5 траўня 2024, Нядзеля, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+68 +
гомель, 16:03, 8.12

Какой еще там ребрендинг? Скоро к Лукамолу дед Кондратий придет от налогового маневра в России. Плешивый жэсточайше урежет им финансирование и лукомольцы с идеолухами начнут друг у друга "прикуривать" от полного отчаяния и безысходности.

Адказаць
+40 +
Neta, 16:44, 8.12

очередной "присосалово" к несчастному бюджету РБ -- откуда только эти дельцы берутся? Ни дна бы им, ни покрышки -прилипалам !!!

Адказаць
+42 +
Www, 16:07, 8.12

Воронюком запахло

Адказаць
+44 +
Ясь, 16:17, 8.12

Пропахло нафталином до отвращения. Ну хоть что-то своё можете придумать? А впрочем какие у конюха идеи (без него они даже п.кнуть побояться)? А у "наивумнейшага з наивумнейшых" задача свою задницу уберечь да у народа что-нибудь оторвать.

Адказаць
-15 +
вношу, 16:35, 8.12

предложение по ребрендингу - назвать брсм бдсм-ом и доказать не только словоми но и делами. И народ к вам проявит интерес.

Адказаць
+22 +
вопрос, 17:21, 8.12

А ваше предложение по ребрендингу последнего диктатора Европы - сбрить усы или зачес?

Адказаць
+26 +
ади, 16:39, 8.12

Да, у нас тоже биль такой югенд организациа. Желаю гросс успех, камерадн!

Адказаць
+25 +
BDMS, 17:20, 8.12

Брсм - это продукт чисто антинародной власти РБ под собой не имеет ни какой сколько-нибудь устойчивой платформы.Экономическая составляющая -

это распадается на нищету и безработицу и выброс людей просто на улицу со своим скарбом.- идеологическая за 27 лет - За процветающую беларусь -

это утопия. Я не вижу улучшения жизни в течении 27 лет, только с каждым годом всё хуже и хуже. Рождаются законы, указы,которые подавляют всякое

свободомыслие. Отсутствуют личности на которых можно равняться, есть скорее антиличности.

Адказаць
+22 +
Кунцевич, 17:34, 8.12

Тыповы малады апаратчык, будзе скакаць пад аглы дудку, як той скача пад пуцінскую.

Адказаць
+28 +
блю, 17:36, 8.12

Урежут финансы,ЦК камсюков будут сокращать,вот тогда они и начнут друг друга жрать.У краснопузых горлопанов всегда так было.

Адказаць
+16 +
Лёха, 18:06, 8.12

Ребрендинг секты?
Мило.

Адказаць
+17 +
Маша, 19:14, 8.12

Вот видите, всякие рязанские здесь поставлены руководить даже такими малозначительными организациями. А бюджету воруют, уююй.

Адказаць
+16 +
Геннадий, 19:34, 8.12

У него все, лицо, мимика и тд как у очколиза....
Ставят всяких полупокеров....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны