4 траўня 2024, Субота, 13:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+78 +
оЛЕГ, 21:39, 1.11

Я В ШОКЕ

Адказаць
+8 +
!, 0:23, 2.11

Менты начали тупо грабить.

Адказаць
+3 +
вася, 19:25, 2.11

они всегда только это и делали

Адказаць
+18 +
Прохожий, 4:46, 2.11

Да, б....ля! Возвращение в 1937-й год. Кому какое дело, кто в какой майке! Главное не в форме нквд, как на 9-е мая.

Адказаць
+67 +
Олег, 21:40, 1.11

Я в шоке. это ни в какие рамки не лезет!

Адказаць
+84 +
Вовчик, 21:41, 1.11

А вот если на майке или на шапке написать "хай лука" и беларускую свастику(герб БССР) то премию будут давать?
Как эти дибилы достали.
Просто сплошное Пииииииииии.

Адказаць
+94 +
ralf, 21:43, 1.11

Покажите им учебник истории периода 1900 - 1953 гг. Там выражения классовая война будет предостаточно. Его ежедневно употребляли Ленин, Сталин , Хрущёв и др. Выходит , они экстремисты ?

Адказаць
+57 +
деклассированный, 22:40, 1.11

Ага, а по всей стране понатыкано памятников Ленина - вдохновителя классовой борьбы. В каком же маразме мы живём. Вы либо трусы надевайте, либо крестик снимайте.

Адказаць
+30 +
Й, 23:04, 1.11

Они не только экстремисты, но и террористы и серийные убийцы. Сталин в молодости еще и банки грабил - грабеж, разбой, бандитизм, создание НВФ, итд итп.....

Адказаць
+5 +
м1нчук, 7:41, 2.11

7ноября на носу.учение ленина запрещено.бедные идеологи,как все это в одном винегрете смешать.

Адказаць
+50 +
Дичь, 22:03, 1.11

Что за дичь?
Обжаловать!!!

Адказаць
+36 +
111, 22:10, 1.11

Классовая война, интересно, какой класс с каким воюет?

Адказаць
+6 +
yuy, 8:56, 2.11

Льготники с не-льготниками.

Адказаць
+64 +
иди к чавесу, 22:26, 1.11

И это вякают те,кто завёл страну в нищету и реально выстроил кастовую систему в обществе + тотальный геноцид населения.

Адказаць
+32 +
Дмитрий, 23:49, 1.11

Завтра же наведаюсь на рынок с фотоаппаратом - и накатаю заяву в прокуратуру на продавцов маек вида "вежливые человечки". Пусть только попробуют проигнорировать!

Адказаць
+4 +
QA, 1:45, 2.11

Они попробуют, не сомневаюсь. И у них даже получится, тоже не сомневаюсь.
Но вот точно сомневаюсь что Вы попробуете. И сходить, и сфоткать, и накатать.
Для начала попробуйте помочь Хартии материально. Хоть чуть-чуть. Чтобы хотя-бы было где лясы поточить к концу года..

Адказаць
+2 +
Lenin , 7:27, 2.11

Welcome to USSR!

Адказаць
+5 +
Интычмент, 8:26, 2.11

Идиоты! Я в соцсетях в шутку воспользовался качественной виньеткой и сделал монтаж фото в доспехах средневекового рыцаря. Что теперь будут докапываться сдавать истарычэския цэннасти? И холодное оружие - меч?
ИДИОТЫ!
P.S. Также и в любой одежде с любыми надписями делается. Отрицайте всё против козлов колхозных безграмотных.

Адказаць
+7 +
Озабоченный, 10:15, 2.11

Они что, за наши деньги ещё и в соцсетях сидят?
И порнушку в служебное время гоняют?
И... и... и...

Адказаць
+5 +
ўулк, 12:29, 2.11

канешна для нех хэта экстремізем.по прычіне што унас война народнй клас супраць драздовскый клас

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны