28 красавiка 2024, Нядзеля, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+12 +
Стары i нягеглы., 13:21, 6.11

Макрон выступил за создание европейской армии
*******************************************************
Дык шшо теперь, НАТу - в отставку?!
Давайте дублирующую армию состроим?!
Макрону не во грех бы напомнить, шшо Франция хронически недоплачивает в бюджет НАТО, но при этом собираецца состроить параллельную армию!
Шотта больно напоминает Виктора Михайловича Полесова из "12-ти стульев".

Адказаць
-3 +
Гость, 15:06, 6.11

НАТО нечто большое и мало подвижное, где командует США. С другой стороны, Германия-Франция давно продвигают идею об единой европейской армии, которую долго блокировала Англия. Теперь когда Англия уходит, Германия с Францией вернулись к этому вопросу. В этом вопросе у них схожие взгляды.
Чтобы навести порядок можно скидываться всем городом, а можно одним домом. В первом случае, деньги идут кому более надо (а это не ЕС).

Адказаць
+11 +
ВВ, 15:24, 6.11

Сначала пусть Макрон наведет порядок с нелегальными и прочими "гостями" ,которые создают угрозу внутри страны

Адказаць
+4 +
Юрий, 17:08, 6.11

А за чей счет будет банкет? Опять на плечи немцев все повесите. Ясно же и коню, что у многих стран ЕС, типа Литва, Латвия и т.д. денег на армию нет и не будет.

Адказаць
+4 +
шура, 17:27, 6.11

Здесь я вижу только один возможный плюс. Почти все государства ЕС - члены НАТО. Ну создадут они общую "европейскую" армию. И что выходить из НАТО? Конечно же нет, это смерти подобно. Стало быть европейская армия станет частью Блока. Только теперь не НАТО нужно будет выжимать деньги на поддержание и развитие Блока из десятков членов ЕС, а Европейскому Союзу заниматься этим сложным делом. Ну и флаг ему в руки. Наверное, это правильно.

Адказаць
-6 +
Правильной дорогой!, 17:53, 6.11

Почитал комменты и уверился, что Россия не одобряет, мягко говоря, создание европейской армии. Ольгинские активизировались на сайте, как всегда, когда очко инеем покрывается от понимания перспективы. Так было , когда сланцевой нефтью , которой не существует, можно нанести ущерб природе. Сейчас юрики за плечи немцев запереживали! Другие Макрону советы о наведении порядка не стесняются давать. (((((: Откуда такая, блин, забота вдруг?

Адказаць
+4 +
Юрий, 19:08, 6.11

ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ, не для кого не секрет, что сегодня НАТО содержится на деньги США. Трамп пытается заставить платить своих европейских союзников хоть немного. А тут вдруг армия Евросоюза! На НАТО Трамп с боем выколачивает, а тут на тебе, денежки оказывается есть! Но есть они только у Германии (львиная доля), Франции, ну еще пару стран. А как остальные? Ясно и коню, что будут за счет немцев в этой армии находится. А немцы этого хотят, оно им надо? Думаю что желания вешать на свои плечи огромные расходы на армию ЕС у них нет. А значит армия ЕС это блеф.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны