24 траўня 2024, Пятніца, 5:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+66 +
Фашизм, 9:50, 25.02

Столько пафосных слов про обыкновенный фашизм и его основу - рабский народ.

Адказаць
+39 +
ЕСЕНИН, 10:07, 25.02

Снова – выборы царя!
Откровенно говоря,
У нас выбор небольшой
И расклад сейчас такой:

Самый главный претендент
Тот же - бывший президент!
Восемнадцать лет страной рулил, -
Очень много наплодил

Олигархов из дружков!
Из нас сделал чудаков …
Ведь никто не понимает:
- Кто тарифы поднимает?

- Кто казну к рукам прибрал?
Он «доверенных» создал …
Изумляется столица:
Все «доверенные» лица,

Их - полтыщи набралось,
На халяву, на авось,
Гимн поют: «Царя – люблю!»,
Чтоб понравиться Кремлю …

Расплодились «скоморохи»:
Театрально «ахи», «вздохи»,
Даже «слезы» источают, -
Власть любую прославляют!

Но, разинувши табло,
Прославляют за … «бабло»!
И становится понятно, -
Почему на «солнце» пятна

Адказаць
+6 +
Goro, 10:45, 25.02

Что будет? Будет некий Шойгу...и мы все будем вспоминать правление Путина как очень хорошее и миролюбивое..ИМХО.

Адказаць
+38 +
S., 10:47, 25.02

Что будет после Путина? Да ничего не будет, ничего не изменится. Прогноз на века по Карамзину:"Воруют".

Адказаць
+6 +
Vladimir, 14:02, 25.02

Доминик Фаш о Российском, одвечном бардаке, выразился по девичьи весьма деликатно и субтельно, назвав его малозначащим словом "невезение".. По моему, это скорее всего,всеобъемлющее, божественное проклятие, тз КАРМА..! Любой архитектор, подтвердит, что во многих городах Мира, встречается так много бездарно сооруженных зданий и построек, которым никакие ремонты уже не помогут, от слова "вообще..!" Необходимо воспринять это как ситуацийный факт, засучить рукава и сравнять данное сооружение с землей.. После чего на этом участке, построить что-то совершенно новое и соответствующее потребностям Современного общества..! Только боюсь, что в стране уже не осталось ни толковых архитекторов, ни достойных и честных строителей..!

Адказаць
+13 +
AL, 10:55, 25.02

Что будет после Путина? Будет еще лучше.

Адказаць
+11 +
однако, 10:59, 25.02

будет еще лучший звиздец расее .

Адказаць
+37 +
lukagopko, 11:04, 25.02

Будет несколько республик. И нищета.
Сибирь устала кормить москву.

Адказаць
+12 +
Интычмент, 11:27, 25.02

Менталитет в РФ растет снизу, в верхах лишь пользуются этим. На слом понадобятся поколения, а не просто смерть или отставка путина.

Адказаць
+22 +
зосим, 11:28, 25.02

Как бы хотелось побыстрее увидеть этих балерин не на картинке, а в прямом эфире по телевизору !!!

Адказаць
+20 +
Engine-r, 11:33, 25.02

На любого русского чёрного лебедя всегда найдётся американский чёрный дрозд. Что очень хорошо было показано по Дейр-эз-Зором 7-го февраля.
Да, России предстоит мучительный распад.

Адказаць
+1 +
AL, 11:41, 25.02

В России нет "черного лебедя", в России есть "белые лебеди", но когда они прилетают "черный лебедь" может наступить для всех.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны