5 траўня 2024, Нядзеля, 3:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+125 +
Алекс, 19:18, 20.03

Высылают с семьями. Вернувшись на родину им будет приятно поздравить Путина с очередным "избранием" в президенты.

Адказаць
+98 +
Шос, 19:19, 20.03

Сынок мы домой летим! Водочки. Тифу какаинчыку! Пущай до Мацквы обшивку самолёта лижут в качестве анастезии;)))))

Адказаць
+31 +
ап, 23:53, 20.03

Логично.
Вместо кокаина возят муку, вместо дипломатов - шпионов.

Адказаць
-45 +
да уж,, 19:21, 20.03

ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ!!!
Британский совет, работа которого в России была прекращена в ответ на высылку российских дипломатов из Лондона, может достаточно быстро возобновить деятельность. Об этом сегодня заявил представитель президента РФ Швыдкой. "Россия ни в коей мере не хочет никакой войны с Британией, - заверил Швыдкой. - Речь не идет о разрыве отношений с Британским советом или прекращении всех программ, которые совет проводит в России".

Адказаць
+71 +
???, 19:32, 20.03

А вы, товарищ Швыдкой, Машку спросили?

Адказаць
+50 +
Бефар., 21:00, 20.03

Все ответные меры кремля против Великобритании - направлены в первую очередь против российского народа... Зря путинцы так тужатся... Плюнули против ветра и ощутили на своём рыле свой плевок...

Адказаць
+76 +
Barista, 19:28, 20.03

Поездочка намечается - обхохочешся! Главное чтобы сиреневая собака за иллюминатором не нарисовалась...

Адказаць
+73 +
Бывалый, 20:02, 20.03

Главное, чтобы не забыли взять с собой полоний и Новичок.

Адказаць
+38 +
jfh, 20:20, 20.03

пурга из кокса не начнется?

Адказаць
+89 +
черепаха, 20:35, 20.03

А как приятно будет "Мажорам" вернуться в немытую : )
Как говорится из кайфа да головой в овно...

Адказаць
+54 +
DZE.TAL, 20:54, 20.03

Самолёт с душком.

Адказаць
+35 +
Alex, 21:32, 20.03

Не могут российские "дипломаты" без допинга.

Адказаць
+18 +
Сергей, 21:59, 20.03

Плана полета нет, на сайте нужно регистрироваться для отслеживания.

Адказаць
+31 +
свидригайло, 22:14, 20.03

Досмотреть самолёт по любому надо, реально такая техника для спецрейсов переобарудованна.Скрепнутым же нельзя без "кайфа" сразу рылом в совковую действительность пасля цивилизации,психика магёт и не выдюжить.

Адказаць
+21 +
Ирина, 22:28, 20.03

А на каком самолёте их вывозить? Какой подали, в такой и загрузились. Главное, чтоб навсегда улетели.

Адказаць
+26 +
</>, 22:46, 20.03

Хороший самолет выделили для перевозки дипломатов (на плохом наркоту не возят).
А доктора лизу в сирию послали в доисторическом ту-154.

Адказаць
+49 +
Klim, 23:11, 20.03

Сейчас сама обстановка ОБХОХОЧЕШЬСЯ будет в ведомстве Лаврова, где произведут вынужденные сокращения и увольнения, так как держать за штатом массу тунеядцев не предусмотрено. Многие вернутся в свои "родные конторы" - кгб, гру, внешразведку и будут в массе невыездные, так как на каждого имеется досье и в английских спецучреждениях и американских, и соответственно в европейских. Действительно , ГУДБАЙ заграница.

Адказаць
+20 +
</>, 2:59, 21.03

Вы пытаетесь человеческим мозгом постичь реакцию крыс.
Ведь те, кто ценят ум, честь, совесть, свободу, не работают в посольстве рф. Их туда просто не берут.
А ценности крыс Вам, возможно, понять не получится.

Подозреваю, что в этом крысятнике мало что изменится.

Адказаць
+6 +
ВВВ111, 4:36, 25.03

- Может, хотите чего-нибудь?
- Водочки, будь добр, принеси.
- Алкоголь в полёте запрещено!
- Водки принеси!.. Мы домой летим...

(х/ф "Брат 2", финальная сцена)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны