29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+139 +
Соседи, 21:16, 14.12

Затем рвы с водой , затем крокодилы , колючка и мины ! ????
Неужели всё так , как об этом просили соседи ? !!!!!
Было бы здорово !

Адказаць
+77 +
romic, 21:34, 14.12

А радость то к чему?, Беларусь туда же..

Адказаць
+35 +
фау, 21:41, 14.12

А ацишники местные не парятся?
Или у них кабель мимо белтелекома?........

Адказаць
+65 +
Свай...йак, 22:32, 14.12

Не, они просто массово свалят, а вот когда они свалят начнутся такие проблемы, что развал СССР покажется сказкой. "Танки" не решат всех проблем. Пенсионеры уже сейчас не могут обучать, закрыв доступ к современным знаниям для молодежи, получим племя туземцев и детям управляющей верхушки тупо не кем будет управлять. Места будут заняты пенсионерами 65+, а потом наступит вакуум.
Отставание в глобальном масштабе начнет нарастать в двоичной геометрической прогрессии, за год закрытого доступа(не учитывая, что будут встречные шаги), мы будем отброшены на 4-5 лет.

Адказаць
-7 +
OK, 0:54, 15.12

Только Беларусь не в этой дурхате.

Адказаць
+129 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:33, 14.12

Аха ха ха ха ха! Наблюдать и читать новости из путинской расеи это как попасть на экстремальную экскурсию по сумасшедшему дому! ))))))))))))

Адказаць
+22 +
сноб, 1:18, 15.12

"Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь!"

Адказаць
+11 +
ВАся , 9:54, 15.12

Возврат к издающим странные звуки модемам в нанокорпусе от Ростехнологий ? Интернетнаш !
Если быть откровенным, то мне порой бывает стыдно, что я русский.

Адказаць
+40 +
лжейцукен, 21:39, 14.12

Велкам к нам в Рашку, в Чебурашку.

Адказаць
+82 +
sabre, 21:44, 14.12

Правильно, Чебурашку вместо Интернета и лапти вместо кроссовок.

Адказаць
+80 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:59, 14.12

в одну руку стакан с бояркой, а в другую вместо айфона балалайку....

Адказаць
+105 +
СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА, 21:45, 14.12

Отлично. И свифт пусть свой готовят. И обнесутся частоколом. Детей-жен тоже пусть в рашу заберут и сидят там двольные, в лпатях и царом

Адказаць
+68 +
Ja-pan, 21:54, 14.12

Россияне и так сидят в глубокой .опе, а им готовятся закрыть единственную дырочку с лучиком света.

Адказаць
+116 +
Борька., 21:56, 14.12

...С такими темпами скоро и северная корея будет выглядеть как страна бенилюкса по сравнению с россией......

Адказаць
+42 +
ggg, 22:00, 14.12

поможет только отключение электричества

Помниться год назад телеграм кто-то заблокировать хотел

Адказаць
+71 +
Обыватель, 22:11, 14.12

Лермонтов возвращается? "Привет, немытая Россия", дежавю какое-то

Адказаць
+21 +
serg, 23:48, 14.12

а Лермонтов никуда и не пропадал!

Адказаць
+26 +
Чел, 22:23, 14.12

Это вряд ли. Ведь это палка о двух концах!
Как тогда жить Пригожинским троллям? Как оболванивать пятую колонну ватников за рубежом? Как вообще "влиять на американские выборы" из-за колючки?

Адказаць
+54 +
Аркадий, 22:25, 14.12

Это уже не в ногу себе выстрелить, это в голову, причем контрольный. Свифт, международные платежные системы досвидос, расчет за нефть чемоданами венесуэльской крипты

Адказаць
+59 +
N-CH-V, 22:32, 14.12

Готовят свой ватно-совковый "интернет". Будет большой, автономный псих-дом, в собственном мозговом соку. Они же особые.

Адказаць
+24 +
Мария, 23:48, 14.12

КисельТВ же работает.Какие проблемы?Подумаешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны