14 жнiўня 2026, Пятніца, 21:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+35 +
lancton, 21:55, 31.12

Луку на зону, Беларусь в Еврозону.

Адказаць
+6 +
Алесь, 22:11, 31.12

Шурик а ты так ничего не понял «ты не должен жить лучше чем твой народ

Адказаць
+5 +
Дзед, 22:16, 31.12

У нас в нашей стране будет Будущее!

Адказаць
+8 +
Валин, 22:22, 31.12

В нашей стране за время правления президента совершино много уголовных преступлений правящей властью. Короля делает свита. То есть не один человек должен отвечать за все эти преступления. Вот это и будет торжество демократии и справедливости.

Адказаць
+12 +
Дарья, 0:24, 1.01

Хочу чтобы Беларусь стала демократической независимой страной, где соблюдаются права человека так, как в США - стране, где люди сражались за свои права и свободы.

Хочу свободы слова в Беларуси, свободы прессы, вообще свободы. Хочу, чтобы Наталья Радина и другие независимые журналисты смогли вернуться в Беларусь.

Хочу демократических выборов в Беларуси, чтобы мы могли выбрать достойного, образованного и честного Президента и парламент, которые действительно любят свою страну и за которых не было бы стыдно перед всем цивилизованным миром.

Хочу, чтобы из нашей жизни и сознания исчез совок.

Хочу, чтобы белорусы были просвещёнными, помогали друг другу, проявляли гражданскую солидарность.

И ещё я очень хочу до этого просто дожить...

Адказаць
+4 +
Версаль, 12:44, 1.01

Жизнь должна быть в радость. Каждым днем. Кому плохо, надо помогать. Надо быть вместе и учиться жить свободными людьми. Свободные - они всегда счастливы.

Адказаць
+1 +
12, 12:50, 1.01

Свою родную мову, свой герб и свой флаг. Остальное приложится. Беларусы поймут.

Адказаць
+2 +
такая нацыя, 13:09, 1.01

Звярніце ўвагу,ні адзін расеец не пажадаў ,каб скончыць вайну ва Ўкраіне,а тым больш пакаяцца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны