10 жнiўня 2026, панядзелак, 13:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+129 +
ы, 22:00, 8.10

Опять в ГРУ облажались. Ну когда этому наступит конец, товарищи? Ладим Ладимыч, пора вводить систему переходящего вымпела за успешные операции. Без вымпела боюсь система развалится.

Адказаць
+96 +
да уж,, 22:26, 8.10

Очередной позор за позором и очередные доказательства наглого вранья Путина, МИДа и МО.
Как им самим не надоело позориться постоянно со своим враньём и позорить Россию?

Адказаць
+82 +
Вася, 23:31, 8.10

А вы считаете ,что Рашу после столетий де**ма,которым она заливает окружающие народы ,можно опозорить еще больше,чем она сама себя опозорила ?????
Верить в богоизбранность упырей, сначала царей,потом Ленина,Сталина ,Путина - это ли не самый страшный позор для нации ????????

Адказаць
+147 +
7,62, 22:05, 8.10

Да что ж это такое деется? Опять в британском МИ-6 оболгали ничем невиноватого руссо-туристо Петрова, хотевшего только на солсберецкий собор поглазеть.

Адказаць
+191 +
Влад, 22:11, 8.10

Врач-убийца. Оборотень из сталинских времен.

Адказаць
+115 +
мрак, 22:34, 8.10

Врач - отравитель. У России нет шансов. Дошли медики рашки до ручки - "двери скрипалей".

Адказаць
+97 +
Борька., 22:12, 8.10

...И вот этих клоунов мы с вами содержим !!!!!

Адказаць
+206 +
чел., 22:14, 8.10

Обещали британцы назвать настоящее имя "Петрова" и сдержали обещание. Молодцы! Респект им и уважуха за их высоко профессиональную работу.

Адказаць
+173 +
radical, 22:14, 8.10

это не мультики ватным идиотам по ТВ показывать
и посмеиваться что западные спецслужбы и прочие инфо в интернете ловят

отличная работа Bellingcat!

Адказаць
+111 +
Зміцер, 22:16, 8.10

Цікава, гэты доктар з "Навічком" пад пахай клятву Гіпакрата даваў? Ці яму Менгеле больш даспадобы?

Адказаць
+10 +
ы, 9:01, 9.10

у іх так заведзена, калі што - РПЦ усе грахі адпускае.

Адказаць
+70 +
Александр , 22:16, 8.10

Приехали полностью. В.В cмотрите песенку Слепакова.

Адказаць
+102 +
la piovra, 22:17, 8.10

Курочка по зернышку и с особым цинизмом.
"А вы докажите" или "сам дурак" уже не работают
даже на изрядно спрессованную вату. Позорище.

Адказаць
+90 +
:)), 22:22, 8.10

Ну вот, вполне нормальные пацаны оказались -полковник и врач...а вы - "Отравители, отравители..".

Адказаць
+65 +
Семен, 22:23, 8.10

Приключения петрова и васечкина...

Адказаць
+41 +
Mimino, 22:24, 8.10

Ещё бы буденовки одели (c), садиться так с гордость

Адказаць
+50 +
qaz, 22:24, 8.10

простые турысты, шпиливили

Адказаць
+120 +
За что боролись?, 22:24, 8.10

Это ж надо было в Москве придумать легенду, что уроженцы родившиеся в самых медвежьих углах России, оказались представителями секс меньшинств! Заработали славу на весь мир бойцы невидимого фронта! Руководство тоже с мозгами не в ладу, как видно...(((

Адказаць
+11 +
....., 1:28, 9.10

Просто у солдафонов, особенно совковых, всегда было туго с логикой.

Совещание в руководстве террористической организации "Главное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации":

- Так, надо какую-то легенду придумать, чтобы Чепигу и Мишкина отмазать, какие будут предложения?
- Ну, на Западе очень толеранты ко всяким меньшинствам и боятся на них наезжать. Давайте назовём Чепигу и Мишкина геями. Западные СМИ и спецслужбы сразу от них отстанут.
- Гениально! Проинструктировать Чепигу и Мишкина и отправить к товарищу майору-журналисту для интервью.

Адказаць
+101 +
ага, 22:29, 8.10

Новая картина Шишкина: "Мишкин в солсберецком бору".

Адказаць
+71 +
михась.с., 22:37, 8.10

Какие же они всё таки ИДИОТЫ....))) И что характерно и тот и этот с глухих забитых деревень.....ну а вообще это верно....)))

Адказаць
+27 +
Руслан, 23:25, 8.10

В Первую очередь идиот - это Путин. Когда Путин говорил что это обычные граждане ( он что не понимал что вычислят их настоящие имена?????? Даже не нужно никаких расследовательских групп чтоб узнать их имена - благо интернет) но вот все равно не понимаю ( Путин же не тупой чтоб говорить что они обыкновенные туристы. Это бы при Сталине прокатило - ни интернета и один телевизор на деревню) пазлы как-то не сходятся. Мне как-то не верится что Путин такой тупой до безобразия

Адказаць
+5 +
вася, 0:42, 9.10

он говорит то что ему написали. если ему написали то чтобы выставить его идиотом, значит он будет выглядеть идиотом. его устраивает.

Адказаць
+9 +
ЯЧЯ, 7:59, 9.10

возможно что именно тупой и наглый убийца

Адказаць
+5 +
Ага, 8:49, 9.10

А пачытайце яго бiяграфiю, не тую -прыдуманую, а настоящую. I вы усе адразу ж ж зразумееце.

Адказаць
+4 +
ы, 9:04, 9.10

пуйло не идиот, а военный преступник из ордынского недорэйха.

Адказаць
+7 +
Крези, 10:39, 9.10

Руслан вот вы пишите,что Путен вроде бы не тупой.Путин уже тысячу раз доказал,что он не только тупой,он еще и дебил!Его давно пора отправить в дурку!

Адказаць
+14 +
..., 1:32, 9.10

Так 90% рашкинской армии - это колхозаны из самого захолустья. У них единственная возможность оттуда выбраться - пойти в армию или менты.

После 18 лет, прожитых в полусгнившей покосившейся хате с туалетом в огороде, для них даже совковые казармы с дедовщиной - рай. Ну а за кредит на квартирку они готовы убивать и умирать.

Адказаць
+92 +
Уга Чэ, 22:39, 8.10

Вучыўся на вайсковага медыка, але абраў шлях спецслужбовага пед*ка.

Адказаць
+32 +
Петров Исаев, 22:43, 8.10

Штирлицы отравители

Адказаць
+45 +
Петров баширов, 22:53, 8.10

они сами спалились, когда пришли на телевидение. зачем человеку оправдыватся если он ничего не делал? тем более иди на тв и объяснять мол это не мы это другие.

Адказаць
+49 +
radical, 23:58, 8.10

Так ведь великий агент всех времён и народов майор-завхоз он же бледная моль, он же окурок, он же носитель портфелей , он же президент РФерии
сказал чтбы они появились... наванговал :))))

Адказаць
+8 +
Марыся, 0:10, 9.10

Прыйшлі на тэлебачанне, бо атрымалі чарговае заданне -з'явіцца ў сіманян на перадачы. Выканалі.

Адказаць
+6 +
Крези, 10:47, 9.10

Чтобы обсуждать этих двуг горемык киллеров,нужно посмотреть на министра обороны,на это тупое,неотесонное ,колхозное мурло Шойги и сразу понятно,что можно ждать от младшего комсостава.

Адказаць
+82 +
Дмитрий, 23:02, 8.10

Россия потиху травит Британию хим оружием. Вообще это можно расценивать как ведение локальных военных действий на территории иностранного государства. Ситуация ужасная и главное к чему это может привести.

Адказаць
+30 +
ЛІТВІН, 23:22, 8.10

Невыпадкова доктар Пятроў-Мышкін аказаўся ў пары з Бошыравым-Чаплыгай. Бошыраў апрацоўваў дзвярную ручку атрутай "Навічок" .Доктар быў патрэбен пры выпадковым атручваньні самога Бошырава, каб увесці антыдот і не аставіць труп на месцы забойства (замесці сляды). Думаю, што пасля вытворчасці гэтай атруты, неабходны антыдот, усё ж такі знойдзены. Такім чынам, вырысоўваецца група, як мінімум з трох чалавек: адзін апрацоўвае месца кантакту будучай ахвяры, другі - прафесійны доктар,на выпадак медычнай дапамогі першаму, і трэцьці - кур'ер для дастаўкі "Навічка"(прозвішча пакуль нам невядомае).

Адказаць
+43 +
Tugodumoff, 23:44, 8.10

"Врачи без границ"!

Адказаць
+6 +
ы, 9:05, 9.10

без мозгов

Адказаць
+35 +
железный капут, 23:58, 8.10

к чему может привести?К уничтожению мордора,всем миром,с использованием новых технологий,которые в кремлёвском чуме и выговорить не смогут

Адказаць
+45 +
uy, 23:58, 8.10

Врач, Карл.
Это днище.

Адказаць
+7 +
KATE, 0:13, 9.10

Гомерический провал....на весь мир. А интервью - просто шедевральное!

Адказаць
+8 +
hgd, 0:47, 9.10

врач, а-а-а, это вишенка на тортик

Адказаць
+12 +
radical, 1:16, 9.10

«Когда врач совершает преступление, он опаснее всех прочих преступников. У него крепкие нервы и большие знания». (А.К.Дойл, «Пёстрая лента»)

да уж
коль во главе страны завхоз-портфель-носитель,бледная моль- окурок подворотни
не удивительно: герой России- отравитель
и доктор отравитель - таких сотни... (c)

солдат всегда здоров
доктор на всё готов
и дан приказ лететь в UK (ю кей)
и отравить врагов
и не остановиться
и не взглянуть на шпиль
и вот известны лица
и кончен водевиль (c)

Адказаць
+9 +
</>, 1:50, 9.10

В расии врачей учат убивать.

Адказаць
+7 +
Геннадий, 1:59, 9.10

Этакий доктор смерти. Интреснтно.. давал ли он клятву Гепократа. По-видимому не успел, в ГРУ такие клятвы не дают...

Адказаць
+12 +
Чалавек, 5:03, 9.10

Это существо давало клятву Гиппократа. Потом поехало травить невинную женщину - дочь Скрипаля. Убили гражданку Британии, бросив банку с ядом в контейнер для пожертований. Ученик доктора Менгеле. Это путинская Россия.

Адказаць
+6 +
ха-ха, 6:04, 9.10

боевые мишки на выезд! ))
"до свиданья мой плюшевый мишка, возвращайся в свой сказочный лес"...

Адказаць
+6 +
Андрэйка, 7:45, 9.10

Чего достаёте пацанов!? Им нужны только шпили, шпили-вили.

Адказаць
+9 +
George, 7:53, 9.10

Те вот они какие, врачи-убийцы...

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 8:04, 9.10

Мишкин не мог запомнить даже свое новое имя, поэтому руководство решило оставить имена родителей "как есть"...
( Из книги "Подвиг озабоченных разведчиков.) :)))

Адказаць
+8 +
Грамацей, 8:14, 9.10

Чытае Някрасаў. Разам з Грамацеем.

Ну пошёл же ради бога.
Небо, ельник и песок.
В Шереметьево дорога
А в кармане - "Новичок"

Мы узнали в интернете,
Как архангельский мужик
Шприц сменив на пистолетик
Стал известен и велик

В место клятвы Гиппократа
Дал присягу пахану
И травить врагов заклятых
Едет в дальнюю страну

Коли б ведал Ломоносов
Про такого землячка -
Он бы тут же без вопросов
Выпил дозу "Новичка".

Адказаць
+4 +
1, 8:16, 9.10

Где Песков, где Миронова? Ух они сейчас "ввалят" этим англичанам. Что-то мне подсказывает, что теперь по этому вопросу они больше высказываться не будут. Максимум скажут, что Скрипаль подонок и шпион, как и Путин. Ой, мамочки, я просто хотел сказать, что Путин так сказал, а не то, что Путин сам подонок и шпион :)

Адказаць
-2 +
ы, 9:08, 9.10

счас про флакон духов пробормочут по Фрэйду

Адказаць
+8 +
вид сверху, 8:36, 9.10

"Ничего там особенного и криминального нет, уверяю вас."
--------------------------------------------------------------------------------
Гомерический хохот, бурные аплодисменты переходящие
в овации. Конечно это не криминал, это "спец-хрень"
называется терроризм на территории другой страны.

Адказаць
+5 +
За что боролись?, 9:05, 9.10

Это ж надо было в Москве придумать легенду, что уроженцы родившиеся в самых медвежьих углах России, оказались представителями секс меньшинств! Заработали славу на весь мир бойцы невидимого фронта! Руководство тоже с мозгами не в ладу, как видно...(((

Адказаць
+4 +
Бывший русский, 10:10, 9.10

"Коварные шпионы" и "отважные разведчики" -
"найди 10 различий".

Адказаць
+7 +
jfk, 10:21, 9.10

Один герой России, второй врач. Да уж, сладкая парочка.

Адказаць
+1 +
Обыватель, 21:14, 9.10

Да.... мыльная опера "Рабыня Изаура", просто отдыхает по сравнению с "Солсберецкими турЫстами".

Адказаць
0 +
гот, 21:33, 9.10

Личность и этот самец бобуина понятия несовместимые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны