29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+19 +
вася, 20:51, 21.11

если скидка до 90 %, то сколько себестоимость товара

Адказаць
+65 +
злы віцяблянін, 21:08, 21.11

по своему опыту покупок на чёрную пятницу в Польше, скажу, что про себестоимость там никто не думает, надо освобождать склады. Есть даже специальные фирмы, которые снимают с манекенов одежду, вывозят нереализованную продукцию на свалки, но за это надо платить магазину из собственного кармана - дешевле отдать за 3 копейки, чем платить за вывоз и утилизацию. У на лучше сгниёт или сгорит, но только не 90% скидки

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 21:12, 21.11

Почему в Беларуси в «черную пятницу» нет скидок в 90%
*******************************************************
Потому, что мы друг другу головы поотъедаем!
Ополовинимся в количестве!

Адказаць
+83 +
свидригайло, 21:13, 21.11

Знаем мы ваши скидки, приходишь за товаром , а там скидки на "добавленную" стоимость а не на всю цену товара.Или на бирке нарисуют перед скидками завышенную цену , а потом от этой цены уберут 10-20%.Лохотрон, как и везде в этом лукоцарстве.

Адказаць
+53 +
четверг, 21:26, 21.11

...непониманием со стороны налоговиков и контролеров...
Какая может быть "черная пятница " в королевстве кривых зеркал?

Адказаць
+9 +
retro, 21:42, 21.11

дай большую скидку- а тебе товар продан за наличку и в турму

Адказаць
+10 +
as, 5:27, 22.11

черная пятница - не причина, а следствие.
В первую очередь - следствие здоровой конкуренции.
А какие пятницы могут быть в сасуте, где продвижение товара идет через одни (далеко не чистые) руки?
Пока бизнес будет привязан к семейству (то бишь кормушке) в этой стране будут только одни понедельники...

Адказаць
+8 +
Глор, 6:05, 22.11

Не пишите всякую ерунду! Ларчик открывается просто : Всё дело в налоговой политике. Власть никак не "нажрется" за наш счёт.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 8:22, 22.11

Когда населению нормальный товар не по карману и в магазины везут всякую дешёвую фекалию пятого сорта из Китая, там тупо не с чего скидывать.

Адказаць
+17 +
Хрюн, 9:47, 22.11

Какие там скидки, я вас умоляю... Присмотрел в 5 элементе (не реклама) бытовой электроприбор, так вот, там они стоят в 2,5...3 раза дороже чем в другом магазине. И такие же надутые цены у них на другие товары, даже на самую обычную мелочь цены завышены более чем в 3 раза. За то по залу гойсают не менее 30 типа консультантов впаривателей которые в технике как свыння в апельсинах. Разговаривают исключительно как роботы заученными фразами. Туда можно зайти и посмеяться с ценников и не более. Сейчас уже несколько суток идёт реклама по радио, что в 5 элементе состоится чёрная пятница. Думаю не сложно догадаться откуда берутся такие проценты скидок. Всё это чистый развод наивных покупателей на денюжку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны