29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+95 +
Й, 23:37, 21.11

Это называется: «ловись лошара, большая и маленькая!». Ждут дураков, на которых можно все долги повесить, потом отжать до нитки, и посадить.
Ыньвестары, упирод!

Адказаць
+54 +
я, 23:46, 21.11

всё по сценарию. обновили предприятие на 112 лямов евро за счёт налогоплательщиков.и щас типа убыточное продадут сами себе за 10 .в идеале обанкротить и продать за один евро..

Адказаць
+18 +
Й, 8:33, 22.11

Нет, это совсем не то, у вас наивные и детские представления о бизнесе - читайте выше, я написал ситуацию именно для РБ. Банкротство с целью продажи - возможно еще в России, но не здесь. Дело в том, что даже получение предприятия за 1 копейку в РБ - это гарантированная тюрьма для нового «собственника». На него сразу же вешают все долги предприятия. На модернизацию брались кредиты в банках. Плюс куча обязательств, включая социальные. Учитывая те «модернизации», что наворотилм калхазаны - предприятия надо переоборудовать заново, и вливать в них массу денег, иначе на выходе получается г. Подумайте сами - если бы власти сделали из предприятия «конфетку», делающую качественную и продаваемую продукцию - то оно бы приносило прибыль, и окупалось. А так - надо прорву денег туда, чтобы оно заработало. Ну и на десерт - НИКАКУЮ прибыльную производственную деятельность в рамках лука-законов и луканомики вести в РБ невозможно. Пройдено и проверено опытом.

Адказаць
+65 +
Лука, 0:35, 22.11

Будет все как с в мотовело. Уже не одно предприятие так отжали . Сначала продадут ,а потом через 1-2 года национализируют.

Адказаць
+42 +
Индукция, 1:20, 22.11

Решили финам втюхать. Неспроста тут их бывший мидовец отирается и с Лукой терки трет о высших материях.

Адказаць
+18 +
Саня, 6:46, 22.11

Благодаря нашему"" жэстачайшаму""вредителю,колокол звонит уже не только по предприятиям но и по всей стране в целом.Когда же он наконец зазвонит по этому безмозглому человеку?

Адказаць
+13 +
антон, 7:24, 22.11

весь результат работы этой гопкомпании. Всё провалено.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 7:25, 22.11

"Обком звонит в колокол" © :)

Адказаць
+8 +
Семен, 7:38, 22.11

Лох, он и в деревобработке лох.

Адказаць
+9 +
qwert, 8:39, 22.11

На 99% государственное, а долги предприятия....
Так и со всей Беларусью! Про "вершки и корешки"

Адказаць
+10 +
Спичка, 9:29, 22.11

Во что там можно инвестировать, если коллектив и технологии полностью не поменять?
Борисовское дерево до сих пор способно произвести даже нормальные спички.
Поиск внешних инвесторов для госпредприятий, когда бюджет просто захлебывается от профицита доходов, это очевидный маразм, тупость и беспомощность военно-полицейской власти.

Адказаць
+15 +
сов.ч, 9:37, 22.11

Товарищи инвесторы под страхом смерти не приобретайте это предприятие!!!Как только вы его до ума доведёте,наладите производство, у вас его при этой власти ,национализируют. ПРимеров масса. (Авиа ремонтный завод ,вертолётный и др)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны