18 красавiка 2024, Чацвер, 5:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+93 +
@, 21:59, 19.04

«Лебединое озеро» это все что власть может транслировать. Поезд ушел. Легитимности нет. Страна в долгах и убытках. Ни какой Белстат и БТРК вместе со всеми газетами, выписаными через бухгалтерию насильно, не поднимут рейтинг власти, все!!!!! Попадалово. Задушите что хотите, но вы ЛУЗЕРЫ у власти, вы и личное хозяйство вряд ли поднимите, ваше время — прошло.

Адказаць
+45 +
гек, 22:38, 19.04

Хана вам нелюди, это начало вашего конца!

Адказаць
+59 +
Крывич, 22:20, 19.04

Все эти попытки и усилия антинародной власти создать пригонное право ,будет обречено на народную революцию с тяжелейшим последствиями для всякого рода властителей различного уровня, поскольку у людей накопилось столько злобы и справедливой мести, что мирно это не закончится.

Адказаць
+54 +
владимир, 22:31, 19.04

Да -избиратели на выборах ничего не решают потому что власть сама решает кто должен быть избранным так как правила процесса выборов под защитой влас- ти и поэтому ниодного случая фальсификации подсче- та голосов на выборах на протяжении более 20 лет не было- нет закона о наказании в уголовном праве за фальсификацию да и зачем законы если власть их создает и не выполняет сама Фашизм и лукашизм- одно целое Будьте прокляты -лукашисты во власти

Адказаць
+2 +
Siarjza, 11:38, 20.04

Закон ёсць! Арт. 192 Крымінальнага кодэкса - да пяці гадоў турмы. Але ..... ў выбаркомах маюць адмысловы дазвол на гэта крымінальнае злачынства.

Адказаць
+38 +
дядя, 23:32, 19.04

Власти стоят на пороге своего сумасбродства и всячески сами создают все предпосылки для революции , тем более теряя бюджетные средства на огромную армию госдармоедов ( вспомните хотя бы сколько дармоедов на 3 олимпийские медали заседали на говорильне луки по зимн . видам спорта ! Закрывая производства (Фенокс или в недавнем Простор и др.) , создавая новых тунеядцев , хотят , что бы они платили налог , беря деньги с воздуха , а не с места работы в виде налогов !))) Народ только злее на власть станет .

Адказаць
+10 +
snake, 2:07, 20.04

Самоизбранный шкловский цирк просто поражает своей абсурдностью.
Какая там идентификация пользователей? Просто народ начнёт пользоваться другими ресурсами и обходить блокируемые.
Д1 также можно КАК МИНИМУМ свернуть аналогично Д3, главное быть активными и не сидеть на кухнях ...

Адказаць
+16 +
ннн, 5:25, 20.04

Добром это не кончится для этой злодейской власти.И референдум нам этот не нужен.Всё для народа тайна,а макей будет раздувать щёки,что провели с народом диолог. .Народ вас ненавидет.

Адказаць
+8 +
бездарь возмущена, 7:43, 20.04

цар возмущен тем, что про него пишут в не подконтрольных ему СМИ и хочет все взять под жесточайший контроль.

Адказаць
+24 +
542, 7:53, 20.04

Все это делается для того что бы один человек ушел от уголовной ответственности за совершенные им преступления не имеющими срок давности.Но мы помнтм и Гончара и Захаренко и Завадского и убитых в метро на Купаловской и многих других.

Адказаць
+5 +
Siaroza, 11:42, 20.04

Ад таямнічага "рэферэндума" трэба чакаць чарговага паскудства.

Адказаць
+5 +
из уха в ухо, 15:04, 20.04

Можно подумать, что ограничив Интернет, народ ломанется скупать "Советскую Беларусь" или "Республику". Щас!
Замена кастрированному беларускому Интернету будет "сарафанное радио". Старое, проверенное "информагенство".

Адказаць
+2 +
alex-2, 18:47, 21.04

Озабочены резким снижением доверия населения к власти? Неужто там появились озабоченные? По-моему это поза. Плевали они на данную проблему. Между белорусами и нелегитимной властью в стране пропасть космического масштаба! Завтра, к примеру, ни один человек не посетит избирательный участок, а вечеру сообщат, что в выборах приняло участие 70% избирателей. Мы живём с ними в параллельных мирах. И "референдум" они проведут по сценарию "выборов". Одним словом, в о власти имитаторы или, говоря проще, проходимцы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны