28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+135 +
Яшка цыган, 22:17, 20.10

Ему уже давно пора помалкивать. Во первых дольше проживет, во вторых перестанет позорить Беларусь.

Адказаць
+190 +
Алесь, 22:22, 20.10

А какая может быть армия????ее же из трудового стажа «чинуша»выкинул зачем служить и кому?????одно беззаконие кругом

Адказаць
+76 +
belarus, 22:45, 20.10

Добры артыкул! Умылi лучазарнага!

Адказаць
+108 +
Пан, 23:33, 20.10

Да какая армия?В Заслонове солдат на выходные гонят домой,кормить нечем.Спустись с небес президент.

Адказаць
+168 +
Диктатор- НОНСЕНС, 22:42, 20.10

Лукашенка, лучше молчи! А то как откроешь рот, то чушь несусветная несётся. И запомни: есть такие женщины, что за своего Сына...
Не буду писать, что я сделаю врагу за своего любимого и дорогого ребёнка. Когда мой сын закончил школу, а война в Афганистане всё продолжалась, я пошла в военкомат и сказала открытым текстом: ЕСЛИ ПОШЛЁТЕ МОЕГО СЫНА К ДУШМАНАМ, ТО Я ЕДУ В МОСКВУ И ТАМ ТАКОЕ УСТРОЮ ОКОЛО АФГАНСКОГО ПОСОЛЬСТВА!! Вам мало не покажется! Женщины, боритесь за жизнь своих сыновей, мы живём в такой системе, что это надо делать Старайтесь сделать так, чтобы ваш сын полностью доверял своей маме, делился с ней и бедами и добрыми делами. Сын, твоя мама -- твой самый верный друг. Вот такой девиз должен быть в жизни каждой женщины! Мы в муках рождаем своё дитя, ждём этого момента долгих 9 месяцев., потом не спим ночами несколько лет .. И этот ребёнок -- самое дорогое, что есть в нашей жизни. Ты, диктатор, глубоко ошибаешься, "калi вярзешь абы што

Адказаць
+75 +
Нiна, 23:09, 20.10

Дыктатары нiчога разумнага сказаць ня могуць. Не сказаць, не зрабiць.

Адказаць
+15 +
Алесь, 4:42, 21.10

Ну когда ты уже уйдешь господи помоги

Адказаць
+104 +
atos, 23:14, 20.10

Зачем обсуждать отвлекающие бредни сипатого недоумка?

Адказаць
+90 +
1111, 23:33, 20.10

Надоел уже со своим горячечный бредом!

Адказаць
+40 +
murzik, 1:25, 21.10

Наши женщины сметут всех паразитов на своём пути..если мужики не могут отстоять себе кусочек свободы под солнцем..то женщинам от природы это необходимо..

Адказаць
+75 +
Чесик, 1:35, 21.10

Лукаш здесь только рупор озвучивающий требование своего хозяина путлера погнать на скрепные войны белорусское пушечное мясо! В том числе и в виде беларуских деток!

Адказаць
+13 +
Повторяшка, 2:46, 21.10

лука за ботексом как всегда повторяет. Тот население умирать за царя готовит и этот вслед. Только за лу никто не пойдет, так он женщинами прикрывается!

Адказаць
+26 +
vsLU, 3:49, 21.10

У Лукашенко и Путина пошли в последние дни обильные оговорки "по Фрейду". Первый кричит о том, что функция мужчины "защищать и умирать", а второй у себя в расее тоже блеет что-то о том, что де "мы умрём как мученики и отправимся в рай".

Это очень опасный бред безумных людей, наделённых властью. Правители Беларуси и России желают видеть граждан своих государств мёртвыми! Их обоих нужно срочно отстранять от власти, пока по их вине не произошла крупномасштабная или даже ядерная война. Ибо у них она уже прочно в головах.

Адказаць
+23 +
kiSS, 3:50, 21.10

Проклинаю Лукашенко и весь род его от всего живущего на Земле.

Адказаць
+10 +
атрошка, 3:53, 21.10

Я бы посоветовал не обращать внимания на высказывания больных людей, а искать возможность обустроить свою жизнь по принципу справедливости. Во всех сферах. В том числе и в первую очередь обеспечить справедливую власть.

Адказаць
+20 +
смерть, 5:06, 21.10

Коржич уже умер. Студенты в очередь?

Адказаць
+17 +
Александр , 7:51, 21.10

Ну какие-такие высказывания могут быть у этого человека? Про сало, мясо, водку-селедку, .., "три плуга, арбузы - дыни, кукуруза и" плафоны.. Только поугарать и посмеяться и даже не пожалеть..

Адказаць
+19 +
Викуся, 9:40, 21.10

Болезнь прогрессирует и не лечится...он похож на клоуна,который хочет блеснуть эрудицией,но только позорит себя )))народ просто смеётся над ним не воспринимая всерьез))))он уже сам не помнит и не понимает что говорит)))вчера одно,сегодня другое и все наоборот)))ну или ему специально пишут такие речи,чтоб выставить клоуном))))

Адказаць
+15 +
Sinn Fein , 10:10, 21.10

Как уже достали «если...»
Разве не достаточно унижений?! Как по мне, уже вчера эта власть заслужила 1000 пожизненных и 500 расстрелов

Адказаць
+17 +
Беларус, 10:40, 21.10

Просто смешно, главный сцикун в стране, рассказывает студентам про то, как быть мужиком! Надо этого "учителя" вызвать уже на дебаты, как Навальный Золотова, а то привык как расфуфыренный павлин крыльями хлопать под усиленной охраной на зачищеной терретории и отвечать на специально отобранные вопросы!

Адказаць
+9 +
да..., 11:19, 21.10

замена студенческих каникул службой в армии - хорошая идея. Точно, а еще давайте на выходные детей из детсадов на картошку в колхозы выгонять. А в самих садах пусть "творчеством" занимаются - клюшки строгают...

Адказаць
+8 +
алена, 12:42, 21.10

Меня наказали дважды забрав декретный стаж, моих сыновей наказали забрав армейский стаж, когдаж вы, ...уки, нажретесь! Что еще готов придумать ваш воспаленный мозг и неуемный аппетит? Обрыдли уже!

Адказаць
+3 +
Марта, 18:23, 21.10

Хочу знать за какую женщину умрет Лукашенко? Его Дима, Витя, Коля? Дети и внуки депутатов и всех прикорытных? Пусть первыми выходят и подают пример поведения "настоящих мужчин". Вы ж типа элита страны, вперёд первые. И нечего прятаться за спину моего единственного сына

Адказаць
+1 +
Я в шоке!, 18:33, 25.10

А ЧТО ОН СДЕЛАЛ С МАТЕРЬЮ СВОЕГО РЕБЕНКА? ГДЕ КОЛИНА МАМА?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны