6 траўня 2024, панядзелак, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+91 +
русский, 18:20, 5.03

Правильно, чтобы не Россия могла "отключаться" от интернета, а Россию отключать от мирового инета! Это разные вещи. Пакостить и подключаться втихую они не смогут тогда. Инет станет чище.

Адказаць
+128 +
враг у ворот!, 18:28, 5.03

Россиянин! Ты запасся керосином, солью и спичками?!

Адказаць
+44 +
лор, 19:56, 5.03

А мы что?
В стороне и с Интернетом останемся что-ли?
Лука первый с ножницами прибежит интернет резать!
Только покажи ему провод!

Адказаць
+5 +
vovan, 9:04, 6.03

Никто отключать Россию от интернета не будет, так как во всем мире свобода слова и мировозрений, никого не преследуют за политические взгляды в отличие от нас. По этому если интернет и отключат, так только по указанию Кремля. Точно так же сделала Северная Корея отключив своих граждан от сети, что бы они не знали как хорошо живут люди в мире.
Второй Кем Чем Ын на подходе или уже третий если считать нашего.

Адказаць
+121 +
dim, 18:29, 5.03

Ну и нас же вместе со "старшим братом" отключат, ведь так?
Ну почему? Почему мы не ушли вместе с Прибалтикой? Ну ведь могли же!

Адказаць
+38 +
dmi, 19:28, 5.03

А заодно и от сфифта, и пусть сидят у разбитого корыта.

Адказаць
+29 +
why, 20:22, 5.03

DIM, почемучка. Почему не ушли вместе с Прибалтикой? Да потому, что не надо нам рая, дайте нам привычный ад. Сашко пообещал, что вернет ссср,
землю вернет колхозам, заводы - рабочим. Получили, что заказывали.

Адказаць
+1 +
Шчыры, 20:41, 5.03

Ответ в словосочитании "старший брат"

Адказаць
+102 +
Прогресс, 18:32, 5.03

Всё человечество ждет момента, когда вас отрубят от цивилизации. Как вы уже всем надоели!

Адказаць
+104 +
Отключайте!!, 18:32, 5.03

Скорее бы.Вата весь ютюб загадила.Волосы дыбом когда читаешь этих злобных безумцев.Причем под любым видео.

Адказаць
+54 +
sabre, 19:02, 5.03

Заодно отключат и российских учёных от мировой науки.
Пусть варятся в собственном соку.
Пока не сварятся.

Адказаць
+25 +
тетя Соня, 20:29, 5.03

Вся советская и российская наука основана на том, что удалось скомуниздить или примитивно скопировать у других. Не может быть у раба свободного творческого мышления.

Адказаць
+24 +
Егерь, 19:12, 5.03

Да, "хоро и нормально" мы наблюдаем на протяжении всей вашей истории!

Адказаць
+40 +
user, 19:57, 5.03

давно пора отключить россиянам интернет, свифт, мобильную связь, электричество, ну а газом и так там не все полюзуются. при чём рубильники выключить со всех сторон. и будет в россии счастье, скрепы и президент.

Адказаць
+22 +
</>, 20:36, 5.03

<< даже если нам объявят такую войну, как крымская изоляция >>

раша ввела свои войска на территорию другой страны.
И это ватники считают объявлением войны раше?

Элитная хромосома в действии.

Адказаць
+25 +
вейшнорец, 20:44, 5.03

А зачем мне интернет если у меня есть телевизор? - фраза из российского фильма. А и вправду, зачем им этот интярнет?

Адказаць
+2 +
Люся, 6:36, 6.03

Русские проснулись поздно Враг уже у стен кремля 2020 год макс повесит 44 спутника и привет вай фай на всей планете Уже 4 спутника летают Как они собираются закрыть все небо при ссср пытались голос америки заглушить Да уже сейчас космический интернет
работает вовсю Ну двинут еще развитие технологий и в этом направлении МОЛОДЦЫ РАЗВИВАЙТЕ ИХ ТЕХНОЛОГИИ Да кстати Наш колхозник ЕСЛИ НЕ ДУРАК СОЗДАСТ НОВЫЙ БИЗНЕС ДЛЯ РОССИЯН ВСЕ К НАМ У НАС ЕСТЬ ВРАЖЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ ТУРЫСТЫ МОСКАЛИКИ ПОПРУТ В НАШИ ЗАХОЛУСТНЫЕ ОТЕЛИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ
У нас есть два подключения один на Москау Второй на Варшаву ТАК ЧТО БУДЕМ ПРОДАВАТЬ РУССКИМ ВРАЖИЙ ИНТЕРНЕТ КАК БЕЛОРУССКИЙ ЗРОБЛЕНА У БЕЛАРУСИ

Адказаць
0 +
Жора, 7:45, 6.03

Скорей бы. Итак ничего умного не умеют, позорище.

Адказаць
+1 +
Демис, 15:43, 6.03

У меня одного сейчас мозг взорвётся и ощущение, что в гробу переворачивается Сталин от таких новостей?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны