Кража?!)))) А где камеры зафиксировали момент кражи? Пусть лучше выяснят почему контроллер в рабочее время с сумками полными закупок, или она подрабатывает нелегально в послерабочие часы, используя униформу. И что у нее там в тех сумках — штрафы лежат собранные?)
Чет я не понял, за ней что незаконно слежку установили?
Последние кадры показывают увеличение объекта, такое камера видеонаблюдения без оператора невозможна.
Так что теперь много вопросов.
Специально для Вовчиков: это пересъёмка видео камер наблюдения с монитора, как если мобильником снимать то что происходит у тебя на мониторе компьютера. Вроде доходчиво, не?
Если ёжику понятно, то почему ни одна камера, при совершении других преступлений, синхронно с действиями преступника, ни разу не показала "наезд" на актёра?
А тут, тётя контролёр забрав деньги, спокойненько удалилась. Даже караул не закричала!!!
И ещё. Не хилый такой собственник, в финансовом плане, что способен установить такую камеру за несколько тыщ баксов.
У меня дома только на 6 mp. камера и то без возможности зумма.
Вовчик по прежнему так и не понял что ему пытались донести ))))) Кто объяснит ещё проще?
Вовчик, то что ты видишь- снятое на мобильник либо фотоаппарат, либо видеокамеру видео с монитора компьютера на котором оно демонстрируется! Открой Ютьюб, запусти любое видео и сними его на свой мобильник, что не понятного?
Они это умеют: арестовать,конфисковать ,репрессировать и т.д. А дать возможность людям жить в достойном обществе, c достойными для всех зарплатами, а не только для избранных , кишка тонка!!!!!
Почему контролёр деньги взяла, а квитанцию об уплате штрафа не вручила? Разве это не факт присвоения чужих денег?
На каком основании пассажирку подозревают в краже регистратора? За руку ведь никто не схватил. А была ли вообще кража? Могла же зондер-баба сама свой прибор в карман скинуть и орать "грабют, памагити!" Судя по манерам - ещё как могла.
Я наблюдал за этой ситуацией со стороны и заявляю что во всём виновата контролёрша. Пассажирка дала контролёрше денежную купюру, и ушла ,а контролёрша потом сама сняла с себя видеорегистратор и сунула его в свой карман. В итоге по факту мало того что контролёрша не дала пассажирке квитанцию и присвоила себе деньги, эта контролёрша ещё и клеветница так как сама украла видеорегистратор и оклеветала ни в чём не виновную пассажирку. Под суд эту контролёршу воровку.
Контралеры обнаглели. Деньги вырывает из рук. А на камере, то и не видно, как они расходятся. Камера не обазревает целиком остановку. Что то стараются повесить кражу на посажирку.
Не дадим в обиду нашу пасажирку. Вот и свидетель есть. Уважаемый свидетель, объявитесь и сами обратитесь в милицию, пожалуйста. Они то не ожидают такого поварота.
штраф 20 рублей- это одна тридцатая заработной платы людей, ездящих на троллейбусе!!!!!!
В 1982 году штраф был 1 рубль- это одна сотая зарплаты, людей простых на ставку.
Не большой ли штраф????
Кража?!)))) А где камеры зафиксировали момент кражи? Пусть лучше выяснят почему контроллер в рабочее время с сумками полными закупок, или она подрабатывает нелегально в послерабочие часы, используя униформу. И что у нее там в тех сумках — штрафы лежат собранные?)
АдказацьЧет я не понял, за ней что незаконно слежку установили?
АдказацьПоследние кадры показывают увеличение объекта, такое камера видеонаблюдения без оператора невозможна.
Так что теперь много вопросов.
Специально для Вовчиков: это пересъёмка видео камер наблюдения с монитора, как если мобильником снимать то что происходит у тебя на мониторе компьютера. Вроде доходчиво, не?
АдказацьЕсли ёжику понятно, то почему ни одна камера, при совершении других преступлений, синхронно с действиями преступника, ни разу не показала "наезд" на актёра?
АдказацьА тут, тётя контролёр забрав деньги, спокойненько удалилась. Даже караул не закричала!!!
АдказацьВовчик, то что ты видишь- снятое на мобильник либо фотоаппарат, либо видеокамеру видео с монитора компьютера на котором оно демонстрируется! Открой Ютьюб, запусти любое видео и сними его на свой мобильник, что не понятного?
Вовчик, с таким интеллектом в контролеры возьмут однозначно! Верь, дружище!
АдказацьПосмотрите на поведение блондинки на остановке после инцидента. Не было кражи!!!
АдказацьЗнаю ее, но хрен вам скажу, сегодняшним пособниками власти!
АдказацьОни это умеют: арестовать,конфисковать ,репрессировать и т.д. А дать возможность людям жить в достойном обществе, c достойными для всех зарплатами, а не только для избранных , кишка тонка!!!!!
АдказацьПочему контролёр деньги взяла, а квитанцию об уплате штрафа не вручила? Разве это не факт присвоения чужих денег?
АдказацьНа каком основании пассажирку подозревают в краже регистратора? За руку ведь никто не схватил. А была ли вообще кража? Могла же зондер-баба сама свой прибор в карман скинуть и орать "грабют, памагити!" Судя по манерам - ещё как могла.
Я наблюдал за этой ситуацией со стороны и заявляю что во всём виновата контролёрша. Пассажирка дала контролёрше денежную купюру, и ушла ,а контролёрша потом сама сняла с себя видеорегистратор и сунула его в свой карман. В итоге по факту мало того что контролёрша не дала пассажирке квитанцию и присвоила себе деньги, эта контролёрша ещё и клеветница так как сама украла видеорегистратор и оклеветала ни в чём не виновную пассажирку. Под суд эту контролёршу воровку.
АдказацьЕсли вы и вправду это видели, но обратитесь в милицию. Пусть возбудят уголовное дело в онтошении самой контролёрши.
Адказацьбудешь свидетелем... на процессе века.
АдказацьКонтралеры обнаглели. Деньги вырывает из рук. А на камере, то и не видно, как они расходятся. Камера не обазревает целиком остановку. Что то стараются повесить кражу на посажирку.
АдказацьНе дадим в обиду нашу пасажирку. Вот и свидетель есть. Уважаемый свидетель, объявитесь и сами обратитесь в милицию, пожалуйста. Они то не ожидают такого поварота.
АдказацьНиче се торбу отъела на штрафах помосница палицаев!
АдказацьЛукашисты даже с остановок вас снимают, потому постоянные вопли, што надо стоимость проезда повышать.
АдказацьПочему-то вспомнился "Иван Васильевич...".
АдказацьПосол рыцарский орден с груди потерял )))
штраф 20 рублей- это одна тридцатая заработной платы людей, ездящих на троллейбусе!!!!!!
АдказацьВ 1982 году штраф был 1 рубль- это одна сотая зарплаты, людей простых на ставку.
Не большой ли штраф????
Не у всех такая зарплата. Есть и меньше. Вон в центрах занятости лукашисты вакансии на 240 рэ предлагают.
АдказацьКомпостеры нужно вешать на остановках. Все равно стоишь транспорта ждешь.
Адказаць