20 красавiка 2024, Субота, 16:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Мельдоний, я люблю тебя!

16

Теперь все говорят, что русский мужик даже пол шваброй надраить не способен без допинга.

Каментары 16
+124 +
ЕСЕНИН, 22:54, 19.02

Сборную России по допингу обвиняют в занятиях спортом.

Адказаць
-69 +
ёж, 23:06, 19.02

Кто понимает, как влияет мельдоний на организм, тот поймет, что мельдоний для натирания полов, это бред...

Адказаць
+51 +
йцукен, 23:58, 19.02

А вы пробовали натирать пол 3 часа, да еще такими темпами? Неизвестно, кто тут в курсе, как влияет мельдоний...

Адказаць
0 +
yeramin, 20:17, 20.02

Элементарно - причем со снятием старой мастики, мойки паркета и нанесением новой - ядовито оранжевого цвета...

Адказаць
+15 +
Гость, 4:20, 20.02

тренер официально признал употребление мельдония до запрета - значит смысл употребления был! Более интересно, если это подстава кого-то из команды (русская версия). Тогда свои утопил не только своего, но и весь российский спорт.

Адказаць
+8 +
nb, 4:23, 20.02

Зачем повторять здесь бред, вбрасываемый троллями ботоксной кремлёвской крысы? Ты видел как там трут лёд шваброй? Ты бы смог так 3 часа? Примерно столько проходят матчи. А на Олимпиаде их бывает по 2 в день за короткий период. В современном спорте борьбу за награды решают доли секунд и т.д. В кёрлинге от швабр очень много зависит, куда приедет камень. А вале"ки уже просто как наркоманы не могут остановиться, чтобы не ширнуться

Адказаць
0 +
мим, 8:13, 20.02

так заголовок статьи как раз про этот бред

Адказаць
-2 +
Шос, 10:03, 20.02

Ёж а вы верите в телегонию?))))) Думаю что на 100% верите. Это наши «научные» знания.

Адказаць
+4 +
Тодар, 0:10, 20.02

Не знаю как смеладонием но вот без боярошника русски мужыкни что не может делать.

Адказаць
+10 +
Тольковот, 9:20, 20.02

РБ на первом месте в Мире! по алкоголю.ВОЗ.
PS пройдитесь возле белорусских аптек с боярышником.много чего нового узнаете;)

Адказаць
+14 +
Бывалый, 3:42, 20.02

Должен выступить Жириновский и призвать называть новорожденных россиян Мельдоний и Мельдония, чтобы никто не придирался на соревнованиях. Кстати, Путиным уже называют.

Адказаць
+22 +
nb, 4:38, 20.02

Скандал в Иркутске. Почти 40 российских спортсменов заболели или не вышли на старт регионального чемпионата по легкой атлетике, куда неожиданно прибыли сотрудники Российского антидопингового агентства. Об этом в среду сообщил спортивный портал "Чемпионат.
Издание подчеркивает, что аналогичный случай имел место в начале года в Оренбурге, на чемпионате России по бегу. Тогда после информации о предстоящих допинг-тестах с соревнований снялась почти половина спортсменов. Всероссийская федерация легкой атлетики заявила о проверке, но так и не сообщила о ее результатах, пишет "Чемпионат

Адказаць
+5 +
nb, 4:39, 20.02

Вообще не надо было валенкоообразных мошенников допускать на Олимпиаду. А сейчас в срашке с помощью типично гебельсовской кремлёвской пропаганды вывернули всё так, что они "чистые" и "безвинные жертвы" МОК.
Доказательств, чтобы прищучить кремлёвских бандитов было вполне достаточно, это и показания свидетелей, и различные экспертизы. Тем более что каждый спортсмен обязан соблюдать особый кодекс этики в спорте, а значит заранее согласен с действиями международных антидопинговых организаций, а если какому-то Васе это не нравится, пускай идёт в дворники или ассенизаторы

Адказаць
+13 +
Михаил, 8:11, 20.02

Советую посмотреть на ю-тубе: Гражданин поэт. Там ясно и понятно читает Михаил Ефремов про мельдоний. Статья, конечно классная!

Адказаць
-2 +
Заставь дурачка ...., 8:53, 20.02

Да сердце он поддерживает и предохраняет при нагрузках,и всех делов.

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 10:12, 20.02

Опять русским англичанка гадит, не иначе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны