6 траўня 2024, панядзелак, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+74 +
ага, 20:06, 18.03

В Норд Осте заложников наравне с террористами отравили тоже через вентиляцинную систему и тоже по указанию Пу.

Адказаць
+17 +
В, 20:08, 18.03

Час от часу не легче.
То одно, то совсем другое. Выходит, про дочь и чемодан просто вброс непонятно для чего.

Адказаць
+45 +
uk, 20:40, 18.03

Это все версии СМИ, а сама британская полиция ничего не комментирует о результатах и ходе расследования. Никаких пресс-конференций полиции вообще еще не было. Вся информация полиции поступает исключительно для рассмотрения на заседании закрытой части кабинета министров Великобритании, это так называемая «Кобра» - это военная антитеррористическая часть кабинета министров, и информация полиции пока что будет только туда докладываться.

Адказаць
+1 +
UK_2, 6:05, 19.03

Подтверждаю сказанное. Тоже внимательно слежу за новостями. Информация для публики и прессы минимальная

Адказаць
+23 +
tasman, 20:44, 18.03

Это не вброс, а отработанная версия. А версий может быть много, вплоть до носок. Идет следствие и не надо делать выводы сейчас. Кстати я не знаю кто озвучил версию с дочерью.

Адказаць
+2 +
flop, 20:15, 18.03

Правоохранительные органы уже второй раз пытаются найти очевидцев передвижения машины Скрипаля
---------------------

А он что, сэкономил на GPS?

Адказаць
+39 +
Alexander, 20:46, 18.03

" кричал и бессвязно говорил .......это поведение согласуется с ранними стадиями отравления нервно-паралитическим веществом."

Многие его соотечественники ведут себя так и без воздействия "новичка" :)))

Адказаць
-7 +
ап, 22:35, 18.03

ранними стадиями отравления нервно-паралитическим веществом."

Многие его соотечественники ведут себя так и без воздействия "новичка" :)))

При чём здесь "Новичок"?
Именно за различными стадиями отравления нервно-паралитическим веществом в кабак и ходят :)

Адказаць
+1 +
alexey, 12:04, 19.03

БОВ (боевое отравляющее вещество) убивает мгновенно! Это знал каждый школьник в СССР, посещавший уроки НВП! Уверен, что в ближайшее время мы узнаем много интересного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны