6 траўня 2024, панядзелак, 17:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-28 +
Мнение, 12:15, 17.02

А я только подумал, что подлее,тупее, трусливее, сумасшедшее лжейцукена уже никого быть не может. Ан нет находятся экземплярчики и типки похуже его.

Адказаць
-32 +
Михаил, сын Davida ., 12:22, 17.02

Увы, в данном случае наши опасения полностью оправдались ; папашка ребёнка всё делает очень грамотно и в высшей степени профессионально . Несмотря на серьёзные финансовые затраты, воз неурядец и проблем фактически остался на прежнем месте . Азаренко явно жестоко ошиблась с партнёром и его "порядочным" американским семейством . Ребята классно устроились в звёздных лучах славы нашей соотечественницы, за что им моё неуважение ; хорошо зарабатывать можно и нужно, но не такими подлыми способами . В любом случае в первую очередь страдает и будет дальше страдать не в чём неповинное дитя .
А Вике пожелаем долготерпения, смиренномудрия, мужества и покаяния ; верю, что Бог услышит её молитвы . .

Адказаць
-31 +
Федя, 13:33, 17.02

Поддерживаю Вас. Как матери (подчеркиваю - как матери!) Виктории Азаренко респект!
Не каждый человек выберет ребенка и пожертвует карьерой. Остается только надеяться, что судьи обратят внимание на сей факт и оставят малыша с мамой. Потому, что такой отец - скотина это, а не отец.

Адказаць
+12 +
freedom , 16:27, 17.02

......А почему Вы считаете,что отец не имеет права видеть и воспитывать своего ребенка?Предоставить ему хорошее образование и уровень жизни?Или вы считаете,что только женщины имеют право воспитывать детей,т.к.мужчины тунеядцы и алкоголики?В свободной стране,права у всех одинаковы,в отличии от синеокой,где пресидент демонстрирует личный пример.

Адказаць
+4 +
Михаил, сын Davida ., 18:54, 17.02

FREEDOM, 16:27, 17.02
Позвольте поинтересоваться : а где, собственно говоря, вы увидели хотя бы намёк на отчуждение отца ? Речь, по - моему, шла о вполне конкретной ситуации, в которой биологический папашка ведёт себя совершенно по - хамски ! Или вы полагаете, что он не понимает всей сути происходящего ? Смею заверить - понимает лучше нас всех вместе взятых . Будь у него хотя бы капля порядочности наверняка нашёлся мировой вариант, где в первую очередь были учтены интересы Азаренко - спортсменки . И не надо, плиз, за "демократические страны" : покатайтесь хотя бы с моё по земному шарику и вы обязательно убедитесь в несовершенстве любой социальной системы . Всё, дружище, начинается с воспитания, а у американского парочки мы его в УПОР не наблюдаем .

Адказаць
+2 +
Федя, 19:12, 17.02

Здесь речь идет о том, кто будет опекуном ребенка, что значит: в чьей квартире ребенок будет спать, кто ночью будет к нему подходить, когда заплачет, кто будет его кормить, читать книжки, стирать его одежки, гулять с ним... Пока все эти "процедуры" проделывает мама Азаренко. Папа же может в любое время приходить и сидеть с ребенком до посинения. Но папа хочет чтобы было наоборот - он меняет подгузники и моет малыша, а мама приходит в квартиру папы, где живет Лео, и сидит с ним до посинения.
Разницу уловили?

Адказаць
+38 +
Engine-r, 12:28, 17.02

Она сама выбрала свою судьбу.

Адказаць
+64 +
только покаяния, 12:48, 17.02

Викусенька, почему ты рожала рабёнка в проклятой Америке??? Надо было рожать на своей родине синеокой. Аааааааа, ты хотела , чтобы твой бэби автоматически имел американское гражданство. Поняла, цель достигнута! Ну а на двух стульях сидеть иногда не получается. Правда, наша многострадальная "звезда"??

Адказаць
+15 +
Гоша, 17:59, 17.02

Не надо пенять на Америку, у нас в синеокой тоже один знаменитый мальчик 13 лет живет без мамы.

Адказаць
+56 +
Эд, 12:54, 17.02

И плешивый даже помочь не в силах!
А то по привыкали, все по понятиям решать в РБ, а попали в демократию и желание самой Азаренки уже не важно. Все будет по американским законам.

Адказаць
-12 +
Галина, 15:59, 17.02

Удивительная у нас страна! Удивительные люди! Почему хорошие и доброжелательные комментарии минусуют? А вот комментарий : "Она сама выбрала свою судьбу" - в плюсе. Зависть и злость - вот причина! Тяжелая жизнь может обозлить людей, это понятно. Но это страшно и противно!!!

Адказаць
-7 +
Atlant666, 17:29, 17.02

Дело не в тяжёлой жизни. А в типично русскомирском подходе : " У соседа корова сдохла - мелочь, а приятно." Наши экс-совки ,по ошибке именующие себя беларусами, готовы топтать любого, кто умнее и успешнее них.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 19:07, 17.02

ATLANT666, 17:29, 17.02

Золотые слова, очень толково объяснили.

Адказаць
+4 +
Бефар., 21:00, 17.02

Вы , наверное, забыли почему к ней такое отношение беларусов ? Напомню - тот кто лобызается с мерзким диктатором, кто никогда не имел чесной гражданской позиции к тому, что происходит на нашей земле, тот не вызывает уважания и сочуствия... Она не с народом Беларуси и ничего не делает для освобождения своей Родины. Так что ... она умнее и успешнее после этих фактов за тех, кто честно и открыто борется за Беларусь ?

Адказаць
-6 +
Имя, 17:33, 17.02

Комментарии про хороших и от хороших людей не минусуются, дрянь и от дряни всегда.

Адказаць
-14 +
Biathlete, 19:06, 17.02

Потмоу что дзимоны, даймонды и лжейцукены они такие, им хорошо, когда их ближнему плохо, когда у соседа корова сдохла у них праздник. Есть цвет нации, а есть...

Адказаць
+8 +
Q, 19:16, 17.02

А есть - в семье не без уродов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны