беларусь, Священный Синод в ней проводится первый раз. Видите какая польза от автокефалии украинской церкви, пришлось и Беларусь уважить! Жаль, что Гундяев решил отречься от мирового православия именно в Беларуси – провозгласив себя сектой именно у вас! Он же затягивает за собой и Белорусское православие в раскольники, и потом воссоединиться с мировым православием станет вообще практически невозможно! Как-то так Аминь!!!

Адказаць
+40 +
Da, 15:18, 14.10

Погоняло у этого беса- Кирил-табачник!

Адказаць
+49 +
Из другой Галактики, 15:19, 14.10

Самозванец не может благословлять. Жалко этих старушек и молодиц безмозглых.

Адказаць
+59 +
Уехавшая повариха ((, 15:31, 14.10

Да посмотрите хоть бы на фото и его ..опастых охранников. Он же боится православных больше чем ваш Лукашенко свой народ. А вот истинно верующему человеку страшиться следовало бы только одного Господа!!!

Адказаць
+22 +
Масика, 16:57, 14.10

Это говорит о том,что русская провославная церковь Московского патриархата првратилась в крупную коммерческую организацию, вышибающую бабло со всех правосавных церквей, подчиеных РПЦ где бы они не находились. Вот и сейчас, от этого церковного монстра, бдет выходить Украинская церковь. Но главное, что никакого раскола среди верующих не предвидится. Правда о так называемом расколе все время мы слышим из уст Москвских пропагандистов, типа Киселева и прочих российских политических говорунов. У нас много и своих честных и порядочных священников, а нам все шлют из России своих сборщиков церковых налогов и надзирателей за лояльностью беларуской паствы.

Адказаць
+23 +
Скрытый Гость, 17:27, 14.10

Генерал-полковник ФСБ Кирилл не имеет никакого отношения к Православной Церкви. Он служит только мирской власти и богатеет. Что ж сказать, служитель антихриста верно показал своё отношение к вере, ибо у него её не было и нет. Верит он только в Власть и Деньги. два основных его принципа. И приехал он боломутить своё величие, мол мы самые верующие отнимающие у людей детские площадки, парки, покупающие яхты и машины. Чушь! Его слова как и нашего Павла-ложь!

Адказаць
+9 +
Юна, 19:44, 14.10

Каких несколько десятков шагов?Он без двух рядов своих головорезов вокруг и шагу ступить не может.
Странно.Людей боится,а Бога нет за все свои позорные делишки земные.Вот и вся суть так называемой рпц московского патриархата.

Адказаць
+8 +
Ваця, 19:56, 14.10

Вось так і грохаецца РПЦ тварам у гразь! Няхай бы павучыўся ў Папы Рымскага, які знаходзіць час з масамі пагутарыць і дзяцей узяць на рукі і абняць. Ганьба!!!

Адказаць
+14 +
antiwar, 20:23, 14.10

Патриарх Московский и уже не всея Руси Кирилл...

Адказаць
+9 +
я езмь, 21:46, 14.10

Кирюше не до благословления. Финансовые потоки для РПЦ из Украины закончились. Коттеджи у священников Кремля станут попроще, севрюга попостней и икра помельче. Контору лихорадит. Не до Бога.

Адказаць
+9 +
все, 22:07, 14.10

Бесы заметались. Плохо им стало.

Адказаць
+2 +
гражданин, 2:10, 15.10

"Может просто ... демонстративное презрение?" Нет,не может, а именно презрение к Беларускому народу. Показал свой рассейский шовинизм.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны