4 траўня 2024, Субота, 15:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+176 +
Стары i нягеглы., 13:12, 27.10

Представил сипатого, поющего с беларусами "Магутны Божа!"
Выпал под стол!

Адказаць
+90 +
долой узурпатора, 14:57, 27.10

Дряхлеющий предатель в момент пения Гимна Вольной Украины, видимо, менял очередной памперс - это может не понравиться его хозяину в кремле.
Он просто не ожидал такого "разгула" свободы, демократии и стремления к победе у памятника Тарасу Шевченко, какую продемонстрировала украинская диаспора и Президент Порошенко.
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+54 +
vsLU, 16:33, 27.10

Да плешивое чмо уже и забыло, когда вот так вот просто стояло с людьми разговаривало, стоя в толпе. Сейчас всё зачищают перед приездом, чтобы мышь не проскочила, комар не пролетел. Охрана, охрана, охрана, снайперы, снайперы, снайперы... Какой там "Магутны Божа", ой, не смешите меня. Если бы он так сейчас к народу вышел, его бы линчевали на месте.

Адказаць
+2 +
ПОМНЮ!, 15:30, 5.11

А я помню, его последний выход "в народ" к неподготовленной комитетчиками заранее публике. После того выхода в люди Лу едва ноги унёс и потом еще много лет канючил, что ему "пижмак" порвали.
А уж сейчас, думаю без охраны ему бы не только пиджак порвали.
Это, кстати, многое говорит о реальном уровне "народной поддержки" и прочих "83% на выборах".

Адказаць
+17 +
не понял.., 19:11, 27.10

не понял.. а где сотня мордоворотов охраны и снайпера на крышах??? как это петро один на один с народом?
не парадак....

Адказаць
+141 +
беларусы, 13:16, 27.10

Украiнскi тэлеканал даyно неабходны у Беларусi...

Адказаць
+157 +
упс, 13:17, 27.10

Усатый ни разу не встретился с беларуской диаспорой во время поездок зарубеж. Ибо всё беларуское для него чужое.

Адказаць
+94 +
Тетя Соня, 14:26, 27.10

Сипатый кроме ОАЭ никуда не ездит,его никто никуда не приглашает,оно не выездное!Оно ИЗГОЙ!Никто оно!Оно диктатор..

Адказаць
+55 +
до седьмого колена, 14:59, 27.10

Оно даже не диктатор.
Оно трусливый лжец, вор и узурпатор,
угнетающий и грабящий белорусский народ.

Адказаць
+77 +
Qaz, 14:15, 27.10

А лукашенко беларус?

Адказаць
+20 +
Нация, 19:16, 27.10

Нет!

Адказаць
+72 +
Александр, 15:02, 27.10

Знаете,я смотрел не только этот момент визита украинского президента,но и его полное выступление на форуме. Его и Лукашенко. Без сокращений и цензуры. Несомненно-Порошенко лидер. За трибуной выступал человек грамотный,уверенный в себе,убежденный в правоте своих слов и поступков. Настоящий дипломат.Ему не нужны бумажки для того,чтобы донести свою точку зрения до слушателя. Человек,уважающий себя и окружающих.
И на фоне этого говорить что-то о нашем ,,вожде" и его окружении не хочется. Простите-стыдно.

Адказаць
+50 +
не беларус, а враг, 15:44, 27.10

по матери беларус! Он действительно невыездной, только ездит щупать свои бумажки за кордон!
Давным-давно было обещано Украине, что будет в БЕЛАРУСИ украинский канал ТВ!
Но разве диктатор когда-нибудь выполнял волю народа??
он-- вражина беларусского и украинского народа!

Адказаць
+91 +
михась.с., 16:08, 27.10

Спасибо дорогие СЛАВЯНЕ!!! Вот смотрю я простой белорус на вас и комок в горле.... Не победит мордор этих красивых и гордых людей! Не победит!!! Нам бы белорусам %40 вашей стойкости и гордости. Слава Украине!!! Ну и.....Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+16 +
дрыгва, 16:58, 27.10

украинские каналы по ютубу - легко

Адказаць
+20 +
J23, 17:53, 27.10

Ха-ха-ха. Расейские каналы негодуют - фашисты в Гомеле...

Адказаць
+25 +
Вил, 18:30, 27.10

Порошенко в совершенстве владеет и английским языком. Это говорит о продвинутой культуре этого 'человека.

Адказаць
+12 +
сяся, 19:04, 27.10

20 человек и это свабода? посмотрите смешно. это только кого допустили. но и есть плюс, москальский кирилл приехал к нам к народу и не вышел как крысса убежал. простит меня Бог. а Порошенко пришел к людям.

Адказаць
+15 +
2222, 20:33, 27.10

Да,приятно было слушать Порошенко,а это ОнО двух слов без лести и брехни не свяжет.На каждой крыше снайпера позорник посадить,так боится бандюга своего народа,шаг боится сделать без охраны,потому что понял как его любит народ, плюют со всех сторон.А на Порошенко приятно смотреть.Живе Украина,живёт Беларусь без лукавого.

Адказаць
+15 +
Х, 20:47, 27.10

Вот получит гомельский губернатор!Не догадался памятник Шевченко закрыть на капремонт!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны