4 траўня 2024, Субота, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+223 +
Тотальная ложь, 12:35, 19.04

Лжете, подлые негодяи в погонах!!! Покрываете как вышестоящих преступников, так и исполнителей.

Адказаць
+82 +
dim, 13:54, 19.04

А что вы возмущаетесь? Вы ждали другого решения в этой стране? Жизнь простого гражданина тут ничего не стоит.

Адказаць
+162 +
Александр, 12:40, 19.04

Необходимо закрыть этих следователей и не только их!

Адказаць
+144 +
опг, 12:47, 19.04

Это не следователи-это прос....ки режима.

Адказаць
+162 +
EU, 12:44, 19.04

А прапорщик старшина роты,а командир роты,они не при делах?
Сержанты сами руководили всеми процессами в воинском подразделении,а как же денежная карточка,которую отобрал прапор?
Если бы изначально офицеры и прапорщики поставили на место сержантов-вымогателей,то никаких убийств и не было бы!
И как СК определил,что это все-таки самоубийство,свидетели этого были или к экстрасенсам ходили.

Адказаць
+165 +
ефрейтор са., 12:57, 19.04

В эту фигню , может поверить только тот , кто не служил.
7 дней человек находился в петле в самой части, и никто его не хватился ? Только за это можно отдавать под трибунал .

Адказаць
+111 +
Алексий, 12:52, 19.04

А где статья доведения до самоубийства, почему ее нет?

Адказаць
+53 +
дважды два= тры !, 14:03, 19.04

За "доведение до самоубийства" надо сажать треть руководства части , а за самоубийство - трех несчастных глупых тупых и жадных сержантов. Результат "проверки" и "следствия" был ясен и понятен еще несколько месяцев назад.

Адказаць
+113 +
@, 12:52, 19.04

Да кто бы сомневался, убийцы крышуют убийц. У нас в армии, командиров вообще нет, все идет самостоятельно — сами призываются, сами демобилизуются, сами вешаются, контроля никакого!!!! Вот только зачем нам столько "охфицэрыкау" на бюджете содержать, для парадов штоли.

Адказаць
+94 +
Сергей , 12:53, 19.04

А где тогда доведение до самоубийства?! Оно же есть здесь 250%!!! И мы их всех кормим этих " следователей, экспертов прокуроров"!!!! Позор!!!!!

Адказаць
+92 +
Что посеяно, 12:59, 19.04

А как может быть иначе - это-же дьявольское государство, а правитель лукавый. А также большинству народа нет интереса до этой проблемы, с их-же детьми такое не случится. Хотя им нет интересна и к будущему своих детей в этой стране - они ж не армяне.

Адказаць
+64 +
казик, 13:14, 19.04

Короче! Пока таким же образом не самоубьется несколько офицериков допускающих такой беспредел в совхозной армии - никаких изменений не будет! Хватит гробить детей беларусов!!!

Адказаць
+49 +
Тея, 13:39, 19.04

Продажные ....,за должность и деньги готовы продать ,и честь ,и совесть.Я в шоке но другого и не ожидала,вот так мы по одиночке никто ,нас будут душить и наших детей Люди давайте объединяться.

Адказаць
+69 +
Нигилист., 13:44, 19.04

НЕ ВЕРЮ!
Прецедент. В 2005 году было признано самоубийством и смерть бывшего министра Внутренних дел Украины Юрия Кравченко.
Внимание! 2 выстрела в голову.
Вместе со следствием нам надо полагать, что второй, "контрольный" выстрел Ю.Кравченко "сделал себе" попросту по старой ментовской профессиональной привычке?
Что касается трагедии в Печах, то яснее-ясного, что у Лукавого подписка с силовиками - он даёт право убивать и насиловать и защищает их, а они за это защищают его.
Похоже Лукавый "жестачайше" смакует жестокость и смерть смердов. Ему нравится, когда его псы ломают руки и головы девушкам и старикам, расстреливают под Новый год безоружных в их доме.
Эй, Лукавый - безнаказанность твоих псов всегда заканчивается эффектом "Врадиевки", а "Врадиевка" майданом или СПРАВЕДЛИВЫМ народным судом Чарльза Линча над упырьими прислужниками (раз нет для простых людей защиты законом).
Зреют "гроздья гнева".

Адказаць
+11 +
Валик, 16:00, 19.04

Вообще-то ломают руки и головы девушкам и старикам, расстреливают под Новый год безоружных в их доме не марсиане и не лука,а ваши соседи,друзья,знакомые,отцы и дети.Вот так то.

Адказаць
+66 +
Ъ, 13:45, 19.04

Люди откройте глаза!!!! Армия, именно наша армия, НЕ ПРОФИСИОНАЛЬНАЯ— сборище ленивых дятлов, тупые от рождения лодыри с надежой, пока я служу войны не будет, «бо я не знаю што тагда рабить», но в 45 на пенсию и льгот побольше, а за что?!??

Адказаць
+25 +
Нежданчик , 15:48, 19.04

Где такое возможно, чтоб убили и за это никакой ответственности? В Беларуси. Здесь правит коррупция, кумовство, блат.

Адказаць
+13 +
а т о, 15:52, 19.04

...А у нас меньшинство давно доводит большинство до самоубиств умышленно и намеренно.

Адказаць
+16 +
kon, 16:47, 19.04

Хлопец знаў, хто яго забіў, да мертвы ўжо ня скажа!
Але забойцы і "судьи-прокуроры"-шэльмы сьцеражыцеся - мертвыя не даруюць - пакараньне вас нагоніць!

Адказаць
+21 +
СК ПРЕСТУПНИКИ, 17:57, 19.04

То есть человек когда собирается повесится в подвале куда 7 дней никто не заходит, первое о чем он беспокоится это о том насколько он эстетично будет выглядеть? майку на голову натянуть и ноги шнурками связать?
ВЫ УРОДЫ ЗАДРАЛИ ВСЕХ СВОЙ БЕССОВЕСТНОЙ ЛОЖЬЮ

Адказаць
+13 +
нехта, 18:27, 19.04

Вот так следователи становятся соучастниками преступления.

Адказаць
+13 +
вопросы, 18:42, 19.04

Какое "следствие", такие и вопросы : "Самоубийца" надел майку на голову и связал ноги шнурками до того, как совершил "суицид" или уже находясь в петле ? Для такого "следствия" это существенно важный момент. И следующий вопрос ( риторический) : Эти следователи они действительно следователи ? По всей видимости - девочки-машинистки, послушно пишущие под диктовку сверху.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 21:41, 19.04

Нет слов, до чего же довели страну. Это ужас!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны