"У "попа " была собака !
Он ее любил
Она съела кусок (его) мяса
Он ее убил !"...)))
Вся беда в том , что каков "Поп ", таков и приход , а наш православнутый популист пытается наказать только тех животных из своей своры , которые ЖРУТ и КРАДУТ его мясо , а не саццыальное или народное ))))
Лукавый хитрозачес отгрохал себе новую резиденцию за 700 миллионов баксов, не потратив ни рубля из бюджета! Это что за чудеса такие? ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ!!! Зато лукавый Вакульчик ловит тех, кто палку колбасы и мешок картохи в качестве взятки получил. ЖАРКО ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ СИДИТ?ВАКУЛЬЧИК, ОТВЕТЬ НАРОДУ!!! Нет ответа и не будет, пока этот плешивый режим не сгинет к чертям собачьим.
Уже 25 лет как "борется" ваш президент с коррупцией. Когда уже до них дойдёт, что вся их выстроенная вертикаль давно оборзела от безнаказанности, разложилась от безответственности, коррумпировалась от наглости. Это же все назначенцы президента! Кстати, вопрос: а кто проверит проверяющих? Очень интересный результат объявленной в 1994 году войны с коррупцией!
Пока правоохренительные органы не заинтересуются самой верхушкой " дела медиков" (Жарко), говорить о борьбе с коррупцией в Беларуси просто смешно и глупо.
Это показуха, а не реальная борьба со злом, которое разрушает страну. Задумайтесь, люди в погонах!
Да кто позволит каким- то "органам" заинтересоваться тем же Жарко? Жарко ведь и был назначен на должность министра, чтобы обеспечить перекачку бюджетных средств, и так не больших, на личные счёта "семьи", оставляя себе некоторый процент. Глупо даже думать, что, мол, Жарко крал и процент " вождю" отстегивал. Наоборот, Жарко просто добросовестно выполнял задачу: уничтожение медицины с одновременным ограблением народа. Да к тому же ещё и кум.
Именно поэтому эти самые "люди в погонах" прекрасно понимают: тронь таково вот Жарко- в лучшем случае вылетишь со службы.
властью забыто правило: не жестокость наказания уменьшает коррупцию, а его неотвратимость. А неотвратимость наступит, когда общество станет через выборы контролировать нанятых менеджеров.
Я в этом убежден!
Начнем с того ,что чиновник без досье при этой системе_не чиновник,а если даже прошел случайно этот фильтр,то далее следует второй и последний-не берешь взяток и откатов(а следовательно,не делишься)-на выход!
Начнем с того ,что чиновник без досье при этой системе_не чиновник,а если даже прошел случайно этот фильтр,то далее следует второй и последний-не берешь взяток и откатов(а следовательно,не делишься)-на выход!
Смешно слушать бред маразматиком больного на голову...с коррупцией борется тот,кто ничего не делает уже больше 20 лет,зато у него почти 20 резиденций,пол страны охраны и куча счетов и золотых запасов)))))для кого этот цирк?даже бабки в деревнях его проклинают,а он все сказки рассказывает ...наверное уже сам верить в то,что по бт рассказывают ..
высшие чинуши знают сколько бабла нахапал ЖЭСТАЧАЙШЫ, высшие чины стараются не отставать, кто по ниже чином, в приприжку и бегом тоже не отстают. вот и получается с верху до низу-ВОРЬЕ. ЛУКАШЕНКО, ВСЕХ ПЕРЕСАДИТЬ МОЖНО ЕСЛИ С СЕБЯ НАЧНЕШЬ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВСЕ -ЭТО ПУСТОЙ ЗВОН.
В авторитарных режимах коррупция - неотъемлемый их фундамент. Говорить, что "не получается её победить" глупо, т.к. никто не будет совершать аппаратный суицид. По крайней мере добровольно. И начинать надо с головы.
А что ты скулишь, Сашок? Ты же сам построил систему, которая не может работать по другому! Чиновник, укравший $1,0-1,5 млн. прекрасно знает, что в самом крайнем случае он через 2 года выйдет по УДО. Еще год в колхозе. Теперь простейшая арифметика: $1,5 млн/3 года форс-мажора/12=41666$ в месяц!! Почему не рискнуть?
А вот если бы ты на заметку взял опыт борьбы с коррупцией твоего братского китайского народа, где бюджетных воришек усыпляют и разделывают на органы нуждающимся из соображений: при жизни пользы государству принести не мог, так хоть после смерти поможешь стране, вот тогда чинуша подумал бы 144 раза, прежде чем помогать своему зятю или свату выиграть тендер.
Эта песня хороша, начинай сначала...
Адказаць"У "попа " была собака !
АдказацьОн ее любил
Она съела кусок (его) мяса
Он ее убил !"...)))
Вся беда в том , что каков "Поп ", таков и приход , а наш православнутый популист пытается наказать только тех животных из своей своры , которые ЖРУТ и КРАДУТ его мясо , а не саццыальное или народное ))))
коррупция, так рыбы давно сгнила с головы
АдказацьНе надоделать людям мозги! Вся корупция в. Дроздах!!!!!???? Можете проверить
АдказацьГлавный коррупционер борется с коррупцией уже 25-й год.
Адказацьнапоминает борьбу с каларадским жуком.
Адказацьможет проще" картошку" не садить...
Плешивый сам олицетворение жэстачайшей коррупции.
АдказацьКоррупция для этой власти -стратегическая необходимость. Она(власть) без коррупции существовать не сможет.
АдказацьЛукавый хитрозачес отгрохал себе новую резиденцию за 700 миллионов баксов, не потратив ни рубля из бюджета! Это что за чудеса такие? ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ!!! Зато лукавый Вакульчик ловит тех, кто палку колбасы и мешок картохи в качестве взятки получил. ЖАРКО ПОЧЕМУ ЕЩЕ НЕ СИДИТ?ВАКУЛЬЧИК, ОТВЕТЬ НАРОДУ!!! Нет ответа и не будет, пока этот плешивый режим не сгинет к чертям собачьим.
АдказацьС конюха шкура и горит
АдказацьКоррупция, кумовство ,процветает во всей стране, а эти борцы и есть самые главные коррупционеры.
АдказацьРыба гниет с головы с зачесом!
АдказацьУже 25 лет как "борется" ваш президент с коррупцией. Когда уже до них дойдёт, что вся их выстроенная вертикаль давно оборзела от безнаказанности, разложилась от безответственности, коррумпировалась от наглости. Это же все назначенцы президента! Кстати, вопрос: а кто проверит проверяющих? Очень интересный результат объявленной в 1994 году войны с коррупцией!
АдказацьПока правоохренительные органы не заинтересуются самой верхушкой " дела медиков" (Жарко), говорить о борьбе с коррупцией в Беларуси просто смешно и глупо.
АдказацьЭто показуха, а не реальная борьба со злом, которое разрушает страну. Задумайтесь, люди в погонах!
Да кто позволит каким- то "органам" заинтересоваться тем же Жарко? Жарко ведь и был назначен на должность министра, чтобы обеспечить перекачку бюджетных средств, и так не больших, на личные счёта "семьи", оставляя себе некоторый процент. Глупо даже думать, что, мол, Жарко крал и процент " вождю" отстегивал. Наоборот, Жарко просто добросовестно выполнял задачу: уничтожение медицины с одновременным ограблением народа. Да к тому же ещё и кум.
АдказацьИменно поэтому эти самые "люди в погонах" прекрасно понимают: тронь таково вот Жарко- в лучшем случае вылетишь со службы.
Жарко медицину опустил!
АдказацьШорец ЖКХ загнул!
Голооооваааа!!!!)
властью забыто правило: не жестокость наказания уменьшает коррупцию, а его неотвратимость. А неотвратимость наступит, когда общество станет через выборы контролировать нанятых менеджеров.
АдказацьЯ в этом убежден!
Начнем с того ,что чиновник без досье при этой системе_не чиновник,а если даже прошел случайно этот фильтр,то далее следует второй и последний-не берешь взяток и откатов(а следовательно,не делишься)-на выход!
Адказацьсовершенно верно
АдказацьНа площади, показательная казнь за корупцию, как в Китае! И все станет на свои места!
АдказацьНачнем с того ,что чиновник без досье при этой системе_не чиновник,а если даже прошел случайно этот фильтр,то далее следует второй и последний-не берешь взяток и откатов(а следовательно,не делишься)-на выход!
АдказацьСмешно слушать бред маразматиком больного на голову...с коррупцией борется тот,кто ничего не делает уже больше 20 лет,зато у него почти 20 резиденций,пол страны охраны и куча счетов и золотых запасов)))))для кого этот цирк?даже бабки в деревнях его проклинают,а он все сказки рассказывает ...наверное уже сам верить в то,что по бт рассказывают ..
Адказацьвысшие чинуши знают сколько бабла нахапал ЖЭСТАЧАЙШЫ, высшие чины стараются не отставать, кто по ниже чином, в приприжку и бегом тоже не отстают. вот и получается с верху до низу-ВОРЬЕ. ЛУКАШЕНКО, ВСЕХ ПЕРЕСАДИТЬ МОЖНО ЕСЛИ С СЕБЯ НАЧНЕШЬ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВСЕ -ЭТО ПУСТОЙ ЗВОН.
АдказацьКот-Баюн, как должно быть стыдно все 25 лет делать вид борьбы с коррупцией? Даже комментировать это...не хочется...бедный, ты наш...
Адказацьчто значит не в состоянии справиться? он на ней вырос. она ему ближе матери.
АдказацьВ авторитарных режимах коррупция - неотъемлемый их фундамент. Говорить, что "не получается её победить" глупо, т.к. никто не будет совершать аппаратный суицид. По крайней мере добровольно. И начинать надо с головы.
АдказацьА что ты скулишь, Сашок? Ты же сам построил систему, которая не может работать по другому! Чиновник, укравший $1,0-1,5 млн. прекрасно знает, что в самом крайнем случае он через 2 года выйдет по УДО. Еще год в колхозе. Теперь простейшая арифметика: $1,5 млн/3 года форс-мажора/12=41666$ в месяц!! Почему не рискнуть?
АдказацьА вот если бы ты на заметку взял опыт борьбы с коррупцией твоего братского китайского народа, где бюджетных воришек усыпляют и разделывают на органы нуждающимся из соображений: при жизни пользы государству принести не мог, так хоть после смерти поможешь стране, вот тогда чинуша подумал бы 144 раза, прежде чем помогать своему зятю или свату выиграть тендер.
Все видят как живёт Лука.Поэтому его никто не боится и воруют. Был бы честным, чиновники боялись бы. А так мерсы, тёлки, бабло.
АдказацьЧем больше запретов - тем больше коррупция.
АдказацьА запретов все больше,больше и больше......