5 траўня 2024, Нядзеля, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+38 +
EU, 16:57, 3.12

Есть договоры или их нет, кремлевскому пирату все равно! Угрозы существуют для любой страны, слабее в военном плане РФ, а тем более граничащих с ней, а тем более если там 25% коренных рюських...
Была у Латвии и Эстонии возможность избавиться от не коренных гр-н в начале 90, но они этой возможностью не воспользовались и пригрели на своей шее гремучую змею в виде русскоговорящих, ни в какую не собирающихся изучать эстонский-латышский и негативно относящихся к ЕС.

Адказаць
+22 +
Б, 17:23, 3.12

Больше всего русских за советский период припёрлось видимо в Латвию. В Риге 60% жителей были русскими, в остальных местах поменьше.
И правильно мне когда-то ответила одна литовка на вопрос, почему прибалты не любят русских: "Мы до вас лучше жили!".

Адказаць
+18 +
Валентина, 18:25, 3.12

И не только в Латвии без русских лучше жили. Мой дедушка 1904 г.р. был батраком у пана (Западная Беларусь), но с детства помню он всегда говорил, что при панах лучше жил, чем при коммунистах. А теперь я его очень хорошо понимаю.

Адказаць
+19 +
Свобода, 17:31, 3.12

Давно пора изолировать эту ОПГ!!!

Адказаць
+14 +
Правильно, 17:44, 3.12

Границы Эстонии были определены Твртуским мирным договором. Это значит, что Изборск, Печеры и Ивангород НАТО должно возвратить Эстонии. Только не нужно повторять прошлых ошибок. Население, даже если их предки жили тут под Эстонией - выселить! Не забыть и шахтеров северо-востока, все равно они не нужны. Крепости Ивангородскую и Изборскую - срыть. Плевать, что это исторические постройки. Главное, чтобы не было ни малейшего повода "возвращать" эти территории, а то будет второй Севастополь.

Адказаць
+16 +
Вырай, 17:53, 3.12

А может хватит предлагать-перепредлагать. Может пора уже что-то сделать? С 2014 года порядком времени прошло, если что.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны