18 траўня 2024, Субота, 15:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+111 +
антимоскаль , 13:24, 25.02

а их из соломы рыгозин строить будет? говорят, солома- ордынские нана технологии

Адказаць
+23 +
А.Кузнецов, 18:48, 25.02

Русская "нанокатапульта"-это "два солдата из стройбата",натягивающих резиновый жгут.Ну,может быть,рота солдат.

Адказаць
+7 +
Андрей, 20:57, 25.02

Из г.... вылепят,это они умеют.

Адказаць
-23 +
Леший, 13:25, 25.02

Я недопонимаю зачем вообще нужен авианосец в современной войне?Разве что бюджет разворовывать.Мишень большая ,стоит миллиарды ,уходят годы на постройку а топиться за секунды парой калибров.
Было бы разумнее наделать побольше маленьких корабликов с стелс режимом.

Адказаць
+55 +
Неправда твоя, 13:55, 25.02

Хорошоее обоснование того, что москали не могут свой авианосец построить. И главно "топится за секунды" - поэтому при подходе американских авианосцев все топильцы в штаны делают?

Адказаць
+146 +
Злой, 13:39, 25.02

Не только гордыня погубит Россию,погубит Россию нынешний Царь. Это одна из самых больших проблем нынешней рашки.....

Адказаць
+90 +
Бефар., 14:38, 25.02

Погубит их отсутствие людей с совестью и умом. Быдло-вата не способна на то, чтобы жить по-людски и жить мирно на этой Земле с Людьми.

Адказаць
+6 +
или, 18:06, 25.02

Гордыня, тщеславие в православии большой грех.

Адказаць
+22 +
Баста, 18:34, 25.02

Группа граждан России-сотрудников КГБ,дорвавшаяся до абсолютной власти и возможности распоряжаться ресурсами страны во имя личного обогащения-вот могильщик России.

Адказаць
+145 +
Стары i нягеглы., 13:40, 25.02

Электромагнитные катапульты будут весьма к месту на "Кузе".
Они позволят с гораздо большей скоростью топить собственные самолёты!
Дерзайте, россияне, и Нептун не забудет вас!

Адказаць
+90 +
ЯЗЭП, 13:42, 25.02

Тое, што рускія гордыя, гэта не поўны адказ. Таму што горды і разумны чалавек здольны ўпэўніцца, што няма чым ганарыцца. А вось калі людзі захварэлі шавінізмам, то тут горш. Тут ім нічога не дакажаш, бо яны павінны быць заўжды правы. А самае страшнае тое, што калі не лячыць гэтае захворванне, то яно пераходзіць у наступную фазу- фашызм. І гэта вельмі заметна зараз на расейскім грамадстве!

Адказаць
+34 +
Дзед Балаш, 18:40, 25.02

Русская " гордость" называется понты.Нет никакой гордости.Есть презрение ко всем на свете по причине невозможности победить собственные лень,воровство и пьянство.

Адказаць
-19 +
Steve Porcaro, 19:23, 25.02

Вы думаете, что вы лучше их?

Адказаць
+24 +
Дзед Балаш, 19:34, 25.02

Извините за нескромность,но да.

Адказаць
+116 +
Sергей, 13:47, 25.02

Какая электромагнитная катапульта?! Они могут построить только батут. И то, купить его на aliexpress.

Адказаць
+52 +
Грамацей, 14:17, 25.02

"Такое разделение является смертельным для промышленности. "

Какой прмышленности ? Украинской? Наоборот - жизненно важным. Россия не имеет никаких прав на бывшие советские заводы в Украине. Китайским имперцам с их советами вообще лучше помолчать. После предложения КПК отментиь ограничения президтского срока говорить там не с кем.

Адказаць
+62 +
Дмитрий, 14:24, 25.02

Я писал ещё ранее, российская пропаганда выставляет Россию пупом земли но это далеко не так и добром это не кончится.

Адказаць
+10 +
123, 15:51, 25.02

Гениально!

Адказаць
+52 +
ЮНА, 15:08, 25.02

Боюсь ошибиться,но на дне Средиземного моря лежит несколько российских самолётов,промахнувшихся мимо палубы у "авианосца" "великой военной державы".
И "Адмирал Кузнецов" лихо дымил.
Как надоели со своими тупыми понтами.ЗАНЯЛИСЬ БЫ ЛУЧШЕ СОРТИРАМИ ТЁПЛЫМИ,А то в 21 веке всё как в 1-м у них на эту тему.

Адказаць
+67 +
уверен, что, 15:20, 25.02

и Россию и Китай погубят коммуно- гэбисты. Красная чума - неизлечима!

Адказаць
+21 +
ап, 17:14, 25.02

и Россию и Китай погубят коммуно- гэбисты. Красная чума - неизлечима!

И слава Богу!

Адказаць
-13 +
Дмитрий, 18:28, 25.02

Создание электромагнитных катапульт требует самых передовых технологий. В настоящее время такими технологиями обладает только США и Китай.
====================================

Тут китайцы ошибаются. Электромагнитная катапульта - это обыкновенный линейный электродвигатель. Точно такой же приводит в движение шанхайский "маглев". Ничего сложного в нем нет, была бы энергия и достаточно места для размещения разгонного блока.

Адказаць
+15 +
NYR, 19:20, 25.02

Дмитрий,вы наверное представитель современной российской конструкторской школы (из тех,кто ещё не "свалил").Поэтому вы всегда правы.Но меня смущает одно:почему китайцы,которые не правы,уже построили такие катапульты,а Россия-нет?

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 9:49, 26.02

Потому, что большевики и их потомки неспособны самостоятельно построить даже мясорубку.

Я представитель современной белорусской школы, только не конструкторской, а инженерной. По крайней мере, действующий макет линейного движка я строил лично, и как он работает, тоже очень хорошо знаю. Просто с кривыми руками не будет работать ни линейный двигатель, ни ходовые машины "Кузи", ни упомянутая мясорубка, если ее собирает в нетопленом цеху пьяный Вася в пятницу, и в вечернюю смену.

Адказаць
+8 +
Кузнечик Кузя, 19:23, 25.02

Уголька побольше в трюмы:очистные,гальюны,прод.склады им позабивать-и ништяк,будет энергия,может даже на два пуска хватит!

Адказаць
+3 +
ЛІТВІН, 20:27, 25.02

Ага. Дайце мне кропку апоры і я перавярну мір.

Адказаць
+11 +
Вася, 19:00, 25.02

Они 15 лет уже трубят о скором строительстве авианосца в 100 тысяч тонн в России. Дочка Пескова даже сказала, что нужно развивать пиар в судопроизводстве. Значит, лет через 20 спустят на воду что-то и еще через 15 лет достроят

Адказаць
+10 +
Невальный, 19:15, 25.02

Ну чего-чего,а пиара в российском "судопроизводстве" достаточно.Вспомним хотя бы басманный суд.

Адказаць
+6 +
uhf;lflby, 20:13, 25.02

«…товарищ Ли Юаньчао начертал 24 мая 2014г. на стене банкетного зала Санкт-Петербургского форума, обращаясь непосредственно к самой выдающейся посредственности нашего политического класса: "Вся земля ваша велика и обильна. Порядка только на ней нет. Придут трудолюбивые китайцы и установят свой Порядок Неба".

Адказаць
+11 +
ХО, 20:16, 25.02

Через 10 лет все будут крайне удивлены. Китай, благодаря неисчерпаемым российским ресурсам, станет самым мощным государством в мире. Учите китайский.

Адказаць
+10 +
RU, 20:19, 25.02

они могут заявить что к 2050 космолет построят, а к 2050 году или шах, или ишак сдохнет :)

Адказаць
+14 +
старый, 20:34, 25.02

При Хрущёве пошёл в первый класс и нам с детства вдалбливали в головы,что столица нашей родины москва,прошли годы и оказалась не родина она мне, а империя зла.

Адказаць
+10 +
дед, 20:40, 25.02

Путин это пешка, надутый телевизором "национальный лидер". Главная беда - вековая дъявольская селекция населения, планомерное уничтожение всего святого и разумного и взращивание мерзкого и злобного.

Адказаць
+1 +
українець, 21:45, 25.02

Цілком Вас, Шановний Пане, підтримую !
Багато що можна написати, аналізуючи таку теріторію, як Масковія, але все одно все стискається у ті рамки, у до тих слів, що Вами написані.

Адказаць
+5 +
nemo, 22:34, 25.02

В данной статье сильно преувеличена мощь СССР и его флота. У США и Великобритании авианосцы были и успешно использовались ещё в 30-е годы прошлого века, а в СССР до развала не смогли построить ни одного...А про Россию и вообще говорить нечего. Поверьте, есть очень большая разница между авианосцем и авианесущим крейсером. А во время ВОВ "мощнейший "советский флот, а особенно балтийский, запертый в Финском заливе, практически бездействовали, а Сталин, как и Гитлер, питали "особенную любовь" к огромным линкорам, уже тогда бывшими крайне не эффективными, по сравнению с авианосцами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны