Эти православные попы-пятая колонна русских на территории Беларуси То проституция по русски то котробанда с мешком денег Расшатывают наш образ жизни Ищут недоучек втягивают в свои кружки -шайки привозят подачки для убогих и внушают в их головы муть о татарской руси Самое смешное на днях ездил в Белосток Не поверите такой же деятель скупал дешевые продукты для русских приходов Спрашиваю Батюшка не будет ли пучить прихожан от католической пищи Не боись говорит еще и наварюсь от поездки Вот вам и вера в царя батюшку
Интересно, что же он все же вез, что его не отпустили. Знаю нормальных людей, которых транспортники отпускали. В Ивацевичах поп открывал памятник флоту и пел про "наш русский народ". В Березе, возможно, что-то подобное готовят.
Глава РПЦ Кирилл (в миру Гундяев) один из самых богатых в России а поднялся на водке и сигаретах ( интернет в помощь если не верите) опровержение ипривлечение за клевету так и не было. И такие там все за редким исключением.
Какой-то мутный батюшка!
АдказацьИ возил он шотта мутное, под видом гуманитарки!
Да и стОит-ли "Газель" такого дурного штрафу!
Бес попутал
АдказацьНешта тут не так.....
Адказацьбог дал - бог взял
Адказацьпривёз чемодан евро. По 10 центов, чтоли?
АдказацьМимо Витиного кармана не пройдет и святой отец.
АдказацьЭти православные попы-пятая колонна русских на территории Беларуси То проституция по русски то котробанда с мешком денег Расшатывают наш образ жизни Ищут недоучек втягивают в свои кружки -шайки привозят подачки для убогих и внушают в их головы муть о татарской руси Самое смешное на днях ездил в Белосток Не поверите такой же деятель скупал дешевые продукты для русских приходов Спрашиваю Батюшка не будет ли пучить прихожан от католической пищи Не боись говорит еще и наварюсь от поездки Вот вам и вера в царя батюшку
АдказацьИнтересно, что же он все же вез, что его не отпустили. Знаю нормальных людей, которых транспортники отпускали. В Ивацевичах поп открывал памятник флоту и пел про "наш русский народ". В Березе, возможно, что-то подобное готовят.
АдказацьГлава РПЦ Кирилл (в миру Гундяев) один из самых богатых в России а поднялся на водке и сигаретах ( интернет в помощь если не верите) опровержение ипривлечение за клевету так и не было. И такие там все за редким исключением.
Адказаць