4 траўня 2024, Субота, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
alexx, 12:02, 4.12

Застройщики привыкли к тому, что сначала что-нить построят без разрешения, а потом прикрываются дольщиками, которые пострадают, если дом не узаконят по факту строительства.
Нужно дом конфисковать у застройщика и заставить вернуть все деньги дольщикам. Сам дом продать с аукциона, деньги вернуть тем дольщикам, которым не вернет деньги застройщик. Остальное - в бюджет.
Правильнее было бы снести - это прекратит практику несанкционированной застройки. Но пострадают дольщики...

Адказаць
+12 +
Дева, 14:23, 4.12

Если вернуть дольщикам деньги, то пострадает только застройщик. И это будет наука всем хитрозадым, которые получая один участок под застройку, готовы рискнуть деньгами дольщиков на авось. Если получится - отлично, если нет - то крайние дольщики.

Адказаць
+43 +
крокодил, 12:05, 4.12

Никакой ошибки, договорились строить 16 этажей, а потом запланировано по факту гонят 25. Такое в Минске было и не раз, когда вместо 10-этажки вдруг вырастали 20-ти. Им бы разрешение получить на строительство. Правильно местные жители возбухли, потому и отработанная схема буксанула.

Адказаць
+58 +
Barista, 12:06, 4.12

Скажет стреляться - будете стреляться?

Адказаць
+16 +
Серж, 12:55, 4.12

Вашкевич-ты беларус? Сделай, что б тобой гордились, если «ошибся» миноблисполком, поправь, ты же «хозяйн» лучше всех знаеш, что делаешь, до цента все подсчитываешь. Отмазка не проходит. Мелко.

Адказаць
+4 +
Nick, 14:23, 4.12

Сомнительное утверждение - хозяйственник. Такое мог сделать, такой же хозяйственник. Пусть теперь купается в продуктах своей жизнедеятельности.

Адказаць
+35 +
ну-ну, 12:59, 4.12

"Есть такая категория людей - жалобщики", а есть такая категория людей - барыги, желающие на всём поиметь прибыль. Запланировали и согласовали строить дом 16, этажей, а потом прикинули, маловато будет прибыли, и решили ещё девять достроить. А нагрузки а коммуникации (старые видать) а экология (закрыть свет всем кто рядом) и проч. проблемы для окружающих их не волнуют.

Адказаць
+8 +
Так, 13:40, 4.12

Скажет инвестор(заплатит большие деньги) снести библиотеку - и снесут. Всё на продажу, ничего святого.

Адказаць
+4 +
Вырай, 15:19, 4.12

Лукашенко снесут?

Адказаць
+13 +
блин, 15:47, 4.12

Скажет на карачках ползать - поползеш? Блин, ну вроде с деньгами человек, ни пьяница, а такая холопская психология!

Адказаць
+7 +
кастусь, 16:17, 4.12

Усё гэта можна назваць адным словам - "дурдом"!

Адказаць
+4 +
таки так, 21:47, 4.12

Вот она, власть "царя-господина", а не закона.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны