28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-1 +
вася, 22:17, 19.02

белорус повесит закат над болотом? накрал денег смотался к китайцам и жирует. впрочем - довольно типичный беларус, краснозелёный который.

Адказаць
+21 +
back to ussr, 23:31, 19.02

Форма советских захватчиков,
лукашенковский флажок,
путинская матрошка...
Мужик, походу, трошки ку-ку, если выдаёт эту бредятину и безвкусицу за белорусское.

Адказаць
+11 +
интернационалист, 23:38, 19.02

А что, Валерик, слабо тебе было открыть кабачок
с этим ассортиментом где-нибудь в Афганистане?

Адказаць
+33 +
ў, 22:17, 19.02

не надо песен - Беларуского там (кроме арнамента на майке) НИЧЕГО нет,
всё заточено под русского туриста: матрёшки, китель советского образца, надписи все на русском языке, флаг с вопросами..

Вот реально не люблю, что у людей вот такие ассоциации с вольной независимой Беларусью..

Беларус, не виси в совке!!!!

Адказаць
-2 +
Viktor Level 42, 22:21, 19.02

круто ,молодец,респект,,,,,интерьер то что надо ,,,,,,жена красавица и всегда молодо выглядеть будет в силу генетики ,,,,,ну а то что флажки цвета рассвета над болотом ,то тут можно понять почему,людям со стороны сложно объяснить что и как,а официально везде засвечены эти цвета ,поэтому и приходиться рассказывая где то за 7 ю морями демонстрировать их

Адказаць
+31 +
Не беларус , 22:26, 19.02

Матрешки, закат над болотом .. Не беларус он.

Адказаць
+27 +
Какой-то, 22:29, 19.02

Совдеповско-хитрозачесанный отстой.

Адказаць
+4 +
Александр , 22:51, 19.02

Красивая пара! Молодцы! Удачи!

Адказаць
+7 +
Угу, 9:43, 20.02

И детишки будут такие же.Красивые.ХитрозачОсанные.

Адказаць
+16 +
ў, 23:01, 19.02

совок может минусовать, потому что:

Совок не имеет прописки, национальности, возраста, пола, профессии, уровня образования, количества собственных денег, цвета кожи…с совково-рабским мышлением люди живут не только в Беларуси или в России, они живут и на Крещатике в Киеве, в Одессе, Варшаве, Риге, Вильнюсе, в США, в Германии, в Африке – везде, к сожалению…это особый, тяжёлый, не поддающийся лечению вид человека, у которого всегда на себя и всё в мире есть своё особое оправдание и объяснение, собственное «знание всего», своя «правда». Совок очень опасен, он инфицирован. Человечество ещё не придумало лекарство и методы лечения этого опасного заболевания. Только личное желание самого человека, только подключение мощной иммунной системы, честного отношения к себе и к миру даёт возможность спрыгнуть человеку с этой катастрофической зависимости к совку, с этой страшной иглы…только личная работа и личная честность...других вариантов я не знаю, да и нет их.

Адказаць
+1 +
Бабця, 1:24, 20.02

Гонар и павага табе, хлопча.!!!!! Трымайся!!! Ня кожны седзячы на канапе зразумее праз што табе давялося прайсци. Некоторыя разумники только и ведаюць што зауважаць памылки иншых.

Адказаць
0 +
Бывалый, 3:31, 20.02

Нормальный пацан, живет в райском уголке, работает на себя, жена, дети, огород, что ещё нужно, чтобы встретить старость? А совок и матрешки со временем выветрятся из головы.

Адказаць
+10 +
Семка, 9:27, 20.02

Вата головного мозга не выветривается.Это диагноз вечный.
PS проститутки тоже просто работают.Хотите себе такую жену работящую?

Адказаць
+1 +
Жаль.Очень жаль., 8:32, 20.02

Читаеш, коменты и становится страшно. Насколько люди стали злыми и завистливы. Все не нравиться. Дед из Пинска, который в 70 лет тягает метал, столько грязи на его вылито. Сейчас вместо того, что-бы порадоваться за человека, опять один неготив. Кто нибудь из писак сам хотя бы выезжал, дальше МКАДА или лень оторвать ...опу от уютного кресла? Человек уехал, выучил язык, открыл ресторан, детки растут. Нет, будем с умным видом обвинять не патриотизме и каждую весну ждать, что на плрщадь выйдут сотни тысяч людей.

Адказаць
+10 +
Штаа?, 9:25, 20.02

За что радоваться? Ватник застабильно-совдеповскую заразу пропагандирует и разносит по миру.В Прибалтике за свои серпы и молоты штраф бы получил по самое немогу и закрыл свою забегаловку.Чемодан-вокзал-раша.Там такое любят.

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 11:26, 20.02

За что радоваться то? Он своей развесистой клюквой "Vodka-matryoshka-Gorbachoff" позорит мою страну, формируя образ какой то мешанины совковой и псевдославянской культуры. Белорусское народное блюдо - салат оливье и скумбрия под шубой, елочки точеные...

Адказаць
-5 +
de, 8:55, 20.02

Респект! Молодец!

Адказаць
+3 +
run, 12:22, 20.02

А я поддержу парня. Сколько ему пришлось преодолеть на пути к успеху в совершенно чужой в ментальном плане стране! Очень многие из его здешних критиков не способны на такое усилие, и, следовательно, окажутся "лишними" в новой, свободной Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны