28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
Гоша, 23:19, 24.03

Деньги уходят на машины чиновникам и на спец.службы

Адказаць
+24 +
Александр, 7:20, 25.03

Предлагаю ввести налог на вертикаль.Хватит бездельникам зарплаты повышать из моих налогов!Работаешь в гос.структуре-должен платить населению.Хватит мы им платили-результат их работы отритцательный,вернуть зарплаты что получали и моральный ущерб за обманутые надежды.

Адказаць
+2 +
и всего, 13:18, 25.03

Их необходимо просто проредить процентов на 60.

Адказаць
+20 +
Руслан , 8:39, 25.03

Когда вводился дорожный налог...
Лично спрашивал у дорожника
что с этого будет.. Легче им станет?
На что получил ответ.. Цены на асфальт подняли, битум также подорожал..
Прежде чем ввести дорожный сбор
был подготовлен инструмент "распила"
этих денег..
Чему тут удивляться...?
И какие дальнейшие перспективы?

Адказаць
+19 +
Димка-Невидимка, 8:41, 25.03

Куда уходит дорожный налог? В клоаку дорогие товарищи!!! С отношением к работе и пренебрежением дорожников к своим обязанностям мы на выходе получаем потраченные впустую деньги и дорожное покрытие отвратительного качества. А как иначе описать то деяние, которое совершает сотрудник дорожной службы, когда асфальтовую смесь он бросает прямо в лужу или же в снег? А пешеходные дорожки, прочности которых хватает до первого ливня? Если бы это делали для людей по доброте и совести, то дороги эти были бы не хуже чем в благополучных Германии или Австрии. А у нас все делается в этом плане тяп-ляп и на потеху Лукашенко. И зачем тогда этот дорожный налог вводили? Чтобы денег с народца срубить а потом неэффективно их использовать? И потом сказать посмотрите какие у нас потрясающие дороги и так как их обслуживаем мы не обслуживает никто!!! Это верно! Дороги действительно потрясают и потрясают настолько что после езды по таким дорогам нужно раскошелиться на ремонт автомобиля.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 10:18, 25.03

Потрясающие дороги, это в Швейцарии.., и бензин, совершенно не вонючий, как в Беларуси, это СТРАХ, какой бензин в Беларуси и главное за такое г...о еще, цены каждый раз повышают!!

Адказаць
+6 +
123, 11:04, 25.03

Вы поинтересуйтесь конкретно - какая сумма налогов (земельный,недвижимость,дорожный) выплачена за год жителями Дроздов. И какая сумма потрачена за этот же год на ремонт их дорог, озеленение, очистку от снега, уборку. Вы сразу поймете за что вы платите.

Адказаць
+2 +
игорь, 12:03, 25.03

28 000 000 руб выделение на год и плюс 4 300 000 руб. Итого 32 300 000
теперь считаем. Население Брестской области 1 389 000 человек
из них по статистике каждый 2й имеет машину.
пошлина на 1 авто 189 руб физ лицом
32 300 000/2=16 150 000х189= 3 052 350 000
получается три милиарда рублей.
пусть из них платит половина дорожный сбор
тогда получаем 1 526 175 000 один с половиной милиарда
1526175000 - 32300000 = 1493875000 - куда делись эти деньги. на что их пустили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны