5 траўня 2024, Нядзеля, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+191 +
Илья, 20:46, 3.12

Надо как в Армении -Всеобщая забастовка. Те кого Тунеядцами оскорбили Ни за что не платите вообще ни копейки. А тем более не идти на поклон

Адказаць
+69 +
тунеядец, 22:16, 3.12

Что для демократических сил было бы оптимально предложить на выборах на этот раз?

Только безоговорочный БАЙКОТ выборов

Адказаць
+179 +
Женя, 20:48, 3.12

Пример есть- Надо так делать как в Армении. Это супер Урок всем. Он боится всеобщего неповиновения

Адказаць
+153 +
фрау "А", 20:49, 3.12

Лукавый столько уже злодеяний совершил, что за кресло зубами держаться будет.

Адказаць
+134 +
Совсем не политик., 20:57, 3.12

Все правильно Евгений. Уже давно нужно понять нашей оппозиции, что только вместе с народом и выражая чаяния народа а не отдельные амбиции ( кто лучше ) и объединившись мы все достигнем желаемого...... УБЕРЕМ ДЕЙСТВУЮЩИХ МАРАЗМАТИКОВ ОТ ВЛАСТИ - ОТ ИХНЕЙ СЛАДКОЙ КОРМУШКИ...... !!!

Адказаць
+93 +
plug, 21:12, 3.12

Без комментарий, что делать всем понятно.

Адказаць
+175 +
Лукаскот, 21:14, 3.12

Люди хотят просто нормальной и достойной жизни ,без этого всем надоевшего плешивого клопа и его табора,без тупых и идиотских декретиков ,и зарплату видеть в кошельке а не слушать о ней по лукашевским тв каналам....

Адказаць
+141 +
совет.чел, 21:27, 3.12

А вот теперь господа при власти, без всяких приукрас я вижу революционную ситуацию... Чтобы не делал господарь Лукашенко и власть ..вы не можете управлять по старому ...Народ нищает, заводы 70 процентов стоит, у вас ничего не получается.

Адказаць
+163 +
блэк сабат, 21:36, 3.12

Ситуация уникальная , ненавидят все ЛЮДИ . От мала до велика , от бедных до богатых . Бойкот всему и вся ! Жить так дальше невозможно . Выход все знают .

Адказаць
+13 +
1111, 7:21, 4.12

" любовь" народа становится безграничной!

Адказаць
+115 +
сов.ч, 21:36, 3.12

у господаря лукашенко я смотрю невроз начинается или мне кажется, какой-то он в последнее время взвинченный.. НАВЕРНО ЧТО ТО ЧУЕТ... и мы чуем

Адказаць
+130 +
я за, 21:53, 3.12

Нельзя допустить ситуации "если уйду, то мне должна быть гарантирована неприкосновенность".

Адказаць
+115 +
этоя, 22:19, 3.12

даже не хочу , чтобы оно умерло в своей собственной постели . Должен ответить за все свои преступления . Судить !!!

Адказаць
+133 +
Валин, 22:14, 3.12

О какой неприкосновенности вы говорите? А кто же будет отвечать за все што сотворено в стране под вашим чутким руководством? Куда делись сотни миллиардов долларов из ФСЗН? Кто ответит за безвинно убиенных и т.д. Нет уж вы погодите ставить условия. Народ сам вам их поставит.

Адказаць
+99 +
Вася, 22:50, 3.12

Разговаривал с Украинцами каторые пожили в Минске 1 год, так они сказали что если у вас будет майдан то что было в Киеве - это детский сад, у ваших людей зла и ненависти к власти в 1000 раз больше и если народ подымется то их не кто не остановит. Вы представьте что говорят посторонние люди прошедшие майдан!!!

Адказаць
+72 +
как-то так, 23:07, 3.12

Девять миллиардов доллоров,которые прописываются в некоторых публикациях--это совсем неплохая цифра для возрождения разоренной и разграбленной экономики Беларуси.Вытряхнуть нужно эту цифру вместе с нижним бельем и голым задом посадить на скамью подсудимых,где Закон должен быть самым беспощадным!Пожизненное для всех причастных,что предусматривает бесплатный труд на благо государства за умеренную еду,строгая форма одежды и скромнейшие условия проживания.И по-больше бесплатных субботников без обеда,ведь все самое лучшее уже было использовано с лихвой, заранее и не заслуженно.

Адказаць
+52 +
Шос, 23:11, 3.12

В новый год,С Новой жизнью!!!!!!

Адказаць
+98 +
Шос, 23:13, 3.12

Главное,чтл бы не одна прикорытная .......не выскочила из страны!!!всех!начиная с исполкомов на люстрацию!!!!

Адказаць
+17 +
Тропой Януковича, 8:09, 4.12

А ведь не зря они беларусам счета в зарубежных банках, без согласия НБ, решили разрешить открывать.(:
Или вы думали, что они о вас вдруг вспомнили и решили помочь свои 122$/мес сохранить и приумножить? А может тому, что спёрли у вас придать хоть какой-то легитимный вид? С чемоданом бабок из Дроздов переться чревато....

Адказаць
+44 +
нехта, 1:53, 4.12

Пока у руских есть танки и нет рва отделяющего от них Беларусь - нифига не будет. "Братья" разобъются в кровь лишь бы беларусы не стали жить лучше чем они. см Украина.

Адказаць
+7 +
кризис бьет танки, 9:26, 4.12

Имперские амбиции подчинить себе силой Украину, или при помощи купленного ими пересидента подчинить Беларусь, плюс затраты на Сирию требуют больших затрат это приводит к значительному и постоянному экономическому спаду. Политика царька кремля убыточна. Патриотизм за царя и за Отечество уже не срабатывает, так как улучшения долгое время не наблюдается. На международном уровне цар кремля как чудак с ядерным оружием и не более того.

Адказаць
+15 +
Vadim Uk, 3:06, 4.12

В Беларуси нужны акции протеста, как это везде проходит. Просто мирный диалог в диктатуре-это разговор не о чем. Диктатура понимает только свои же методы ведения борьбы против народа. Лукашизм заразен!

Адказаць
+8 +
Унит, 8:20, 4.12

лукашенко-разблокируй Хартию,здесь народ "выпускает пар" и по примеру Японцев (у них директора предприятий)поставь срочно на оставшихся работать заводах , площадях городов свои манекены-на них тоже будем выпускать пар-тогда еще сможешь немного подурковать.

Адказаць
+10 +
1, 8:38, 4.12

Непобедимых не бывает. Да и меняется в Раше всё очень быстро.

Адказаць
+14 +
qwert, 9:12, 4.12

Надо как во Франции - Обещали, за 1.5 года не сделали,
вон на фиг от власти, плешь то уж наобещал.... до 100 колена его и потомков к власти не допускать. Ну и братьям тож много чего обещали...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны