19 траўня 2024, Нядзеля, 13:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+75 +
ИЕЗУИТ, 15:47, 27.12

ВЕРИТЬ НЕДОБИТЫМ ПОТОМКАМ "РЖАВОГО ФЕЛИКСА" - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Адказаць
+21 +
Злыдень, 15:50, 27.12

Значит будут брать с поличным

Адказаць
+140 +
haik, 15:52, 27.12

Вор на воре едет и вором погоняет! Если уволить всех воров и взяточников, то в администрациях останутся только мыши и техперсонал, и то 10 процентов! Это до какого обсурта нужно дойти, если все министерство здравоохранения брало взятки, а министр Жарко, не догадывался даже, а деньги на строительство двух "скромных" домиков в дроздах, просто брал в шуфлядке своего рабочего стола!

Адказаць
+125 +
Семен, 16:08, 27.12

Чему здесь удивляться, посмотрите что происходит возле Министерства сельского хоз-ва перед Новым годом, а вернее 28,29 декабря.
Дань в виде тортов, празд.караваев везут директорские бусы хлебозаводов, колбасные изделия мясокомбинаты, водку и коньяки ликерки и.т.д. И все это делается в наглую и где эти госконтроли, ОБЭПЫ и остальные борцы с коррупцией?

Адказаць
+61 +
Стары i нягеглы., 16:47, 27.12

и где эти госконтроли, ОБЭПЫ и остальные борцы с коррупцией?
**************************************************
Тоись, как ента хде?
Они ж свою дань собирають.
Или в Новый Год без стола оставацца?!

Адказаць
+84 +
Смит, 16:49, 27.12

Вы спрашиваете, где контролеры? В это время они сами получают мзду от своих дойных коров. А Хитрозачос тот вообще рванул в московию, чтобы до Нового года снять свои тридцать сребренников за убитую Беларусь.

Адказаць
+58 +
Чэстныя людзи!, 16:52, 27.12

Думаю, что "госконтроли, ОБЭПЫ и остальные борцы с коррупцией" в это время свои подарки получают. Надо рвать своё, пока власть не поменялась. Потом не до этого будет.

Адказаць
+68 +
сергей, 16:40, 27.12

а остальные борцы с коррупцией заняты разгрузкой своих /подарков/ у себя в отделах

Адказаць
+37 +
DFR, 17:54, 27.12

ПЛЕШИВЫЙ 25 лет не дает отчета своим словам!
А эти ХАЛУИ И ПРИКОРЫТНИКИ ВСЕ ТАКИЕ Ж!
ВЕРЫ ВАМ УЖЕ ДАВНО НЕТУ!!!

Адказаць
+39 +
ДИМАС, 18:15, 27.12

Вы что трепло не знаете? Тут без крысы в колодце не обошлось. Но в целом каждая администрация района обращается к руководству крупных магазинов для обеспечения продуктами различных мероприятий, в том числе и семейных. За эти продукты они или вовсе не платят или платят символически. Знаю что говорю.

Адказаць
+20 +
Валодзя, 18:36, 27.12

Вспоминается Шура Балаганов. в кармане полученные от Бендера 50 000, но кошелек с 1.25р в трамвае потянул.......

Адказаць
+13 +
Пан, 19:23, 27.12

Я тоже хочу бесплатно !!!

Адказаць
+29 +
Воруют по полной!, 19:27, 27.12

Вспомнил одного иностранного биатлониста пригласили биатлон в стране поднять! Как капанул он этот пчелиный рой , так и убрали как специалиста несправившегося с работой. Похоже увидел как деньги воруются по полной!!!

Адказаць
+4 +
мастер, 20:57, 27.12

Продукты на неделю - это мелочевка. У узденя личные хозяйства, которые кормят его и его семью. Естественно, бесплатно.

Адказаць
+3 +
Ваня, 21:50, 27.12

ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ РОБОТЯГЕ УЖЕ ДАВНО ОДЕЛИ БЫ НАРУШНИКИ И В ТЮРЬМУ. А ПОТОМ АМНИСТИЯ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны