19 траўня 2024, Нядзеля, 3:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
Вырай, 10:44, 4.12

Грядет шухер. Надеюсь у последнего диктатора хватит мозгов не лезть. Все-таки мозгов хватило оставаться при нейтралитете в ситуациях как Крыма, так и Керченска. Тут, надеюсь, тоже хватит.

Адказаць
+38 +
Даймонд, 10:58, 4.12

Вырай, улыбнуло про мозги последнего диктатора. Там их отродясь то не было... А их жалкое подобие было подавлено и застужено 12 порциями мороженого в детстве. Холуй сделает всё, что прикажет хозяин. Даже и не сомневайтесь.

Адказаць
+21 +
Вырай, 11:01, 4.12

Раша до сих пор негодует, что лукашенко Крым не признал. Именно по-этому и мстят ему. На росс..тв пропаганда против Беларуси почти на уровне против Украины

Адказаць
+19 +
Даймонд, 11:24, 4.12

Вырай, так Вы с оно ещё героя сделайте! Не признал? ОК. А как в ООН Беларусь по резолюциям, что касается Украины, голосует? И никто не мстит ему. Надо понимать, что при желании, РФ в течении пяти часов способна лишить чкловца власти. Пока этот "ушлёпок из народа" русакам выгоден, они молчат. Но это, ох как не надолго.... :)

Адказаць
+21 +
Дударев К.И., 11:05, 4.12

Что бы не было войны. Нужны корабли НАТО. В количестве, что бы отпало желание нападать. Поставить заслон.

Адказаць
+11 +
русский, 11:35, 4.12

Расх...ь Крым, мост, Новороссийск и прочее корабли в Черном море не нужны. Из Средиземноморья вполне Толмагавки дотянутся.
Добровольческие отряды и партизанщина - само то против рашистов! Пойдут очередные гробы в рашу - спесь уменьшится у них прилично.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 12:36, 4.12

Зачем давать нападать.

Адказаць
+15 +
мария, 11:15, 4.12

Не признал,но и не осудил захват Крыма.Хочет усидеть на двух стульях,но не понимает,что следующей после Украины может быть Беларусь.

Адказаць
+13 +
Вырай, 11:17, 4.12

Не может быть, а будет. Это факт.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 11:25, 4.12

На бумаге не зависимая Беларусь. Фактически НЕТ.

Адказаць
+17 +
Боб, 11:24, 4.12

А так і буде...згадайте приказку--берегите евреев! Их побьют, за нас возьмутся

Адказаць
+11 +
Трактор, 11:34, 4.12

Скоро выборы и у Путина, методы проверенные - запугать народ...

Адказаць
+16 +
Бефар., 11:50, 4.12

Надо, чтобы Порошенко пригласил корабли НАТО с дружественным визитом посетить Мариуполь... И пусть тогда оккупанты попробуют не пустить их через керченский пролив... И в свою очередь все порты стран НАТО и ЕС должны быть закрыты для российских оккупантов. Когда кнут хлеснёт по рёбрам Путину, тогда он поймёт - что такое хорошо и что такое плохо...

Адказаць
+1 +
Кривой Рог, 15:38, 4.12

Ага, один государственный деятель уже звал чью-то армию в Украину....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны