8 траўня 2024, Серада, 23:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+46 +
Седой, 15:51, 20.03

Кто тянет - на того и грузят. Тупизм наших чиновников поражает. Так ничего в РБ развиваться никогда не будет.

Адказаць
+12 +
v, 17:44, 20.03

Видать, пару-тройку джипов премиум-класса присмотрели для "служебного пользования".

Адказаць
+45 +
z, 16:14, 20.03

А как же запрет на повышение налоговых ставок до 2020 г.?
Или на Витебских чиновников он не распространяется.
Не просто забыли да и ладно.

Адказаць
+25 +
Банзай, 16:37, 20.03

Чиновники Витебской области живут по своим законам, а в Лепелском районе вообще по понятиям.

Адказаць
+30 +
Уасилий, 16:22, 20.03

Ну, все правильно, стали больше зарабатывать, значит надо больше обдирать. А то как это так, лысый же спать спокойно не сможет если Белорусы начнут зарабатывать и обогащаться....

Адказаць
+1 +
Валера, 12:31, 21.03

Тупые налоговики и лукаш, они не понимают что такое выручка а что такое прибыль, чистая прибыль. Выручка гаспажа ермошина для вас для дурочки объясняю, это не показатель по которому можно судить о прибыльности, рентабельности. Ермошина ты в курсе как калькуляции составляются, себестоимость продукции из чего формируется. Выручка может быть и больше, а чистая прибыль в 2 раза меньше. Почитай книги экономические

Адказаць
+16 +
Не эксперт, 17:42, 20.03

Шикарно:
- учитывая сложившиеся экономические факторы...
А они что, сами сложились? Или всё же в результате бездарных действий государства? Теперь подсчёт процентов ведётся хитро. Рост цен и инфляция не в счёт? Если провести индексацию , то скорее всего эти категории "разбогатевших" в минусах. И последнее.
Мне кажется и последнему д... у понятно, что в кризис , который создали власти душить ИП налогами нельзя. Их сегодня надо поддержать , чтобы выжили , а потом налогами они всё это вернут в большем объеме. Это так у нормальных.

Адказаць
+1 +
Нищеброд, 3:26, 21.03

ОТЛИЧНО,МОИХ КОЛЛЕГ НИЩЕБРОДОВ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ!!! Нищие всей страны объединяйтесь в союз нищебродов !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны