24 красавiка 2024, Серада, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+115 +
Шос, 23:39, 22.02

Бедный бедный чинуша,ой обидели тебя )))Да свами по другому нельзя,вы же любому нервы на кулак накручивать горазды.

Адказаць
+96 +
крепкий орешек, 23:48, 22.02

Нежная и ранимая душа управдома не выдержала эмоционального натиска посетительницы, теперь после увольнения придется подаваться в контролеры.

Адказаць
+72 +
123, 2:11, 23.02

Женщина писала чинуше жалобы по поводу протекающей трубы еще за полгода до аварии, а если даже потом пришла и заехала этому чинуше стулом по балде, то правильно сделала. Заслужил.

Адказаць
+20 +
Алесь, 9:09, 23.02

Ну они боги на поклон к ним ходить надо.

Адказаць
+47 +
жесть, 23:49, 22.02

Ну где же достойные мужья, защищающие своих жён, неужели все вышли.

Адказаць
+44 +
Дмитрий, 23:55, 22.02

В очереди задницы студят, за квадратами по 850 американских рублей. Некогда!

Адказаць
+29 +
мужья вышли, 23:56, 22.02

похоже, сбежали намного раньше

Адказаць
+13 +
Минск, 9:11, 23.02

Все мужья давно работают за приделами Рб.

Адказаць
+12 +
Станислава, 9:29, 23.02

Мужья за женщин на Олимпиаде болеют. Им няма калi!

Адказаць
-26 +
торпеда незамужем, 0:00, 23.02

Полчаса записи, и это не с начала, значит час, а может и больше бензопилила мужика.

Адказаць
-8 +
Jktu, 8:36, 23.02

Суд эту запись как доказательство не примет. Есть соответствующая статья в Гражданском Кодексе. Запись сделанная без предупреждения о записи другой стороны, судом принята как доказательство не будет. Поэтому заплати нервная дамочка 5 базовых а запись в мусор.

Адказаць
+13 +
Алесь, 9:13, 23.02

Вообще эти народные судьи будут защищать свой родной народ? Хоть когда нибудь.

Адказаць
+19 +
Вихри враждебные..., 9:41, 23.02

Хоть бы и предупредила! Им всё по... ! Вот если бы пахан рыкнул, так всё поменялось бы с ног на голову моментально.Конюхи выучились на управдомов, а по привычке, с налогоплательщиком обращаются, как со скотом. Они забыли на чьи грошы им корм в корыто наливают.

Адказаць
+3 +
беларус, 15:17, 23.02

JKTU,8:36
А если запись сделана видеокамерой одной стороны без согласия другой стороны,то она тоже не будет принята судом как доказательство?

Адказаць
+16 +
Александр Досаев, 0:05, 23.02

Знакомая «картина». За 40 лет прогнили трубы без капремонта, при «производстве работ по устранению течи стояка холодного водоснабжения в сан. узле квартиры» разбили туалет, чтобы заварить дыру в общей для подъезда трубе. Так называемые «комиссии» не справились с «исследованием» туалета. Пришлось обращаться лично к главе администрации Дороховичу А.В., которым из своего кабинета «в ходе проверки правильности составления документов установлено, что в дефектном акте от 06.04.2016 указан только один вид работ - установка ниши в санузле, не указаны такие виды работ как устройство съемного люка в обшивке, масляная окраска обшивки, установка штапика. На основании изложенного составлен дополнительный дефектный акт» (документ № 02-22/Эл-902 от 13.06.2016). За два года (!) не выполнен ремонт согласно акта от 08 февраля 2016 года, что “после устранения аварийной ситуации ГУП “ЖРЭО Заводского района г. Минска” гарантирует восстановление поврежденной, работниками УП “ЖЭС № 119”,отделки в сан.узле”.

Адказаць
-20 +
ва усём уинават , 0:26, 23.02

у одной собака в аптеке,
у другой труба,
всё от недостатка витамина

Адказаць
+10 +
буратилло, 0:29, 23.02

Начальник вчера взял меня за шиворот и поволок,
сегодня пришла, а он опять взял и поволок,
завтра снова пойду..

Адказаць
+10 +
Думка, 1:10, 23.02

Пока не начнут забирать в реанимацию психов,ничего в стране не изменится.

Адказаць
+27 +
Кепочка, 1:15, 23.02

Мне кажется,или бывший мент?

Адказаць
+46 +
свидригайло, 7:43, 23.02

Прогнили трубы,прогнили государевы люди,прогнило все в этой стране для жизни.Слабая женщина обидела коммунального чинушу,сразу вспомнился случай,как одна дама трёх стражей порядка избила.Где вас только таких ущербных набирают для защиты государевых интересов?

Адказаць
+24 +
Где-где..., 9:52, 23.02

Дык по калхозам скребут! Кто там работать не способен, давай на руководяшчую работу! Или в МВД. Главное, штоб мог показать народцу хто в стране главный!!!! И штоб не сильно умный был. Таки здаровый дурань. Каб двух жэншчын за воротник мог па полу 30 метров ташчыць!

Адказаць
+18 +
igor, 8:39, 23.02

Зная наш суд с такими надо разбираться самим

Адказаць
+22 +
DZE.TAL, 8:57, 23.02

ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЭТОТ ЧИНУШ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ ГДЕ НИБУДЬ ИЛИ В ПОДЪЕЗДЕ ТОЧНО ПОЛУЧИТ ПО ЧАЙНИКУ.НАРОД ВЕДЬ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА НИХ.

Адказаць
+24 +
ХЦЗ, 9:20, 23.02

......ставить тревожную кнопку и обороняться от женщин? -

Вся суть нашей власти - обороняться от женщин.

Адказаць
+19 +
Вурдулаки., 9:57, 23.02

Обороняться от всех. Оборотни! Когда ведёшь боевые действия против народа, приходится и обороняться, и нападать. Но всё равно в итоге вместо кнопки вам поставят точку. Или кол осиновый.

Адказаць
-3 +
Николай, 10:12, 23.02

Ну так не убил же. Из-за чего кипиш?

Адказаць
+10 +
Димка-Невидимка, 10:52, 23.02

На Украине, когда смещали пособников режима Януковича так после того, как разобрались с выскопоставленными пособниками, начали заниматься их собратьями поменьше рангом. На ютубе был видеосюжет о том, как народные депутаты вошли в здание телеканала и заставили силой одного из главных пропагандистов Януковича написать заявление об увольнении. Но российские телеканалы подали этот сюжет как развязность и вседозволенность группы подонков, а не торжество справедливости, вершимой народными депутатами. Вот точно так же и сейчас в этой ситуации начальники коммунальной службы ведут себя как журналисты российских телеканалов. Мы здесь ни при чем, эта женщина неадекватна.

Адказаць
+1 +
Стас, 10:53, 28.02

Все лукавые чиновники имеют призумпцию виновности и будут нести жесточайшую ответственность перед высшей властью, перед народом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны